Гость
Статьи
Что приготовить …

Что приготовить вкусного?

Последнее время фантазия в приготовлении еды пропала, все уже надоело... Девочки поделитесь вкусными интересными рецептами, салатиками... и тд. #рецепты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё стало очень дорого. Вот и фантазия пропала.

Гость
#2

салат морепродукты туда входят мидии листья салата яйцо вареное огурец масло оливковое лук зеленый

Голубка
#3

Смотря какие продукты любите.

Гость
#4

Фуагра

Гость
#5

Овсянка на воде. На контрасте прекрасно )

Гость
#6

Сейчас поставила в духовку пирог с картошкой, курицей и грибами. Делюсь идеей.

#7

Суп пюрэ:картофель, морковь, лук, специи, отварить. Протереть через сито. Добавить соль, перец, сливки, масло, ну и конечно бульон от варки. Довести до кипения. Посушить сухарики. Есть с сухариками.
Печень куринная, потушенная в сметане.
1кг печени, очистить от жира, порезать, пополам. Обжарить лук и специи, добавить печень и потушить. Влить баночку сметаны и немного воды. Соль перец по вкусу. Потушить. На гарнир макароны или спагетти.

Гость
#8

Вам, автор, лучше наоборот поголодать. Ваш организм вам подсказывает, что он зашлакован. Если ничего не хочется, зачем себя насиловать?

Гость
#9

А я бы сейчас жаренных пельменей навернул))

Олеся
#10

Вкусная очень шаверма или просто конвертики получаются. начинки на свой вкус, курица. ветчина, всё на свой вкус и потом в редмонтовском мультипекаре ставлю минут на пять.

Гость
#11

Я бы сейчас пироженное-суфле или мусс съела. Но мне нельзя. Именно потому что нельзя и хочется.
А еще рыбку жареную в кляре. Тоже нельзя и тоже очень хочется.