Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить вкусное?

Что приготовить вкусное? Уже даже не знаю, кончились идеи... Посоветуйте что-нибудь интересное? Поделитесь рецептами. #рецепты

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Фунчозу

Гость
#2

а хрен его знает(((

#3

Мой ежедневный вопрос.

Гость
#4

зашел сегодня на сайты еды..понял, что то, что я хочу поесть обойдется тысячи в полторы. Жабу прогнал. Открыл холодильник. И потушил грудки перепелов с картошкой, помидорами и базиликом.
А пица Папа Джонс подождет 😂

#5
Гость

зашел сегодня на сайты еды..понял, что то, что я хочу поесть обойдется тысячи в полторы. Жабу прогнал. Открыл холодильник. И потушил грудки перепелов с картошкой, помидорами и базиликом.
А пица Папа Джонс подождет 😂

Как вкусненько, тоже хочу. А я сегодня кролика запекала.

Гость
#6
Фораминифера

Как вкусненько, тоже хочу. А я сегодня кролика запекала.

У меня мисо суп с грибами енокки, тофу, бок чой, джусай, ростки, бонито, сушенные водоросли.

Гость
#7
Фораминифера

Как вкусненько, тоже хочу. А я сегодня кролика запекала.

кролик был в прошлые разы. Сначала тушил, а потом котлеты сделал. Котлеты не получились - суховат. А тушеный очень даже ничего -) Котлеты лучше всего из филе куриных бедрышек получаются у меня.

Гость
#8

давайте что-ли фото еды повыкладываем из холодильника. Сколько можно ж-пы и губы фотографировать -))

Гость
#9
Гость

кролик был в прошлые разы. Сначала тушил, а потом котлеты сделал. Котлеты не получились - суховат. А тушеный очень даже ничего -) Котлеты лучше всего из филе куриных бедрышек получаются у меня.

Кроме филе куриных бедрышек что еще добавляете в фарш?

Гость
#10
Гость

Кроме филе куриных бедрышек что еще добавляете в фарш?

лук, немного белого хлеба(батон) и специи. Раньше добавлял яйцо, но сейчас не кладу - и так хорошо держатся.

Гость
#11

Вот ростбиф делал на прошлой неделе.
Первый раз. Неплохо получился
Сырье
https://postimg.cc/hzWfg2pC
И кто-то не съел, но понадкусывал -)
https://postimg.cc/Z9g6NPj3

Гость
#12

еду.

Светлана
#13

Я пасту люблю, много вариантов, разнообразие. Сделайте лазанью, фарш-помидоры-лук-чеснок-базилик, делаю в редмонтовскойй мультиварке, заливаю листы лазаниью семью, посыпая сыром и заливаю сливками 10 процентами, потом запекаю.

Аля
#15

приготовьте домашний шашлык. я в Стейкмастере Редмонд готовлю, но думаю можно наверно и в духовке. и к нему нарезочку сырную или овощную или салатик

Гость
#16

У нас в последние 3 дня на обед:
1. Треска малосольная отварная с отварным картофелем и брокколи.
2. Вырезка свиная жареная с отварным картофелем и морковью.
3. Куриные котлеты с рисом и соусом.
А сегодня пожарим гамбургеры с шампиньонами.
На десерт желе со сливками, мандарины, или мороженое krone is.
Потом кофе.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: