Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Мой молодой человек (ему 25) общается с девушками, но настаивает, что они все являются его подругами. Но вот что занятно, все они ему когда-то нравились, а как недавно выяснилось, к одной даже были чувства, но девушка дала от ворот поворот и поэтому они теперь просто друзья.
Не буду рассказывать все подробности, но чувства там были действительно сильные...
Мы с ним в отношениях полтора года и у той девушки тоже уже молодой человек появился, но я почему-то всё равно переживаю. Могут ли сильные чувства пропасть? По отношению к себе я будто не чувствую такого же отношения( Он до сих пор хранит её фотографии на компьютере и их переписки. Стоит ли мне вообще переживать? А возможно во мне говорит неуверенность?
Может кто-то сталкивался с таким и сможет меня успокоить? Я не знаю, сколько людей это увидит, но мне нужна помощь, совет, так как я совсем запуталась. Заранее больше спасибо!!!) #отношения #дружба #любовь 

Опрос завершен
Дружба между м и ж за или против?
Лиза
58 ответов
Последний — Перейти
Жужжу на пежо.
#1

Если есть френдзона, то и дружба есть))

#2

Нет никакой дружбы между М и Ж!
при любом удобном случае,М залезет в трусики к Ж,это природа,оприходовать большое кол-во самок!

#3

Конечно гендерный фактор присутствует. Не всегда в той мере, чтобы он прям на это рассчитывал, чаще так, потешить свое эго. Кроме той, что дала от ворот поворот - нормальный мужик, получив такую пощечину от нормальной же девушки не станет позориться и общаться дальше, но если это был серьезный подкат, а не так, по пьяни чпоки-чпоки.

Гость
#4

в 100-тый раз - Не бывает дружбы между мужиком и бабой, с друзьями НЕ спят

мужик, он НЕ твой, не был и никогда им не будет, с которым ты в секс-интриге щас, а не в отношеноиях - не вышел ещё из другой секс-интриги, вот и хранит фотки/переписки, а ты наверно подвернулась ему в `горький` момент раставания как жилетка

беги от него, не трать время

масяня
#5

врет.причем нагло.

Лиза
#6
Гость

в 100-тый раз - Не бывает дружбы между мужиком и бабой, с друзьями НЕ спят

мужик, он НЕ твой, не был и никогда им не будет, с которым ты в секс-интриге щас, а не в отношеноиях - не вышел ещё из другой секс-интриги, вот и хранит фотки/переписки, а ты наверно подвернулась ему в `горький` момент раставания как жилетка

беги от него, не трать время

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

Гость
#7
СОЛИСТ

Нет никакой дружбы между М и Ж!
при любом удобном случае,М залезет в трусики к Ж,это природа,оприходовать большое кол-во самок!

100%, по другому природой и не предусмотрено

#8
Лиза

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

Значит переспит 💯%, дружба между М и Ж, это миф.

Лиза
#9
Макс

Конечно гендерный фактор присутствует. Не всегда в той мере, чтобы он прям на это рассчитывал, чаще так, потешить свое эго. Кроме той, что дала от ворот поворот - нормальный мужик, получив такую пощечину от нормальной же девушки не станет позориться и общаться дальше, но если это был серьезный подкат, а не так, по пьяни чпоки-чпоки.

Очень интересно послушать мужскую точку зрения. Спасибо) Наверно странно, что я обсуждаю эту тему сидя в доме его родителей, за его компьютером...даже не верится) Мне кажется мы уже сто раз обсуждали эту тему и он всё пытается меня убедить, что такая дружба возможно. Но с другой стороны скрывает от меня такие важные вещи...Или они уже не важные?? ааааа я запуталась))

Гость
#10

Супруга тоже настырно в дружбу к бывшему лезла,при том что пацапалась при разводе там капитально, мне в уши заливала о нем г-о.

Дружбы тут не может быть ,тому как не нужна была ,развернул повторно восвояси. У нас не сложилось, развелись. Любит колобродить ,дешёвые сценарии.

