Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Среда

Сегодня ночью спала на новой подушке, которую накануне набила. Очень классная получилась, намного лучше, чем была. Я убрала кусачие перья, были даже пару огромных перьев, их тоже убрала. Подушка теперь пониже, пушистая, хорошо расправляется, стала намного легче по весу. Я пока её не зашила, думаю ещё немного убрать пера, чтобы была пониже и полегче.
Спала отлично, накопилась усталость.
Нашли больных коронавирусом прямо там, где мы сейчас, в этой зоне, у моря и дальше по побережью и там, где я на рынок хожу, продукты закупаю.
Муж взял выходные 4 дня, завтра хочу поехать закупить продукты, поставлю будильник на 6:40, выедем в 7 утра, не позже 7:30.
Вообще хочу поездить в эти дни, хочу на другой пляж, хочу в рыбные магазины, посмотреть, что есть, надо воды набрать минеральной из источников, в салон хочу, муж не хочет никуда ехать, только к друзьям, может быть.
Буду стричь газон, попросила мужа притащить газонокосилку. Вчера погода была хорошая, облачно, но я подушкой занималась.
Заодно слушала книгу про кожу. Книга так себе, не нравится. Скачаю книгу про вагину, может она будет поинтереснее.
Ждала сегодня своего фермера, не завтракала, так хотелось фруктов! Приехал уже после полудня, виноград так себе, инжир тоже не супер, купила немного. Завтра на куплю фруктов, килограмм 10. Есть хочу, лето быстро кончится

Волшебная Волшебница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно....

Гость
#2

Уже не первый раз натыкаюсь на ваши подобные темы, и не понимаю, к чему всё это? Зачем рассказывать то, о чем вас никто не спрашивал? Если вам так нравится говорить о себе – ну создайте свой блок в ***, кому это будет интересно – подпишутся. Мне например не интересно, и другим людям тоже. Сплошная нудятина и ничего полезного…

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Уже не первый раз натыкаюсь на ваши подобные темы, и не понимаю, к чему всё это? Зачем рассказывать то, о чем вас никто не спрашивал? Если вам так нравится говорить о себе – ну создайте свой блок в ***, кому это будет интересно – подпишутся. Мне например не интересно, и другим людям тоже. Сплошная нудятина и ничего полезного…

Хочется вам лично и другим людям сделать неприятно и неинтересно. Поэтому я подписываю свои темы Будни домохозяйки, поэтому у меня есть ник, всё для того, чтобы те, кому неинтересно, нудно и ничего полезного, заходили в мою тему и читали и писали, как им неинтересно и нужно и читали опять и опять))

Гость
#4
Гость

Уже не первый раз натыкаюсь на ваши подобные темы, и не понимаю, к чему всё это? Зачем рассказывать то, о чем вас никто не спрашивал? Если вам так нравится говорить о себе – ну создайте свой блок в ***, кому это будет интересно – подпишутся. Мне например не интересно, и другим людям тоже. Сплошная нудятина и ничего полезного…

Та что ж вы накинулись, авторша в жизни из себя ничего не представляет, нужно же человеку хоть куда-то сливать свою никчемную жизнь. Хай пишет

Манюня
#5

А мне нравится...

Гость
#6
Гость

Та что ж вы накинулись, авторша в жизни из себя ничего не представляет, нужно же человеку хоть куда-то сливать свою никчемную жизнь. Хай пишет

Ну как бы здесь мдшников хватает.
Форум так то не дурка

зеркала
#7

Проснулся в 5:20 утра на работу, пошёл помыться но захотел поср. (ать). Присел, навалил пол унитаза го*вна. Потом покурил, пошёл на работу

Гость
#8
зеркала

Проснулся в 5:20 утра на работу, пошёл помыться но захотел поср. (ать). Присел, навалил пол унитаза го*вна. Потом покурил, пошёл на работу

Вы прям как мой муж, не по...равши, не выйдет из дома.😊

Гость
#9
Гость

Ну как бы здесь мдшников хватает.
Форум так то не дурка

Насчёт дурки и постов автора вспомнился один анекдот. Действие происходит в психбольнице. Приходит один больной к главврачу и требует, чтоб его выписали. Врач руками разводит: мол, батенька, мы выписываем только здоровых, а вам ещё лечиться надо. Больной говорит: так я вам докажу, что я здоров - я роман напишу, вы прочтёте и поймёте, что я в лечении не нуждаюсь! Хорошо, так и договорились. Приносит псих через полгода роман. Врач открывает и читает: "Вечерело. Я вскочил на коня и поскакал: тыгдык, тыгдык, тыгдык. Тыгдык-тыгдык-тыгдык! Тыгдык!!! Тыгдык-тыгдык-тыгдык... “ И так до самого конца, все 500 страниц.
Вот так и у авторши: вечерело, вышла я на берег, а потом один сплошной тыгдык.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Насчёт дурки и постов автора вспомнился один анекдот. Действие происходит в психбольнице. Приходит один больной к главврачу и требует, чтоб его выписали. Врач руками разводит: мол, батенька, мы выписываем только здоровых, а вам ещё лечиться надо. Больной говорит: так я вам докажу, что я здоров - я роман напишу, вы прочтёте и поймёте, что я в лечении не нуждаюсь! Хорошо, так и договорились. Приносит псих через полгода роман. Врач открывает и читает: "Вечерело. Я вскочил на коня и поскакал: тыгдык, тыгдык, тыгдык. Тыгдык-тыгдык-тыгдык! Тыгдык!!! Тыгдык-тыгдык-тыгдык... “ И так до самого конца, все 500 страниц.
Вот так и у авторши: вечерело, вышла я на берег, а потом один сплошной тыгдык.

И читающих полно, жалуются, не нравится им, скучно, не интересно, противно, но читают 500 страниц от начала и до конца)
Некоторые просят про культуру, но сами про культуру не любят, им не интересно самим про культуру, просто им приятно считать себя культурным людьми))

Волшебная Волшебница
#11

Поспала немного, у соседей пудель маленький, они его оставили, он лает, разбудил, собака))

Волшебная Волшебница
#12

Поспала немного, у соседей пудель маленький, они его оставили, он лает, разбудил, собака))

Драконесса
#13
Волшебная Волшебница

Поспала немного, у соседей пудель маленький, они его оставили, он лает, разбудил, собака))

А где обещанная "новая стратегия"?

зеркала
#14

Автор, расскажите весь день

Гость
#15
зеркала

Автор, расскажите весь день

Так это и был весь день:) " Поспали,теперь можно и поесть. Поели ,теперь можно и поспать. " (с) И так каждый божий день!

Волшебная Волшебница
#16

На пляже, слушаю регги. Искупалась, через час пойду домой. На ужин сварю яйцо и сделаю патэ с тунцом и майонезом

Гость
#17
Волшебная Волшебница

На пляже, слушаю регги. Искупалась, через час пойду домой. На ужин сварю яйцо и сделаю патэ с тунцом и майонезом

ужин у Вас калорийный.

Волшебная Волшебница
#18
Гость

ужин у Вас калорийный.

Соседка угостила домашней пиццей, поэтому яйца не ела и пате не делала)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема