Гость
Статьи
ЗОЖ, Еда питание

ЗОЖ, Еда питание

Привет, хотела узнать у любительниц ПП и ЗОЖ, как получается придерживаться этого типа питания весь день, и совета я прошу кто РАЗБИРАЕТСЯ хоть от части понимает, и для кого не будет сюрпризом что йогурты и колбасы с сосисками-смерть. И Я БЫ ПОЧИТАЛА ЧТО ТО ОКОЛО ППЕШНОЙ ТЕМЫ, СПОРТА И ТД

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ПП? Ты анальщица?

Содом и Гоморра
#2

Это же просто.
- Не переедать
- продукты качественные
- вместо жареного печеное
- темный хлеб в меру
- сладкое немножко
- 1 чашка кофе в день
- кисломолочка не выше 1,5-2% жирности
- нежирные сыры
- много чистой воды

Гость
#3

Понимание теории хотя бы на базовом уровне очень помогает полностью пересмотреть свой рацион и не покупать всякую ерунду.

Понимание того, что человек не идеален, даёт возможность не расстраиваться если съедаешь иногда что-то не то. У меня принцип 80/20, 80% времени питаться правильно и сбалансированно и 20% позволять себе есть все что хочется. Такой подход постепенно вытесняет все вредные продукты из рациона и вкусовые пристрастия меняются.

Гость
#4

По, автор, это всего лишь правильное сочетание количества еды, белков, жиров и углеводов. Придерживаться его достаточно легко, стоит только начать.

Гость
#5

Ты хоть йогурт нормальный ела в своей жизни, лошица? Очередное саморазвитое нарисовалось

Ирина
#6

Правильное питание - значит не переедать , есть полезные продукты. Исключить вредности: кириешки, чипсы, газировку, хот-дог, гамбургер, булки, леденцы и т.п.

Волшебная Волшебница
#7

Смотря что именно вы считаете правильным питанием, какие продукты сами используете. Вы сами разбираетесь в пп?

Гость
#8

Смотря какие йогурты и колбасы, напичканные сахаром и крахмалом вредные, натуральные нет. Хотя даже в самом жирном греческом йогурте слишком много лактозы, поэтому я не ем. Придерживаться физиологически здорового питания абсолютно не сложно, потому что это вкусно, насыщено нутриентами, а не пустым сахаром, и также уменьшается потребность в количестве пищи. Многое зависит от качества еды того места, где вы живете. Там, где я огромный выбор качественных жирных натуральных сыров.

Великолепный Вася
#9
Гость

Смотря какие йогурты и колбасы, напичканные сахаром и крахмалом вредные, натуральные нет. Хотя даже в самом жирном греческом йогурте слишком много лактозы, поэтому я не ем. Придерживаться физиологически здорового питания абсолютно не сложно, потому что это вкусно, насыщено нутриентами, а не пустым сахаром, и также уменьшается потребность в количестве пищи. Многое зависит от качества еды того места, где вы живете. Там, где я огромный выбор качественных жирных натуральных сыров.

Мне жаль ваш больной метаболизм. Жру всю жизнь пасту уровня волмарта и ни на грамм не потолстел, не обрюзг и не заработал болезней.

Гость
#10
Великолепный Вася

Мне жаль ваш больной метаболизм. Жру всю жизнь пасту уровня волмарта и ни на грамм не потолстел, не обрюзг и не заработал болезней.

А при чем тут паста, метаболизм и пп? Паста в волмарте все равно из durum продаётся в 99% случаев, сама по себе не вредная и отличный источник углеводов и витаминов группы B

Великолепный Вася
#11
Гость

А при чем тут паста, метаболизм и пп? Паста в волмарте все равно из durum продаётся в 99% случаев, сама по себе не вредная и отличный источник углеводов и витаминов группы B

Человек написал о йогуртах, лобстерах и хамонах. Я этому противопоставил обычную пасту. А вы о чем?

Гость
#12
Великолепный Вася

Человек написал о йогуртах, лобстерах и хамонах. Я этому противопоставил обычную пасту. А вы о чем?

Интересная у вас интерпретация текста однако...

Гость
#13
Великолепный Вася

Мне жаль ваш больной метаболизм. Жру всю жизнь пасту уровня волмарта и ни на грамм не потолстел, не обрюзг и не заработал болезней.

Не надо меня жалеть, я как раз здорова и прекрасно себя чувствую. Назвать пастой то, что вы описали невозможно. Это набор химических элементов и усилителей вкуса. Если он кажется вам вкусным, это говорит о неразвитом вкусе. Если вам кажется, что нет проблем со здоровьем или пока их нет, это не значит, что всегда так будет.

Великолепный Вася
#14
Гость

Интересная у вас интерпретация текста однако...

Не интерпретация, а сокращение до сути.

Великолепный Вася
#15
Гость

Не надо меня жалеть, я как раз здорова и прекрасно себя чувствую. Назвать пастой то, что вы описали невозможно. Это набор химических элементов и усилителей вкуса. Если он кажется вам вкусным, это говорит о неразвитом вкусе. Если вам кажется, что нет проблем со здоровьем или пока их нет, это не значит, что всегда так будет.

Мне плевать на вкус еды, еда для меня лишь средство набивания желудка не более.
По вашей логике и вы не здоровы, если чувствуете себя здоровой.

Гость
#16
Великолепный Вася

Мне плевать на вкус еды, еда для меня лишь средство набивания желудка не более.
По вашей логике и вы не здоровы, если чувствуете себя здоровой.

Явно не плевать, если зависимость от вредной дешёвой еды с усилителями вкуса и химией.

Великолепный Вася
#17
Гость

Явно не плевать, если зависимость от вредной дешёвой еды с усилителями вкуса и химией.

Фастфуд от слова фаст, а не от фуд.

Гость
#18
Великолепный Вася

Фастфуд от слова фаст, а не от фуд.

Это два слова

Великолепный Вася
#19
Гость

Это два слова

Я о духе, а не о букве, если вы не поняли.

Гость
#20
Великолепный Вася

Фастфуд от слова фаст, а не от фуд.

И? Обязательно копеечный мусорный выбирать ?

Великолепный Вася
#21
Гость

И? Обязательно копеечный мусорный выбирать ?

Нет. Критерий - быстрый. И быстрый не только в приготовлении, но и в потреблении. Не будете же вы суп на ходу есть)

Гость
#22
Великолепный Вася

Нет. Критерий - быстрый. И быстрый не только в приготовлении, но и в потреблении. Не будете же вы суп на ходу есть)

На каком ходу, когда вы дома у компа сидите.

Полно полезного фастфуда, который можно есть на ходу. Речь не о супе и не о салате. Правда он дороже выходит. Т к копеечной химией не напичкан и качество выше.

Великолепный Вася
#23
Гость

На каком ходу, когда вы дома у компа сидите.

Полно полезного фастфуда, который можно есть на ходу. Речь не о супе и не о салате. Правда он дороже выходит. Т к копеечной химией не напичкан и качество выше.

Я всю жизнь по вашему дома у пк сидел? Мне пол мира объездить пришлось, и зачастую ножками, дабы этого добиться. Вот фастфуд меня и спасал.
Какой полезный? Яичница британская?
Еще раз: мне плевать на полезность, у меня нет проблем с метаболизмом. Белки/жиры есть? Отлично, дайте два.

Гость
#24
Великолепный Вася

Я всю жизнь по вашему дома у пк сидел? Мне пол мира объездить пришлось, и зачастую ножками, дабы этого добиться. Вот фастфуд меня и спасал.
Какой полезный? Яичница британская?
Еще раз: мне плевать на полезность, у меня нет проблем с метаболизмом. Белки/жиры есть? Отлично, дайте два.

Например пита с курицей на гриле, йогуртным соусом, свежими овощами. В Панере, в Чипотле полно быстрой и не вредной еды.

Спасали вам судя по всему цены на самый дешёвый фаст фуд, а там выработалась зависимость. На что изначально и был расчёт.

Великолепный Вася
#25
Гость

Например пита с курицей на гриле, йогуртным соусом, свежими овощами. В Панере, в Чипотле полно быстрой и не вредной еды.

Спасали вам судя по всему цены на самый дешёвый фаст фуд, а там выработалась зависимость. На что изначально и был расчёт.

Ну и? Чем она полезна по сравнению с другим? И питу и таку регулярно внедрял, разницы с бургером не заметил.
Разумеется и цена имела значение. Как видимо и для вас в данный момент, только наоборот - вам важно не качество, а цена и сервировка.

Гость
#26
Гость

Не надо меня жалеть, я как раз здорова и прекрасно себя чувствую. Назвать пастой то, что вы описали невозможно. Это набор химических элементов и усилителей вкуса. Если он кажется вам вкусным, это говорит о неразвитом вкусе. Если вам кажется, что нет проблем со здоровьем или пока их нет, это не значит, что всегда так будет.

А какую пасту он описал? Вы в сша живете, чтобы знать какую пасту в волмарте продают? Я знаю, что самая дешёвая паста в Теско сделана из durum, макаронные изделия советских времён на западе ещё найти надо

Гость
#27
Великолепный Вася

Не интерпретация, а сокращение до сути.

До какой сути?

Великолепный Вася
#28
Гость

До какой сути?

Сути бытия.

Дарья
#29

Не покупать то,что не является едой.

Гость
#30
Великолепный Вася

Я всю жизнь по вашему дома у пк сидел? Мне пол мира объездить пришлось, и зачастую ножками, дабы этого добиться. Вот фастфуд меня и спасал.
Какой полезный? Яичница британская?
Еще раз: мне плевать на полезность, у меня нет проблем с метаболизмом. Белки/жиры есть? Отлично, дайте два.

А какого лешего ты в тему о правильном питании пришел? Вот она мужская логика, которой нет. Тема о пп, в которой он постит что ест все подряд. Мдя, логическое мышление нервно курит в сторонке, глядя на Некрасивого Васю.

#31

Девочки, кушать можно все, только в меру. Мера важна везде: в еде, спорте, работе и в сексе. Поэтому, чтобы выглядеть хорошо, не обязательно ограничивать себя жесткими диетами. до 12 часов можно кушать даже быстрые углеводы, пирожные, блинчики, и т.д. Во второй половине дня кушайте сложные углеводы, мясо, рыбу, крупы, желательно и супчик немного. Если вечером тренировки нет, то можно на ужин выпить небольшой стакан кефира или салат, если есть возможность, без масла, или фруктовый. Последний прием пищи или воды должен быть не меньше, чем за 4 часа до сна. Это проверенная идеальная форма питания, которой сама пользуюсь уже долгие годы и не перегружаю насильно свой организм тренировками. По 3 часа в неделю и фигура будет в порядке. Кому нужны рекомендации, пишите в личку, опыт большой и проверенный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Гость

Ты хоть йогурт нормальный ела в своей жизни, лошица? Очередное саморазвитое нарисовалось

Хорошо, приведи пример йогурта нормального из пятерочки или магнита

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: