Гость
Статьи
Что поесть вкусного?

Что поесть вкусного?

а). На работу
б). На обед ужин дома
в). Под пиво
Очень много уходит на продукты(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю

Гость
#2

а). На работу - что тебе нравится, у меня например сегодня на обед была томленая в вине говядина по бургунски с печеным картофелем + салат из свежих овощей + кусочек вишневого пирога.
б). На обед ужин дома - думаю приготовить равиолли начиненные сыром , шпинатом и базиликом.
в). Под пиво - мне заходят кальмары в острой панировке.
Очень много уходит на продукты((( - а как ты хотел/ла? можешь пить воду - она дешевая, с сахаром будет дороже.

Золотая Рыбка
#3

Курицу обмазать майонезом и в духовку. Пюре.
Это вкусно и недорого. И дома поужинать и на работу взять можно.

Гость
#4

ну на работу тоже самое что вы готовите дома , то и берите.под пиво креветки , чипсы , орешки, калмар сушёный и тд... куча всего. что за странный вопрос вообще?

Гость
#5

Я зарабатываю достаточно, но стараюсь по возможности разумно экономить на продуктах , не в ущерб здоровью и полноценному питанию , полуфабрикаты не покупаю. Суп всегда недорого, щи из квашеной капусты , рассольник, борщ , печёнка цыплячья в соусе с гречей, фарш из индюшки - блюд куча, пюре, рис на гарнир, фрукты сезонные, салаты винегрет, капуста с морковью

Гость
#6

Оливье, чипсы, лосось, вино.

Гость
#7

Я сегодня разогрела на обед борщ со цветной капустой, котлетки. На завтра и ужин готовлю гречневую кашу с мясом, испекла блины и пожарю баклажаны с чесноком.
Каждый день готовишь обильный стол, все сьедается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем