а). На работу - что тебе нравится, у меня например сегодня на обед была томленая в вине говядина по бургунски с печеным картофелем + салат из свежих овощей + кусочек вишневого пирога. б). На обед ужин дома - думаю приготовить равиолли начиненные сыром , шпинатом и базиликом. в). Под пиво - мне заходят кальмары в острой панировке. Очень много уходит на продукты((( - а как ты хотел/ла? можешь пить воду - она дешевая, с сахаром будет дороже.
Золотая Рыбка
[436646083]
#3
Курицу обмазать майонезом и в духовку. Пюре. Это вкусно и недорого. И дома поужинать и на работу взять можно.
Гость
[1983274529]
#4
ну на работу тоже самое что вы готовите дома , то и берите.под пиво креветки , чипсы , орешки, калмар сушёный и тд... куча всего. что за странный вопрос вообще?
Гость
[2739440370]
#5
Я зарабатываю достаточно, но стараюсь по возможности разумно экономить на продуктах , не в ущерб здоровью и полноценному питанию , полуфабрикаты не покупаю. Суп всегда недорого, щи из квашеной капусты , рассольник, борщ , печёнка цыплячья в соусе с гречей, фарш из индюшки - блюд куча, пюре, рис на гарнир, фрукты сезонные, салаты винегрет, капуста с морковью
Гость
[3114236226]
#6
Оливье, чипсы, лосось, вино.
Гость
[2226002304]
#7
Я сегодня разогрела на обед борщ со цветной капустой, котлетки. На завтра и ужин готовлю гречневую кашу с мясом, испекла блины и пожарю баклажаны с чесноком. Каждый день готовишь обильный стол, все сьедается.
б). На обед ужин дома
в). Под пиво
Очень много уходит на продукты(((