Гость
Статьи
Вареная свинина.

Вареная свинина.

Можно ли есть вареную свинину просто так ,с гарниром? Или едят только запеченую\жареную??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можно конечно. Из супа достают и едят.

Марина
#2

Конечно, можно!!! А как же? Почему нет? Почему у Вас возник такой вопрос?😮😮😮 Конечно, можно!!!

#3
Гость

Ну можно конечно. Из супа достают и едят.

Можно даже руками, а потом их вытирать об домашнее шмотьё -- майку и треники.

Марина
#5
Тиратрон Холодный

Можно даже руками, а потом их вытирать об домашнее шмотьё -- майку и треники.

Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я так всегда и делаю, хотя мама запрещает!!! А я тайком только так вытираю, а потом такая: «У меня руки чистые»!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 А она всё равно заставляет руки мыть!!!

#7
Марина

Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!! Ха-ха-ха!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Я так всегда и делаю, хотя мама запрещает!!! А я тайком только так вытираю, а потом такая: «У меня руки чистые»!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 А она всё равно заставляет руки мыть!!!

Ну ачётакова? Свинину жрать по-свински, никто не осудит.

Марина
#8
Тиратрон Холодный

Ну ачётакова? Свинину жрать по-свински, никто не осудит. Можно ещё похрюкивать от удовольствия.

Дак я ведь так же ем, ТАКЖЕ!!! А Вы это приняли за оскорбление, а я Вас поддерживаю!!!

Твой сон
#10

Да пофиг. Ешь, что хочешь. Не отравишься. Люди, похоже, как крысы, жрут, что попало и всё с ними нормально.

#11
Марина

Дак я ведь так же ем, ТАКЖЕ!!! А Вы это приняли за оскорбление, а я Вас поддерживаю!!!

Не-не, я всё воспринял с улыбкой!

Твой сон
#12
Тиратрон Холодный

Можно даже руками, а потом их вытирать об домашнее шмотьё -- майку и треники.

Можно закусить майской и трениками, почему бы и нет.

#13
Твой сон

Можно закусить майской и трениками, почему бы и нет.

Это попозже, когда они салом пропитаются как следует. Как Хамон, тонкими ломтиками отламывать и с хлебом трескать.

Твой сон
#14
Тиратрон Холодный

Это попозже, когда они салом пропитаются как следует. Как Хамон, тонкими ломтиками отламывать и с хлебом трескать.

Да. Отличный совет. Надеюсь, что мы тебе помогли, автор!

Гость
#15

отварная свинина ломтиками на черном хлебушке да с хреном и малосольным огурчиком, весьма вкусная закуска.

Гость
#16

Как надоела эта свинина. Я ещё от темы, где свекровь свининой закармливают, как на убой, не отошла.
Народ, ну вредна она.

Гостья
#17

Конечно! Горчицу не забудьте.

гость
#18
Твой сон

Можно закусить майской и трениками, почему бы и нет.

Можно и занюхать.

гость
#19
Гость

Как надоела эта свинина. Я ещё от темы, где свекровь свининой закармливают, как на убой, не отошла.
Народ, ну вредна она.

Не вреднее колбасы и сосисек.

Светлана
#20

Можно, но не очень вкусно, в супе она же не просто так, а с вещами и специями. Свинина же жирная, в вареный жир так себе есть. Я если от супа остаётся, потом её на пять минут в редмонтовский гриль забрасываю и очень вкусно выходит.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: