Гость
Статьи
Праздничный ужин.

Праздничный ужин.

К дню рождения мужа решила приготовить романтический ужин с вином и свечами. Посоветуйте не сложное блюдо из доступных продуктов. Может что-то в итальянском стиле, пасту например? #рецепт

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паста - это мысль. Бери со фтором. Колгейт. Или из лакшери -сегмента, Сенсодин, например.
Со свечами хорошо идет. Слизистые ментол пощипывает , правда.

Асти
#2

Приготовьте гнезда с фаршем , грибами, сыром, в сливочном соусе

Гостья
#3

Паста Болоньезе. Паста с креветками(или морепродуктами) и сыром.
Если рассматриваете другие варианты то можно рыбу стейки или мясо.
Или заказать роллы/пиццу и не парится,по цене может немного больше выйдет,но плюс минус не сильная разница.

Гостья
#4

Ещё посмотрите рецепты как лапшу удон готовить (там на выбор удон с курицей,мясом, грибами, морепродуктами), готовить легко, выглядит красиво, недорого,кунжутом посыпать не забудьте вообще шедевр.

Гость
#5

смотря что любите вы с мужем и какие продукты для вас доступны

Гость
#6

Если хотите быстро , пасту скампи с креветками и доступными вам сейчас овощами приготовьте. Я люблю с молодым шпинатом или спаржей. Но подойдёт брокколи, кабачки.
Готовки от силы 10 минут. Всегда вкусно. Жаль не могу пасту часто есть.

Гость
#7

У меня муж сегодня будут готовить мясцо в беконе и соус сказал сделает с грибами

Донна Ослабелла
#8

Макароны с маслом это очень изысканно и оригинально, автор! Самое то для праздника.

Гость
#9
Гость

У меня муж сегодня будут готовить мясцо в беконе и соус сказал сделает с грибами

Мясцо в сальцЕ))

Гость
#10

Закуска - антипасти из сыра,оливок,черри,корнишонов
Основное блюдо - пицца
Десерт - тирамису

Гость
#11
Гость

Закуска - антипасти из сыра,оливок,черри,корнишонов
Основное блюдо - пицца
Десерт - тирамису

И хорошее сухое итальянское вино.

Лера
#12

Пасту Карбонара готовьте, а в качестве закуски сыр можно разный. Легко и не затратно. Для Карбонары нужен бекон, сливки и сами макароны. Бекон отличный черкизовский, цена в пределах 300 рублей, но аромат придаст пасте. Остальное по вкусу в сливки добавляйте можно честночек, зелень, потом сверху сыра потереть. Супер романтик получиться.

Марина
#13
Лера

Пасту Карбонара готовьте, а в качестве закуски сыр можно разный. Легко и не затратно. Для Карбонары нужен бекон, сливки и сами макароны. Бекон отличный черкизовский, цена в пределах 300 рублей, но аромат придаст пасте. Остальное по вкусу в сливки добавляйте можно честночек, зелень, потом сверху сыра потереть. Супер романтик получиться.

В пасте Карбонара главное бекон правильный подобрать, чтобы не сильно соленый был и мясная прослойка была. Я Черкизово не пробовала, но видела в продаже. Кто-то пробовал именно этот бекон для пасты ?

Лера
#14
Марина

В пасте Карбонара главное бекон правильный подобрать, чтобы не сильно соленый был и мясная прослойка была. Я Черкизово не пробовала, но видела в продаже. Кто-то пробовал именно этот бекон для пасты ?

Я черкизовский бекон постоянно покупаю. Его не только в пасту можно, хоть куда. Он уже порезанный продается, охлажденный. Карбонару правда с ним не готовила, но думаю и туда хорошо будет.

Алиса
#15

я бы мясо приготовила в Стейкмастере Редмонд, если есть сковорода гриль то на ней можно, но мне больше из гриля нравится и там же в форме для запекания овощи запечь

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: