Гость
Статьи
Что покупаете …

Что покупаете вкусного?

Захожу в магазин за продуктами и не знаю что купить. Все эти печенья, вафли, шоколад и Торты - просто ужасны!! Это же есть не возможно. Сейчас пью чай с настоящим мёдом, деревенской сметаной и хлебом. Сырники делаю, блины пеку. Салаты овощные, крупы и картофель. Из мяса гуляш, котлеты. Супы. А вот в магазин приду и не знаю что вкусного купить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера это были селедка под шубой и малосольные огурчики.

Гость
#2

Майонез

Гость
#3

Сегодня я купила желтые сливы, огромные персики и эклеры с шоколадом. Бутылку французского вина алиготе.
Выпила бокал вина с кусочками манго за завтраком, стакан свежего апельсинового сока. Кофе с эклером.

#4

2 пачки порошка по акции берёте? - это старость 😅

Гость
#5

Автор, я люблю, икры, рыбу, свежий хлеб) для меня это вкусно

Гость
#6

Водки покупай. После неё всё становится вкусненьким и красивым.

Гость
#7

в последнее время пристрастилась к морепродуктам

Гормон роста
#8

Абсолютно согласен с вами, автор - почти никогда не хочется магазинных тортов, шоколадок и пр. Нашел небольшую частную пекарню - иногда покупаю там что-то. А в магазине - только продукты для готовки. Покупайте фруктов больше - сейчас сезон. У нас вчера "на вкусное" была обалденная дыня с шампанским)

Гость
#9

К примеру - я хочу сегодня купить тесто фило и сделать пирог с бананами, ммм 💜

Гость
#10

Тоже за сладким хожу в маленькую частную пекарню. Покупаю амаретти и сливовый пирог.

Гормон роста
#11
Гость

в последнее время пристрастилась к морепродуктам

да, кстати. Понравился салат - банка мидий, свежий огурец, немного сыра и яйцо. Хорошо добавить петрушки. Заправлять майонезом немного, к нему хорошо добавить песто и часть соуса от мидий.

пич
#12

я сладкое не очень люблю, сырки иногда беру к чаю, печенье пеку.
чтобы себя побаловать покупаю миндаль, итальянские крекеры, хороший сыр, иногда готовлю сендвичи из рыбы

Гость
#13
Гормон роста

да, кстати. Понравился салат - банка мидий, свежий огурец, немного сыра и яйцо. Хорошо добавить петрушки. Заправлять майонезом немного, к нему хорошо добавить песто и часть соуса от мидий.

Мидии? Король сортира.

Гость
#14

Недавно завезли вкусные арбузы, дыни, нектарины, абрикосы. Хочу еще купить и зафаршировать перцы болгарские. Потушу с морковью, луком, помидорами.

Гость
#15

Маффины с вишней сегодня испекла, вкусно.

Гость
#16

Шоколадные конфеты, торты, шоколадки, сухофрукты. Всякую выпечку вкусную. Мне это вкусно и не надоедает.

Изабо
#17

Черешня!! Много-много черешни )

спец.Гость
#18
🦊 ЛИСА

2 пачки порошка по акции берёте? - это старость 😅

Нет,это ещё и маленький ребенок дома,у которого по 3 стирки в день

Гость
#19
Изабо

Черешня!! Много-много черешни )

О, даа! черешня крупная такая темненькая... сейчас только и покупаю её

стройная фея
#20

минералку люблю, а мч просто обожает

Аркаша Борщ
#21

А что боженька пошлёт. Выпью и покушаю.

Гость
#22

Пристрастилась к детскому питанию,пюрешечки всякие - объедение). Йогурты всевозможные. Очень люблю сыр от "Брестлитовска" (это не реклама) на хлебушке,и сверху намазать аджикой. Очень вкусно)

Гость
#23

В магазинах обычных брать нечего, лучше крупные магазины или рынки,вот там вкусностей полно.

Гость
#24

Я купила турецкие сушеные оливки, и бутылку просекко. Ням.

Гость
#25

Как раз постоянно покупаю сальчичон черкизово, но использовала только для тостов. Это мое самое любимое лакомство с кусочком багета, долькой авокадо и кржкой черного чая))) Сладное - это не пром еня!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: