Гость
Статьи
Трепанг на меду. Есть …

Трепанг на меду. Есть ли толк?

Девушки, добрый день. Тут такое дело, нужен ваш совет, может кто сталкивался. Дело в том, что последние годы я постоянно болела, сначала был туберкулез легких, последний год я не вылазию из гинекологии. Постоянные воспаления, то молочница, то вагинит, то цервицит, то лейкоциты в мазке повышены, то стафилококк, то яичники. Перепила кучу, просто гору антибиотиков, таблеток и т.д. В конце концов гинеколог сказала, чтобы я повышала иммунитет. После такого долгого лечения я просто напрочь убила кишечник, и всю флору. Теперь боюсь таблеток и антибиотиков. Восстанавливаю потихоньку кишечник. Мой папа, недавно ездил во Владивосток и привез трепанг на меду, сказал пить, каждый день, якобы он повышает иммунитет. В интернете много полезного написано про него. Но я не знаю, пить или нет? это ведь БАД и как он подействует я не знаю. Есть ли среди вас, кто его употреблял, или ваши знакомые? Был ли толк? Помогите.

Катеринка
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте и пейте трепанг, очень полезная вещь.

Гость
#3

Бад куплен, деньги потрачены, хуже от него будет, чего вы сомневаетесь? Пробуйте, а потом сюда и отзыв свой напишите сами.

Гость
#4

Здравствуйте.Принимаем с мужем трипанг на меду уже более года.Пьем утром на тощак по ст.ложке в течении месяца.Затем месяц перерыв.И вот что я заметила во время приёма у меня заметно повышается артериальное давление самочувствие ухудшается.Но по прикращении чувствую себя прекрасно.Супруг тот вообще чувствует себя половым гигантом.

Гость
#5

Мне только он помог избавиться от герпеса. Я думаю вам поможет. Сама с Владивостока и много кто пьет его и все очень довольны.

Инна
#6

А где во Владивостоке можно купить трепанг на меду?

надежда
#7

Мой совет трепанг стоит пить. Мне 25лет и у меня псориатический артрит(в крации это мой же организм начинает работать против меня,убивает все живое, а в первую очередь это иммунитет).Колю серьёзные уколы при которых принимать ни антибиотики ничего подобного нельзя.Мое самочувствие такое,что я постоянно хочу спать, кушать приготовлю и сильно устаю и ложусь спать.Поэтому моё спасение это народные средства.Сначала пила настой шишки на спирту, потом купила вытяжку трепанга на меду,пила месяц по столовой ложке перед едой за 20минут в течении месяца,я вам скажу это супер ...Во первых поднялся иммунитет,постоянно спать теперь не хочется, наладился обмен веществ, перестал болеть желудок.Много плюсов у этого трепанга,пейте,хуже себе уж точно не сделаете.Правда он не очень приятный,но в моём случае переморщусь но хочу быть здоровой !!!

Антон
#8
Инна

А где во Владивостоке можно купить трепанг на меду?

89020788225, отличнейшее качество!!!! А главное отличная цена!

ирина
#9

Можно ли понимать вытяжку трепанга при рассеянном склерозе? Ведь аутоимунное заболевание... как поведет себе иммунитет? ..

Дмитрий
#10

Я живу в Москве и принимаю трепанг уже более 5 лет. Скажу без лишней скромности, я практически перестал болеть. Если раньше я в год стабильно болел 2-3 раза. То я еже и не помню когда последний раз стоял в аптеке за противовирусными)))
Так же сахар пришел в норму. Нормализовалось пищеварение. Да и нет смысла перечислять полезные свойства трепанга. Он реально уникален.
Я заказывал его в разных компаниях, пока не нашел для себя компанию Сила Тайги. Если в разных интернет магазинах, авито и пр сайтах продают либо кукумарию или трепанг 50\50, в этой компании 80\20. В баночке вообще один трепанг (прямо куски).
Ну и маленькая рекомендация по приему. Не все любят принимать трепанг. Рвотный рефлекс))) Я советую вам взять блендер и взбить всю массу. Получается однородная субстанция, которую совсем не противно принимать.
на всякий случай сайт http://sila-taiga.ru/

Елена
#11

очень маленький срок годности - всего 5 дней посл вскрытия тары. А что произойдет если все же съесть трепанга после истечения срока? Не могу найти ответ. Он будет ядовит или просто не будет пользы, или всё же мед это хороший консервант и принимать трепанг можно и после 5 дней как откупоришь?

Dima
#12
Гость

Здравствуйте.Принимаем с мужем трипанг на меду уже более года.Пьем утром на тощак по ст.ложке в течении месяца.Затем месяц перерыв.И вот что я заметила во время приёма у меня заметно повышается артериальное давление самочувствие ухудшается.Но по прикращении чувствую себя прекрасно.Супруг тот вообще чувствует себя половым гигантом.

При приеме трепанга не может повышаться артериальное давление. Я знаю как минимум с десятка 2 людей гипертоников. При приеме трепанга давление стабилизируется. Я меня самого было раньше давление 170. Сейчас уже больше 2 лет принимаю трепанг курсами 115-125

Юрий Дмитриевич
#12

Я и вся моя семья принимает трепанг более 10 лет. По себе могу сказать я не знаю что такое простуда. Если и подкосила зараза максимум 2 дня посоплювлюсь.
Я не знаю кто пишет, что трепанг фигня. Наверно те, кто принимает его через пень колоду. День пьет три пьет водку. И потом еще пишет везде что эффекта ноль. Помимо трепанга нужно еще вести здоровый образ жизни. А сто съел ложку и потом заел жаренным, повалялся на диване, попил пивка, выкурил сигаретку и еще чем то отравил организм и хочет чтоб ложка трепанга всю эту гадость излечила. Так не бывает. Ну это лирика. Простите накипела читая весь этот бред.
Наша семья перебралась из Дальнегорска в Москву. Перепробовали всех кто предлагает в Москве трепанг. Все компании. Даже сеть магазинов Красная икра за 4070 покупали. Везде трепанг либо разбавленный, либо вовсе не трепанг, либо для густоты добавлен крахмал. Недавно приятель из Дальнегорска сказал что в Москве открыли площадку по реализации. Компания называется Мир трепанга (www.trepangi.ru кому интересно) Там вот там настоящий терапанг я смело и авторитетно могу заявить.

Вера
#12

Я пью лекарства, а как же мне принимать трепан на меду

Ваня
#12

[quote="Юрий Дмитриевич" message_id="64262458"]Я и вся моя семья принимает трепанг более 10 лет. По себе могу сказать я не знаю что такое простуда. Если и подкосила зараза максимум 2 дня посоплювлюсь. Я не знаю кто пишет, что трепанг фигня. Наверно те, кто принимает его через пень колоду. День пьет три пьет водку. И потом еще пишет везде что эффекта ноль. Помимо трепанга нужно еще вести здоровый образ жизни. А сто съел ложку и потом заел жаренным, повалялся на диване, попил пивка, выкурил сигаретку и еще чем то отравил организм и хочет чтоб ложка трепанга всю эту гадость излечила. Так не бывает. Ну это лирика. Простите накипела читая весь этот бред. Наша семья перебралась из Дальнегорска в Москву. Перепробовали всех кто предлагает в Москве трепанг. Все компании. Даже сеть магазинов Красная икра за 4070 покупали. Везде трепанг либо разбавленный, либо вовсе не трепанг, либо для густоты добавлен крахмал. Недавно приятель из Дальнегорска сказал что в Москве открыли площадку по реализации. Компания называется Мир трепанга (www.trepangi.ru кому интересно) Там вот там настоящий терапанг я смело и авторитетно могу заявить.[/quote

Корявый рекламный прогон, рассчитанный на доверчивых дураков.

Гость
#12

Пью трепанг на меду с 3 августа, у меня пробоемы с жкт, постоянно тошнота и кишечник, так вот как начала пить трепанг состояние жкт улучшилось, тошнота ушла, тяжесть в желудке, изжоги нет, кишечник работает как часы, пока толтко положительные отзывы.

lina
#12

Мне помог трепан от еж. головных болей, в след. физиологического искривления носовой перегородки. Думаю как антиоксидант и противовосп. свойства, видимо исчез отек и сосудистые последствия. Правда готовила сама, и мед был качественный. Раз не смогли довести до Ха, т.к. мед купили на трассе, без консерв.свойств. Еще могут быть подделки с кукумарией, нагретым медом и крахмалом. Критичен к теплу, хранить в холодильнике. Предлагаю делать ссылки на качественных проверенных продавцов. Сама ищу не потделку в этом году.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте.Принимаем с мужем трипанг на меду уже более года.Пьем утром на тощак по ст.ложке в течении месяца.Затем месяц перерыв.И вот что я заметила во время приёма у меня заметно повышается артериальное давление самочувствие ухудшается.Но по прикращении чувствую себя прекрасно.Супруг тот вообще чувствует себя половым гигантом.

Здравствуйте. Подскажите где можно купить трепанг который вы пьёте, для улучшения и лечения мужской половой сферы. Скиньте ссылку на Nurtur1972@mail.ru. Спасибо большое за ваш ответ

Ольга
#12

Добрый день, меня зовут Ольга, я из города Екатеринбург. Брала у Вас трепанг на меду в марте 2018 года. Брала не себе, мне нужно было заказать для мамы, которая живет далеко от меня в другом городе. Очень довольна сотрудничеством с вами. О компании Мир трепанга мне рассказала сестра, поэтому я была уверена и в качестве, и в том, что продукт до мамы доедет. Я сделала заказ, и указала мамин адрес. Все приехало вовремя, посылку отслеживала, доставили до дверей. Вместе с вами удалось сделать маме полезный для здоровья подарок)) Она пропила курс, и сейчас уже сама просит помочь заказать ей осенью еще 2 литра, значит понравилось, она очень большой скептик до всего нового, я очень рада, что она увидела результат, почувствовала больше сил и теперь тоже думаю и своей семье взять перед началом простудного сезона, да и просто для очищения и укрепления организма. Желаю вам процветания и много благодарных клиентов! Еще раз спасибо!

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Подскажите где можно купить трепанг который вы пьёте, для улучшения и лечения мужской половой сферы. Скиньте ссылку на Nurtur1972@mail.ru. Спасибо большое за ваш ответ

Здравствуйте можно мне то же matyuxin85@mail.ru

Алёна
#12

Здравствуйте, пью трепанг 6 недель вместе с мужем, по 1 ст. ложке каждое утро, за пол часа до завтрака. Нам посоветовали его пить, чтоб забеременеть. Не получается уже больше года, год лечимся, а сейчас пьем еще и трепанг. Я живу на Сахалине, покупаю трепанг с хорошим процентным содержанием, есть целые куски моллюсков.

Даша
#12

Где в Москве купить трепанг? И как убедится, что он настоящий?

Гость
#12

Скажите пожалуйста , можно ли принимать настойку трепанга с лекарствами? Я принимаю Эссенциале и Урдоксу.

Гость
#12
Алёна

Здравствуйте, пью трепанг 6 недель вместе с мужем, по 1 ст. ложке каждое утро, за пол часа до завтрака. Нам посоветовали его пить, чтоб забеременеть. Не получается уже больше года, год лечимся, а сейчас пьем еще и трепанг. Я живу на Сахалине, покупаю трепанг с хорошим процентным содержанием, есть целые куски моллюсков.

Здравствуйте, Алёна! Подскажите пож - та где можно купить качественный трепанг на Сахалине? Мой E-Mail natalia.eiring@gmx.de
Заранее спасибо

Ольга
#12
Даша

Где в Москве купить трепанг? И как убедится, что он настоящий?

www.trepangi.ru Компания Мир трепанга. Там дикий трепанг. Качество на высоте

Дмитрий
#12
Гость

Скажите пожалуйста , можно ли принимать настойку трепанга с лекарствами? Я принимаю Эссенциале и Урдоксу.

100% Можно

Дмитрий
#12
Алёна

Здравствуйте, пью трепанг 6 недель вместе с мужем, по 1 ст. ложке каждое утро, за пол часа до завтрака. Нам посоветовали его пить, чтоб забеременеть. Не получается уже больше года, год лечимся, а сейчас пьем еще и трепанг. Я живу на Сахалине, покупаю трепанг с хорошим процентным содержанием, есть целые куски моллюсков.

Трепанг на меду принимают по 1-2 столовых ложек 2 раза в день. 1й утром 2й вечером
Найдите компанию Мир трепанга. МОжете позвонить и проконсультироваться

Гость
#12
lina

Мне помог трепан от еж. головных болей, в след. физиологического искривления носовой перегородки. Думаю как антиоксидант и противовосп. свойства, видимо исчез отек и сосудистые последствия. Правда готовила сама, и мед был качественный. Раз не смогли довести до Ха, т.к. мед купили на трассе, без консерв.свойств. Еще могут быть подделки с кукумарией, нагретым медом и крахмалом. Критичен к теплу, хранить в холодильнике. Предлагаю делать ссылки на качественных проверенных продавцов. Сама ищу не потделку в этом году.

Есть сайт Травомаркет - не подделка.

Гость 54
#13
Даша

Где в Москве купить трепанг? И как убедится, что он настоящий?

Трав Травыч - настоящий.

Гость
#15
Евгения

Мы тоже заказываем у них, у мамы после приема Трепанга на меду холестерин пришел в норму и сил больше появляется. Удивительно, но трепанг работает, главное действительно качественный купить.

Гость
#16
Алёна

Здравствуйте, пью трепанг 6 недель вместе с мужем, по 1 ст. ложке каждое утро, за пол часа до завтрака. Нам посоветовали его пить, чтоб забеременеть. Не получается уже больше года, год лечимся, а сейчас пьем еще и трепанг. Я живу на Сахалине, покупаю трепанг с хорошим процентным содержанием, есть целые куски моллюсков.

АДРЕС ЭЛ ЕСТЬ У ВАС ПОДСКАЖЫТЕ

Олег
#17
Гость 54

Трав Травыч - настоящий.

В компании Мир трепанга. Там 100% натуральный трепанга. У меня мама онко больная. 4я стадия. Покупаем уже 2 года трепанг именно там. После химии только благодоря ему быстро восстановилась

Гость
#18
Олег

В компании Мир трепанга. Там 100% натуральный трепанга. У меня мама онко больная. 4я стадия. Покупаем уже 2 года трепанг именно там. После химии только благодоря ему быстро восстановилась

Подскажите, а при онкологии можно принимать трепанг( мне попадалась информация, что категорически нельзя, вот меня очень и интересукт данный вопрос)) Спасибо

Гость
#19
Алёна

Здравствуйте, пью трепанг 6 недель вместе с мужем, по 1 ст. ложке каждое утро, за пол часа до завтрака. Нам посоветовали его пить, чтоб забеременеть. Не получается уже больше года, год лечимся, а сейчас пьем еще и трепанг. Я живу на Сахалине, покупаю трепанг с хорошим процентным содержанием, есть целые куски моллюсков.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, какие то контакты продавцов, у кого Вы покупаете настойку на эл. почту: natalja.poljakhova@yandex.ru
Заранее благодарю!

Гость
#20

Вы не дурынды ли?? Сходите к врачу и узнайте!!! Нафига у у людей неграмотных в этом вопросе интерес проявлять??? В церкви у попа на крузаке ещё поинтересуйся. ЗАДОЛБАЛ ГЛУПЫЙ ЛЮД!!!

Гость
#21

По столовой ложке натощак утром. И можно ещё вечером перед сном. Пойло отвратное, но стоит потерпеть. Очень мощный иммуномодулятор.

Гость
#22
Гость

Вы не дурынды ли?? Сходите к врачу и узнайте!!! Нафига у у людей неграмотных в этом вопросе интерес проявлять??? В церкви у попа на крузаке ещё поинтересуйся. ЗАДОЛБАЛ ГЛУПЫЙ ЛЮД!!!

К каким? Которые антибиотики и прочую чушь выписывают, от которых другие болячки появляются!!! + врачи свой процент имеют, ( не все врачи , но...) . К тому же трипанг на меду или на спирту ( кстати что лучше?) Это не лекарство, врачи химию одну советуют! Во-вторых только на реальных отзывах от реальных людей можно выяснить + и - того или иного ЛЕКАРСТВА ИМЕННО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ. Больницы аптеки фармы Мария им бы бабки

Гость
#41

Пить по схеме месяц через месяц. Утром перед едой за 15 минут, и вечером так же. По ложке можно запивать тремя глотками чистой кипячёной водой. Специфический вкус сразу скажу, но привыкнуть можно со временем. Посмотрите противопоказания они есть но мало. Хуже чем от таблеток не будет. Будьте здоровы!!!

Гость
#42
Гость

Подскажите, а при онкологии можно принимать трепанг( мне попадалась информация, что категорически нельзя, вот меня очень и интересукт данный вопрос)) Спасибо

Где вы нашли отрицательный ответ на противопоказания онкобольным.? Можно и нужно даже, сильный имуномодулятоп трепанг. Найдите много информации о этом чуде морском. Здоровья Вам!!!

Гость
#43
Даша

Где в Москве купить трепанг? И как убедится, что он настоящий?

У нас во владивостоке

Гость
#44
Даша

Где в Москве купить трепанг? И как убедится, что он настоящий?

89143218829

Гость
#45
Гость

У нас во владивостоке

А что Владивосток в Москве находится? Впервые слышу.

Гость
#46
Гость

А что Владивосток в Москве находится? Впервые слышу.

Все идет через Москву.

Гость
#47
Гость

Где вы нашли отрицательный ответ на противопоказания онкобольным.? Можно и нужно даже, сильный имуномодулятоп трепанг. Найдите много информации о этом чуде морском. Здоровья Вам!!!

Скажите пожалуйста при целиакии можно принимать трепанг? Ни где не могу найти,все перечитала,врачи тоже отмалчиваются. Может кто то есть тут с таким диагнозом?

Гость
#48
Инна

А где во Владивостоке можно купить трепанг на меду?

Лучший и настоящий у браконьеров!

Гость
#49
lina

Мне помог трепан от еж. головных болей, в след. физиологического искривления носовой перегородки. Думаю как антиоксидант и противовосп. свойства, видимо исчез отек и сосудистые последствия. Правда готовила сама, и мед был качественный. Раз не смогли довести до Ха, т.к. мед купили на трассе, без консерв.свойств. Еще могут быть подделки с кукумарией, нагретым медом и крахмалом. Критичен к теплу, хранить в холодильнике. Предлагаю делать ссылки на качественных проверенных продавцов. Сама ищу не потделку в этом году.

Подарили нам трепанг на меду. Пью второй день, и у меня наоборот болит голова от него, примерно также как при приеме препаратов железа. Наверное мне не подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
ирина

Можно ли понимать вытяжку трепанга при рассеянном склерозе? Ведь аутоимунное заболевание... как поведет себе иммунитет? ..

Нельзя!!!