Гость
Статьи
Успокаивающий чай

Успокаивающий чай

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь успокаивающий чай. Чтоб вечером перед сном попить. Успокоится, расслабиться и снять нервную возбудимость. За ранее спасибо за ответы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ашвагандху. Это древнее индийское лекарство (травка).

Гость
#2

Муж пьет мяту. В аптеке покупает. Работа тоже нервная у него.

Гость
#3

В аптеке посмотрите эваларовский чай БИО успокаивающий вечерний. По личному опыту могу сказать, что он хорошо снимает нервное напряжение после тяжелого рабочего дня и успокаивает нервишки, подготавливая при этом организм ко сну.

Люда
#4
Гость

В аптеке посмотрите эваларовский чай БИО успокаивающий вечерний. По личному опыту могу сказать, что он хорошо снимает нервное напряжение после тяжелого рабочего дня и успокаивает нервишки, подготавливая при этом организм ко сну.

Согласна, хорошо помогает расслабиться и успокоиться перед сном, особенно после рабочего дня, когда весь день суета была, и мне вкус нравится, иногда ложечку меда еще в него добавляю

Вера
#5

В конце трудового дня выпиваю ни куда не торопясь чашку эваларовского био чая успокаивающий вечерний. Способствует нормализации эмоционального состояния после рабочего дня и подготавливает организм ко сну. У меня целый ритуал. Домашние меня понимают. Дают возможность некоторое время посвятить себе. Есть и дневной чай, тоже хорошо снимает усталость и нервное напряжение, не вызывая сонливость.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: