Гость
Статьи
Помоги не испортить …

Помоги не испортить отношения с будущими родственниками

Намечается первое знакомство с мамой жениха (предложение уже мне сделал). Ужин будет на нашей территории, хочется не упасть в грязь лицом (хотя очень волнуюсь), надумала приготовить фаршированного цыпленка. Вот тут, девочки, помогайте, какого цыпленка купить и какой рецепт лучше использовать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о хоспади... Еще барана зажарьте на вертеле.... Меньше парьтесь, большое толку будет.

#2

Прежде всего пожелаю удачи, чтобы попались адекватные родственники. Цыпленок — это хорошо, но не перестарайтесь, чтобы не затмили маму)))))) Я покупала пару раз на праздники охлажденного цыпленка «Наша Птичка», классный получается, вкусный. Вы сами из какого города? Чтобы у вас их тоже продавали. У меня в Оренбурге в Магните, Пятерочке и вроде как еще в Перекрестке

#3
perova.marinkaa

Прежде всего пожелаю удачи, чтобы попались адекватные родственники. Цыпленок — это хорошо, но не перестарайтесь, чтобы не затмили маму)))))) Я покупала пару раз на праздники охлажденного цыпленка «Наша Птичка», классный получается, вкусный. Вы сами из какого города? Чтобы у вас их тоже продавали. У меня в Оренбурге в Магните, Пятерочке и вроде как еще в Перекрестке

Ой, точно извините, мы в Москве живем

#4
liza.silva

Ой, точно извините, мы в Москве живем

А, тогда точно найдете. Главное запомните «Наша Птичка». Пробовала готовить цыплят разных марок, с этой у меня лучше всего сложились отношения. Цыпленок без води и особо без жира, есть чем поживиться, в плане что не кости, да жирная кожица, мяса на нем много. Ну и свежий, само собой. По поводу рецепта лучше узнать у МЧ о вкусовых предпочтениях, может классический рис с овощами ей не по душе

#5

Пожалуй, соглашусь насчет Нашей Птички, у них мясо всегда свежее и без сюрпризов, а половина успеха блюда в свежести продуктов. Попробуйте не фаршировать цыпленка, а запечь самостоятельно, с добавлением чеснока, трав и майонеза (это беспроигрышно), а на гарнир картофель запеченный с сыром и сливками, чем проще, тем вкуснее и больше вероятность попасть в точку ;)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: