Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Талия 59 см

Встала в 7. Для ленивой домохозяйки достижение, хотя хочу вставать в 6, может мне бог даст что-то полезное. Побегала, поплавала в море, давно об этом мечтала, ещё со времени карантина. Вода как масло, густая, прозрачная, тёплая, тягучая.
Потом почувствовала силы к уборке, убрала участок под окном, вымыла, устроила стирку. Обнаружила петрушку, которая пережила зиму и лето, растёт себе на клумбе, я её две недели назад не заметила даже, видимо, просто корни были живые, а листья она только выпустила. Пролила её, взрыхлила, навоза положила, пусть живёт. Герань тоже оживает, понавыпускала кучу листочков, я её хочу пересадить на трассу, выбрасывать жалко. На обед остатки от ресторана, салат из морепродуктов

Волшебная Волшебница
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Волшебная Волшебница
#2
Гость

А в чем вопрос?

Как добиться 55 см в талии

Домохозяйка
#3

Встала в 11:00, до сих пор лежу в постели, на перекур только пару раз выходила. Никак не могу собраться в кучу, в планах сделать блинчики с грибами и курицей, муж вечно голодный домой приезжает.
Р.S. С талией беда...

Гость
#4
Волшебная Волшебница

Как добиться 55 см в талии

Упражнения и диета. Какие именно Гугл подскажет.

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Как добиться 55 см в талии

А зачем? Бёдра и грудь усохнут же. Или муж больше по плоскоте?

Домохозяйка-2
#6
Домохозяйка

Встала в 11:00, до сих пор лежу в постели, на перекур только пару раз выходила. Никак не могу собраться в кучу, в планах сделать блинчики с грибами и курицей, муж вечно голодный домой приезжает.
Р.S. С талией беда...

Проснулась в 15:00. Подумала, что скоро вечер. И опять спать легла.

Гость
#7

ЗачЕм вы каждый день это пишете на форуме,У вас истерия.

Волшебная Волшебница
#8
Домохозяйка

Встала в 11:00, до сих пор лежу в постели, на перекур только пару раз выходила. Никак не могу собраться в кучу, в планах сделать блинчики с грибами и курицей, муж вечно голодный домой приезжает.
Р.S. С талией беда...

Блинчики, это тема! Жарко, блин, но сделаю мужу обязательно. Он любит блины с грибами и ветчиной

Волшебная Волшебница
#9
Гость

А зачем? Бёдра и грудь усохнут же. Или муж больше по плоскоте?

Муж не заметит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебная Волшебница
#10
Гость

ЗачЕм вы каждый день это пишете на форуме,У вас истерия.

Чтобы вы мне написали своё ценное мнение по поводу меня и моей жизни. Вдруг мне надо становиться такой же, как вы)