Гость
Статьи
Готовы ко второй …

Готовы ко второй волне?

Затарились гречечкой и бумажечкой?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А первая когда закончилась ?

Гость
#2
Гость

А первая когда закончилась ?

Перед обнулением же триумфально "победили")))

Гость
#3

Хочу успеть везде сгонять в сентябре. Вторую волну я морально не переживу. У меня и после первой кукушка съехала. Готова даже всадить эти дурацкие прививки, но хочу свободу перемещения. Гречка и бумага в доме и так есть всегда. Запасы есть не зависимо ни от чего. Так привыкла.

Гость
#4
Гость

Хочу успеть везде сгонять в сентябре. Вторую волну я морально не переживу. У меня и после первой кукушка съехала. Готова даже всадить эти дурацкие прививки, но хочу свободу перемещения. Гречка и бумага в доме и так есть всегда. Запасы есть не зависимо ни от чего. Так привыкла.

Не надо ничего всаживать. Вы имеете право и на свободу передвижения и свободу над собственным телом.

Черешня
#5

Мне пох) *** облегчает все печали, реальные и надуманные

Черешня
#6
Черешня

Мне пох) *** облегчает все печали, реальные и надуманные

*** п о х у и з м

Гость
#7
Гость

Не надо ничего всаживать. Вы имеете право и на свободу передвижения и свободу над собственным телом.

Если не будут выпускать)))) то всажу)))). Что это за жизнь. Чем так жить, лучше переболеть). А помереть - не знаешь от чего помрешь.

Гость
#8

А мне понравилось в маске ходить. Двойного подбородка не видно

#9
Гость

А мне понравилось в маске ходить. Двойного подбородка не видно

😄И можно больше молчать. Мужчинам это обычно нравится.

Гость
#10

Да, готовлюсь. Лечу зубы, вдруг стоматологию закроют. Анализы сдам. Знаю, многие покупают очистители воздуха, всякие антибактериальные убиватели, но я до такого маразма не дошла ещё. Крупы закуплю. Сейчас реально многие близкие знакомые стали болеть и тяжело болеют и затратно это дело. Поэтому страшно. Если что, планирую бежать к маме в частный дом, гулять возле дома, убирать огород, чистить дорожки от снега.

Гость
#11

Карантин - мой стиль жизни.Никаких изменений не почувствовала, только полный нос ворсинок от маски + живу в частном секторе )

Гость
#12

Кстати, когда она там планируется?

Гость
#13

Так еще первая не прошла, вирус же не прекращался а только усиливатеся, первая волна еще не прошла

Гость
#14
Жанна

😄И можно больше молчать. Мужчинам это обычно нравится.

Мне нравится когда мужик *** меньше открывает

Гость
#15
Гость

Да, готовлюсь. Лечу зубы, вдруг стоматологию закроют. Анализы сдам. Знаю, многие покупают очистители воздуха, всякие антибактериальные убиватели, но я до такого маразма не дошла ещё. Крупы закуплю. Сейчас реально многие близкие знакомые стали болеть и тяжело болеют и затратно это дело. Поэтому страшно. Если что, планирую бежать к маме в частный дом, гулять возле дома, убирать огород, чистить дорожки от снега.

Ага

Гость
#16
Гость

Да, готовлюсь. Лечу зубы, вдруг стоматологию закроют. Анализы сдам. Знаю, многие покупают очистители воздуха, всякие антибактериальные убиватели, но я до такого маразма не дошла ещё. Крупы закуплю. Сейчас реально многие близкие знакомые стали болеть и тяжело болеют и затратно это дело. Поэтому страшно. Если что, планирую бежать к маме в частный дом, гулять возле дома, убирать огород, чистить дорожки от снега.

чем маразм?

#17
Гость

Мне нравится когда мужик *** меньше открывает

😄Мужики вообще должны молчать. У них словарный запас меньше, растратит энергию почем зря.

Лапусик
#18

Гречка взлетела. Мне стало все равно.

Лапусик
#19

Наделала припасов:яблоки, абрикосы, слива, вишня, помидоры, огурцы, грибы. Апатия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 639 тем
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем