Гость
Статьи
Будни домохозяйки.

Будни домохозяйки.

Сегодня ничего не буду делать, всё переделала. Вчера была стирка, рынок, барбекю, коптила свинину, сушилка помидоры, сделала десерт из творога. С десертом закончила в полночь. Так себе получились, не плохо, но не вау! Не знаю почему, но тесто было жесковато. Творог мне не понравился, сахар не клала, положила изюм.
Сегодня отварила подкопченую свинину, сняла кожицу с помидор, это будет мой обед. На ужин открою арбуз. Муж будет пасту.
Не знаю, что делать на выходные, думаю, куда можно поехать, что посмотреть. Я хочу на дорогой курорт, в ресторан и погулять вечером, а муж на выходные туда ехать не хочет, потому что там много людей и много иностранцев.
Нашли новые случаи заболевших Ковидом, одна итальянка была в Румынии, а там вспышка Ковида, другие семья Украинцев, они приехали оттуда и привезли в Италию вирус.
Хотела поехать в Украину, но наверное не поеду, с этим Ковидом границы могут закрыть в любой момент или на карантине заставят отсидеть. Жаль, я так хотела на Украину поехать в июле, поесть клубники, малины несколько кило, а не грамма и, как в Италии. Думала поехать в сентябре, сделать закрутки на зиму, но тоже не получается, очень жаль.
Буду сидеть на море до ноября, может даже одна тут поживу, посмотрим. Я бы на всю зиму тут хотела остаться. В декабре можно собирать мирт и делать традиционный ликёр и варенье. Варенье я обожаю с хлебом и маслом, но давно не ела, да и сахар я больше не ем.
Похудела ещё, хорошо выгляжу, на ногах видны мышцы, живот потянулся, талию сегодня не измеряла. Вчера измерила, 60 см, расстроилась, если честно. Думала, у меня уже 58 см. Вчера вечером съела персик. Сегодня накупила винограда у фермера. Нравится мне покупать у тех, кто производит, всегда беру.
Инжир уже продают, не знаю, буду ли покупать, я привыкла его с дерева собирать и сушить, он очень вкусный вприкуску с капуччино, вместо сахара.
Надо камин почистить, осталось со вчера, если поднимется ветер, всё будет на плитке и придётся мыть потом.

Волшебная Волшебница
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа, который должен
#1

А я кучу навалили неплохую. Привет!

Драконесса
#2

Как-то многовато ваш персонаж работает, автор, как по мне.

Бермуды
#3

А почему в ИТалии нельзя купить кило клубники и малины?

Тетька-Бегемотька
#4

Вы так часто снимаете кожицу с помидор. Устаете, наверное, не по-детски?

#5

А мне нравится читать ваши посты и комментарии на них!)Очень забавно, поднимает настроение 😁👍

Гость
#6
Бермуды

А почему в ИТалии нельзя купить кило клубники и малины?

Денег нет. Я когда в Италию по езжалая, объедалась там клубникой. Гораздо лучше украинской радиактивной.

Гость
#7
Dayana

А мне нравится читать ваши посты и комментарии на них!)Очень забавно, поднимает настроение 😁👍

Ага, как в цирке.

Гость
#8

6.
Приезжала. Т-9 странно исправляет

Гость
#9

Это и есть та самая стратегия, которой вы угрожали? Странненько.

Гость
#10
Гость

Это и есть та самая стратегия, которой вы угрожали? Странненько.

Простыни все длиннее ни о чем катать?

Драконесса
#11
Гость

Это и есть та самая стратегия, которой вы угрожали? Странненько.

Похоже, стратегия в том, чтобы сделать вид, что ничего не было))

Гость
#12

ИЗ ЖИЗНИ НАСЕКОМЫХ!
ЧАСТЬ 55ая!!!
Пс писанину не читала!

Гость
#13
Драконесса

Похоже, стратегия в том, чтобы сделать вид, что ничего не было))

Или мадам ее еще до конца не продумала. Быстротой мышления не блещет, бедняжка.

Гость
#14
Гость

Это и есть та самая стратегия, которой вы угрожали? Странненько.

А она реально знает, что такое стратегия?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: