Гость
Статьи
От обычного молока …

От обычного молока аллергия, чем заменить?

Пробую перейти на растительное молоко, от обычного молока меня сыпет по черному(((((.... какое посоветуете?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немолоко. но лучше проверить а что аллергия. но это нужно пройти ад муниципальной больнице или раскошелится на частную

Породистая инди
#2

взрослым людям вообще молоко коровье вредно

Гость
#3

Соевое. Но, к примеру, на него у меня аллергия, поэтому покупаю овсяное.

Карина
#4

у меня непереносимость и это похлеще.. Я пила и доогие и дешёвые, остановилась на nemoloko. По цене норм, в фиксе по 77, и по вкусу супер) Я везде использую, и мне очень нравится

Карась
#5

Мне понравилось "село зелёное " с пониженным содержанием лактозы

Гость
#6
Породистая инди

взрослым людям вообще молоко коровье вредно

Да не вредно оно. Просто не у всех усваивается

Осип Апельсинов
#7

потому что жырные тетки блюют

#8

Я бы посоветовал козье. Пить непонятную растительную жижу стрёмно. Либо вовсе отказаться от молока, перейти на кисломолочные продукты, а то и вовсе перейти на что-то другое, стейки, например.

Гость
#9

1) низколактозное молоко parmalat, 3,5%. Я варю на нем кашу, пополам с водой.
2) из растительных мне подошло alpro, но только то которое без сахара, без добавок
3) ещё мне нравится миндальный напиток adez, в мюсли его идеально добавлять
А вот с йогуртами и творогом у меня беда. Я их обожаю, но мне от них плохо. Растительную альтернативу не нашла, к сожалению. Козью молочку не переношу из-за запаха и специфического привкуса.

#10

овсяное, миндальное, кокосовое, соевое, гречневое - вариантов полно, на самом деле. для меня alpro оказался дороговат, быстро уходит, не напасешься. покупаю овсяное nemoloko уже несколько лет, прекрасно идет. очень нравится миндальное, но он прилично такое дорогое, поэтому только "по праздникам".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

1) низколактозное молоко parmalat, 3,5%. Я варю на нем кашу, пополам с водой.
2) из растительных мне подошло alpro, но только то которое без сахара, без добавок
3) ещё мне нравится миндальный напиток adez, в мюсли его идеально добавлять
А вот с йогуртами и творогом у меня беда. Я их обожаю, но мне от них плохо. Растительную альтернативу не нашла, к сожалению. Козью молочку не переношу из-за запаха и специфического привкуса.

Козье молоко бывает почти без запаха. А козий йогурт вообще его не имеет.
Вкусно и здорОво!