Гость
Статьи
Перешла на пп, …

Перешла на пп, возникли сложности с питанием..

Девчат , перехожу на пп, стала участвовать в марафоне. Там прислали меню, и в рецептах обычного молока нет, а только растительное. Первый раз его буду брать, посоветуйте пожалуйста, какое лучше ♥

Иринка-картинка
7 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

нах тебе нужны марафоны? лучшее ПП это стол №5 варенное, тушенное. много белка, клетчатки трудноусвояемые углеводы, фруктоза. Марофоны еще какие то, я такие программы сама написать могу, дешевле чем эти нищеброды на самоизоляции, которые с вас денег берут, потому ято сами х без соли доедают

Злая Продавщица
#2
Злая Продавщица

нах тебе нужны марафоны? лучшее ПП это стол №5 варенное, тушенное. много белка, клетчатки трудноусвояемые углеводы, фруктоза. Марофоны еще какие то, я такие программы сама написать могу, дешевле чем эти нищеброды на самоизоляции, которые с вас денег берут, потому ято сами х без соли доедают

потосу что*

Злая Продавщица
#3
Злая Продавщица

потосу что*

*** ХД

Падла
#4

Сегодня день рекламы не молока? ))))сами пейте свое непонятное.здоровые люди коровьего попьют.

Тающая Зефирка
#5

Кокосовое или миндальное. Оно не такое противное.
Но вообще этот бред к пп не имеет никакого отношения.
Я пью козье и шлю всех к х ер ам.

Я танцую
#6

Миндальное самое вкусное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

молоко не имеет к пп отношения, это верно. есть люди, у кого непеносимость коровьего, но это другой вопрос, не к пп вообще. если думаете, что это вам поможет, поробуйте nemoloko

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: