Гость
Статьи
Кто, что покупает в …

Кто, что покупает в интернет-магазине

Доброго дня! Интересно, кто-нибудь пользуется услугами интернет-магазинов? Есть здесь те, кто полностью перешел на покупки в сети? Какие ваши впечатления? Подруга купила в интернет-магазине итальянскую сумку Bellini, осталась довольна. Прям удивительно, доставили как часы и никаких дефектов мы с ней не обнаружили. Хотя не особо-то верили, что в интернете продаются действительно качественные товары.;) Оказывается, ошибались.

А вы что покупаете в сети? И да – выгодно ли это? :)

Елена
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупаю духи и тушь както брала, мне понравилось все, еще заказали, теперь с дочерью

Гость
#2

кстати, она знает все цены, и говорит, что это выгодно, очень

Анна
#3

у нас маленький город, 50 тыс, совсем ничего нет, да и живет на полярном круге, покупаю в инет магазине Эвалар на их сайте БАДЫ, т.к. пью и нравится поддерживать себя. Часы DKNY, пришли обалденные как на фото, трусики VIS A VIS т.к. знаю свой размер, косметику Ив Роше, туфли заказала идут, вакцину от молочницы и трихомоноза.

Выдропуп
#4

Туфли Prada сегодня доставили из Нью-Йорка, супер

мики
#5

Одежду, обувь, удобно - все можно сразу вернуть, если не устраивает.

Продукты на дом, тоже удобно, если что-то не нравиться - то же все возвращаете.

Редкие книги, худ. альбомы, духи.. много чего.

Вообще стараюсь все, что можно покупать в Инете - удобно

Лика
#6

покупала и покупаю - мелкую бытовую технику (в основном для себя - фены, щипцы, эпилятор и т.д.), проф.косметику для волос и солярия, книги, сумки, телефоны, компьютерные гаджеты и т.д.

Короче практически всё, кроме обуви и одежды. Предпочитаю вещь видеть воочию сразу и тут же померить, чтобы решить брать не брать. Ну и продукты пока не заказывала, просто необходимости такой не было :)

Гость
#7

ноутбук, книги, детские игрушки, сумка, посуда...

Штучка
#8

Покупали косметику, контактные линзы, мясорубку, кухонный комбайн, швейную машину, сотовый, электронные книги (их вообще из Америки заказали) - никаких нареканий по качеству у меня нет. Все работает, дефектов нет. Денежная экономия очень хорошая :))))

это мы
#9
Выдропуп

Туфли Prada сегодня доставили из Нью-Йорка, супер

а у меня все равно какое-то недоверие, например, если с размером не угадаешь или на фото одно, а на деле совсем другое. Мне подруга пару вещей привозила, заказанных в интернет магазине, маечка подошла по размеру, а вот рубашка в плечах и по рукавам сидит отлично, но в талии очень широкая

что из бытовой техники или телефон - это вобще кошмар, все это хранится непонятно в каких условиях, на складах, в гаражах, где грязь и влажность, также при покупке и гарантии никакой, точнее они заполняют что-то наподобие гарантии, типа для лошков.

Гость
#10

постоянно покупаю линзы (в два раза дешевле чем в Линз Мастер). покупаю технику бытовую, телевизоры, центры, телефоны... (предварительно модель выбираю в магазине и консультируюсь о выборе в известных магазинах техники) пример: телевизор в Техносиле стоил 80000, в инете заказала за 49000! пользуюсь интернет аптеками иногда, но никогда не буду покупать обувь, ибо ее надо потрогать руками и померить, заказала один раз джинсы в результате не налезли, и вообще одежда на картинке часто красива, а в реале дешевая тряпка! думаю надо заказывать товар, который видел в реале!

Юлия
#11

заказываю на сайте H&M одежду,украшения,сумки,на ebay косметику,вот хочу часы Morgan там заказать.Экономия есть

Сотрудница
#12

заказываю одежду, обувь, украшения, аксессуары, постельное бельё на сайте распродаж, с большой скидкой, всегда довольна)) экономлю внушительно

это мы
#13
Гость

телевизор в Техносиле стоил 80000, в инете заказала за 49000!

иногда скупые платят дважды

Гость
#14

Все заказываю, что не могу купить рядом из США, из Германии, из Англии, в наших итальянских магазинах тоже покупаю бытовую технику - через интернет реальные магазины продают дешевле. Плачу картой, привозят на дом.

Гость
#15
Гость

думаю надо заказывать товар, который видел в реале!

Да, с дорогими товарами лучше так.

Гость
#16
это мы

иногда скупые платят дважды

а на мой взгляд, дураки только переплачивают! товар один в один! в интернете дешевле потому, что не надо оплачивать аренду магазина, рекламу, зарплату продавцам, содержишь склад только и всё, потому и дешевле! никогда не понимала идиотов, которые отовариваются в дорогих магазинах техники! это как в анекдоте: крутой мужик галстук купил за 2000 баксов, а второй ему говорит: идиот! там за углом точно такой за 4000 продают!))))))

Озорная Свинья
#17

Заказываю по интернету всё-одежду себе и ребенку,игрушки,подарки,книги,продукты,парфюм и косметику,технику...Единственное условие-товар должен быть доставлен курьером,при курьере проверен и ,если что то не устраивает,курьеру возвращён.

это мы
#18
Гость

а на мой взгляд, дураки только переплачивают! товар один в один! в интернете дешевле потому, что не надо оплачивать аренду магазина, рекламу, зарплату продавцам, содержишь склад только и всё, потому и дешевле! никогда не понимала идиотов, которые отовариваются в дорогих магазинах техники! это как в анекдоте: крутой мужик галстук купил за 2000 баксов, а второй ему говорит: идиот! там за углом точно такой за 4000 продают!))))))

а на мой взгляд, пусть мне потом такие умники жалобы не пишут, типа

купила телефон, а он сломался, продавец не отвечает на телефонные звонки, караул, помогите деньги вернуть!!!!

хахаха, вот умора

или

я купил телевизор, а он сломался через некоторое время

я купил айфон

я купил это, то

а в центрах обслуживания потом удивляются таким "гарантиям"

вот когда товар с таких складов изымаешь, точно в интернете пропадает желание что-то приобретать

Ольга
#19
это мы

Гость телевизор в Техносиле стоил 80000, в инете заказала за 49000!

иногда скупые платят дважды

А можно подумать, что тот товар, который вы оплатили в магазине (имею в виду крупную бытовую технику), вам привезут не с того же самого склада.

Не далее как неделю назад покупали в магазине "М-видео" холодильник Бош

СТАЛЬНОГО цвета, выбрали, оплатили, на следующий день была заказана доставка, просидели целый день дома, пять раз звонили "через полчаса будем", в результате приперлись в 12 ночи, распаковали агрегат - он оказался БЕЛЫМ (на четыре тысячи дешевле). Ах, ох, извините, простите, накладочка вышла...

Гость
#20

покупала косметику, одежду, мыло, продукты, ну и интим..)))

Рваный мух
#21

покупаю косметику. раньше покупала так книги, диски - фильмы, музыка.

Вообще никогда проблем не было ни с магазинами ни с почтой.

Гость
#22
это мы

а на мой взгляд, пусть мне потом такие умники жалобы не пишут, типа



купила телефон, а он сломался, продавец не отвечает на телефонные звонки, караул, помогите деньги вернуть!!!!



хахаха, вот умора



или



я купил телевизор, а он сломался через некоторое время

я купил айфон

я купил это, то

а в центрах обслуживания потом удивляются таким "гарантиям"



вот когда товар с таких складов изымаешь, точно в интернете пропадает желание что-то приобретать

У меня ни разу!!!! ничего не ломалось!!!!! Как правило, технику продают интернет магазины, которые дорожат своей репутацией! Недавно читала форбс, так там про известный интернет магазин бытовой техники написано, что у магазина многомиллионная прибыль, а продажи за год выросли на 95%!!! Кстати, один из крупнейших магазинов бытовой техники год назад объявлял себя банкротом, так как весь товар в кредит брали, а товар не покупают в магазинах, потому что люди умнее стали, и не переплачивают!!! Не хочу никого переубеждать, хотите платить больше за один и тот же товар - ваше право, но мне таких тупарей не понять!!!!!!!

это мы
#23
Гость

покупала косметику, одежду, мыло, продукты, ну и интим..)))

а вы уверены, что товар прошел сертификацию и безопасен для вашего здоровья? до его реализации соблюдены все условия его хранения?

это мы
#24
Гость

хахаха, вот умора



или

У меня ни разу!!!! ничего не ломалось!!!!! Как правило, технику продают интернет магазины, которые дорожат своей репутацией! Недавно читала форбс, так там про известный интернет магазин бытовой техники написано, что у магазина многомиллионная прибыль, а продажи за год выросли на 95%!!! Кстати, один из крупнейших магазинов бытовой техники год назад объявлял себя банкротом, так как весь товар в кредит брали, а товар не покупают в магазинах, потому что люди умнее стали, и не переплачивают!!! Не хочу никого переубеждать, хотите платить больше за один и тот же товар - ваше право, но мне таких тупарей не понять!!!!!!!

удачи

Гость
#25

линзы

Гость
#26

Линзы, книги, технику, подушки-одеяла,иногда-продукты. Одежду и обувь не нравится заказывать.

Гость
#27

Бытовую технику всегда заказываю, недавно шапка и пальто пришли с Китая, я осталась довольна. Мечтаю заказать платья, но пока побаиваюсь, разные случаи слышала, что не подходило.

Гость
#28

Беру часто одежду для дома, это покупала:

http://i054.radikal.ru/1203/8b/938bf5b63b13.jpg

*(летолм, в жаркую погоду, люблю в таком дома ходить:-)

http://s56.radikal.ru/i151/1203/21/d8a727837900.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1203/f1/18515b5a1b1b.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1203/2c/2f1d5996ab48.jpg

В таком, в прохлодное время года.

Брала платья на осень-зиму, в прошлом сезоне, актуальны были платья-свитера:

http://s019.radikal.ru/i621/1203/a7/899d1f17d06e.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1203/72/3fbfb7d6dde1.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1203/68/521443bd283a.jpg

На прошлой неделе, заказала юбку(еще не привезли)

http://s018.radikal.ru/i525/1203/7c/642b71fa265c.jpg

Рваный мух
#29
Гость

а на мой взгляд, дураки только переплачивают! товар один в один! в интернете дешевле потому, что не надо оплачивать аренду магазина, рекламу, зарплату продавцам, содержишь склад только и всё, потому и дешевле! никогда не понимала идиотов, которые отовариваются в дорогих магазинах техники! это как в анекдоте: крутой мужик галстук купил за 2000 баксов, а второй ему говорит: идиот! там за углом точно такой за 4000 продают!))))))

А страна сборки - одна?

Рваный мух
#30
это мы

а вы уверены, что товар прошел сертификацию и безопасен для вашего здоровья? до его реализации соблюдены все условия его хранения?

Да в этом вообще нигде и никогда нельзя быть уверенным.

Рваный мух
#31
это мы

Гость



хахаха, вот умора



или

У меня ни разу!!!! ничего не ломалось!!!!! Как правило, технику продают интернет магазины, которые дорожат своей репутацией! Недавно читала форбс, так там про известный интернет магазин бытовой техники написано, что у магазина многомиллионная прибыль, а продажи за год выросли на 95%!!! Кстати, один из крупнейших магазинов бытовой техники год назад объявлял себя банкротом, так как весь товар в кредит брали, а товар не покупают в магазинах, потому что люди умнее стали, и не переплачивают!!! Не хочу никого переубеждать, хотите платить больше за один и тот же товар - ваше право, но мне таких тупарей не понять!!!!!!!

удачи

)))))

Гость
#32

Все заказываю и одежду и технику и обувь

Всегда читаю отзывы о магазине перед покупкой

Гость
#33

Покупаю на Озоне. Преимущественно книги, фильмы на ДВД, музыку на СД. Также заказывала галантерею и аксессуары (обложку для паспорта, портмоне, сумку маме, металлическую закладку для книг, носовые платки чешские очень хорошие). Качеством товаров довольна, ни разу не присылали некачественное.

это мы
#34
Гость

Все заказываю и одежду и технику и обувь

Всегда читаю отзывы о магазине перед покупкой

А отзывы пишут администраторы магазина?))))))))))))

Аня
#35
Юлия

заказываю на сайте H&M одежду,украшения,сумки,на ebay косметику,вот хочу часы Morgan там заказать.Экономия есть

подскажите сайт H&M

#37

Ни разу ничего не покупал :))

Аня
#38

я на таобао много чего покупаю

шопоголик
#39

покупаю косметику,лекарства,техника всякая бытовая ,сумки,ноут,иногда продукты,электроинструменты для дома и дачи

никогда не буду покупать одежду и обувь в инете, в магазине интересней вживую - мона все потрогать и померить

Василиса
#40
Аня

подскажите сайт H&M

И вам охота сидеть и ждать, пока вам кто-то ответит?? Или Google забанил?

#41

Обувь, книги, лекарства, корм собаке.

Конечно выгодно, если бы не было выгодно, не покупали бы.

Озорная Свинья
#42
да ладно тебе

ужас,скоро из дома не будем выходить

я тоже покупаю иногда

а вы что только ради магазинов выходите из дома?

Чупакабра
#43

Очень люблю в Инете покупать: и одежду, и обувь, и игрушки, и книги, продукты. Если что-то не нравится или не подходит, отдаю курьеру, без проблем. Наверное, в обычные магазины скоро только за хлебом буду заходить.

Гость
#44
Аня

подскажите сайт H&M

Я, наверное, вас удивлю))))), но сайт так и называется

http://www.hm.com/ru/

#45

Всю бытовую и комп. технику, электро и бензоинструменты и еще много всяко разно. Выгодно. Нареканий по качеству нет. Из последнего: цепная электропила Макита - 5200р, включая доставку, вместо 7700р в оби. В обычных магазинах покупаем такого плана вещи только если они немедленно нужны. Доставка у инет-магазинов, кстати, работает в среднем лучше, чем у обычных.

Гость
#46

а велосипеды кто нибудь в Питере покупал через инет магазины ? качеством остались довольны ?

#47

Велосипед обязательно надо примерять. Сложно представить себе его покупку через инет-магазин. К слову, именно по этой причине большинство (если не все) инет-магазины велотехники являются просто сетевым представлением обычных магазинов. Куда вы, выбрав модель, можете приехать и примерить.

Ибей
#48

Я в основном через EBay, но живу в Европе. Последняя покупка был стол за ┬ 290. Пришлось самим собирать но на ┬80 дешевле чем в других интернет магазинах. А так как это специфический товар, то в простых магазинах именно такой стиль и такого цвета вообще невозможно найти. Очень много через EBay покупаю и продаю сама. Прошлым летом продала сапоги и платье от Gucci (не новые, сапогам пять лет, платью -восемь) за ┬400, плюс еще других дизайнеровских шмоток почти на ┬200. И на билет в Дубаи себе заработала. Но я на EBay очень давно уже. Знаю как такие вещи продавать. Это не просто вещи выставил. Приходилось в все показы в Vogue, перелистать, чтобы найти вещественные доказательства что эти вещи настоящие. Ну и много другое. А многие говорят, что дизайнеровская одежда не вложение :)))

Ибей
#49

Твою мать, 400 и 200 евро. Вумен раздражает

Катёна
#50

Я покупаю платья и блузки через http://www.spicery.spb.ru/. Хорошая фирма, качество одежки всегда отменное, размеры не путают, доставляют вовремя. Да и по магазинам не надо целый день шариться,чтоб найти нужную вещь.