Гость
#11
Лиза

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

а ты светила при этом, ну-ну :)

Лиза
#12
Гость

100%, по другому природой и не предусмотрено

Окей, природа... Но не все же девушки нравятся? Что в таком случае? С ними просто не общаются?

Жужжу на пежо.
#13
Пивасик

Значит переспит 💯%, дружба между М и Ж, это миф.

Ты со всеми спишь?

Жужжу на пежо.
#14
Лиза

Окей, природа... Но не все же девушки нравятся? Что в таком случае? С ними просто не общаются?

Они сами не понимают, что пишут. Это так, ответы по шаблону.

Лиза
#15
Жужжу на пежо.

Если есть френдзона, то и дружба есть))

Нууу, с одной стороны согласна) Но ведь френдзона подразумевает, что у одной из сторон чувства всё таки есть, получается это не дружба уже?

#16
Лиза

Очень интересно послушать мужскую точку зрения. Спасибо) Наверно странно, что я обсуждаю эту тему сидя в доме его родителей, за его компьютером...даже не верится) Мне кажется мы уже сто раз обсуждали эту тему и он всё пытается меня убедить, что такая дружба возможно. Но с другой стороны скрывает от меня такие важные вещи...Или они уже не важные?? ааааа я запуталась))

Вы его любите и хотите закрыть глаза на неприятные вещи:) Но это вы. Попробуйте без притянутых за ушей факты ответить на вопрос - любит ли он вас? Если да, опасаться нечего, любящий прям сколь нибудь всерьез на сторону не пойдет независимо от. Пробуйте его провоцировать разговорами или репликами на тему других девушек - если он верен вам, то всегда будет отвечать машинально и искренне.

Гость
#17
Гость

Супруга тоже настырно в дружбу к бывшему лезла,при том что пацапалась при разводе там капитально, мне в уши заливала о нем г-о.

Дружбы тут не может быть ,тому как не нужна была ,развернул повторно восвояси. У нас не сложилось, развелись. Любит колобродить ,дешёвые сценарии.

Так манипуляторы никому не нужны.

А по теме , не встречала среди знакомых дружбы между бывшими. Бывшие перетекли в разряд ненужных , быстро и без проблем.Хотя и обидно бывает наверное кому-то,не получается поуправлять постаринке, а охота.

Гость
#18

А вот на начальном этапе да, дружба между м и ж бывает и потом у некоторых перерастает в нечто большее.
Это как раз естественно.

Жужжу на пежо.
#19
Лиза

Нууу, с одной стороны согласна) Но ведь френдзона подразумевает, что у одной из сторон чувства всё таки есть, получается это не дружба уже?

Со всеми невозможно спать. Зачем себя накручивать? Когда будут факты, тогда и решайте.

Гость
#20

Была у меня ситуация. Узнала о таких «подругах» беременной. Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня тоже были «друзья» и я знаю, что они все имели ко мне чувства. Я думаю при моей инициативе, все бы начали со мной отношения. Намекали на это. Я до сих пор вместе с мужем, правда именно эти «подружки» закопали мою любовь, все сексуальное влечение, все уважение и все хорошее, что было во мне к мужчине. Любви ноль. Он может уехать на неделю, я даже скучать не буду. Вот к чему приводит такая дружба. Когда-то у него телефон сломался, пользовался моим вторым пару недель, зашла в мессенджеры и там нашла переписки с этой подругой, как он ей водителя нанимал в аэропорт, чтобы они с мамой не на такси туда ехали, а как нормальные люди. Мне бы он в жизни водителя не нанял. Короче там такое уважение и такие знаки внимания. Ненавижу его люто в душе, дожидаюсь момента чтобы уйти.

Гость
#21

"Они все являются его подругами" - это как? Кто они все ? Сколько их?
Нормальный мужчина общается с мужиками , а з женщинами только если по работе. Может быть какая то там одна подруга может завалятся( соседка , с детства дружат , или просто давняя какая то ) - это такое, житейское и то мне бы было это не по душе. Ноооо несколько подруг это бред. Вы для него не являетесь Той самой. Он подсознательно ищет "свою " девушку вешая вам лапшу на уши , так удобней.
Если бы у моего МЧ были какие то подруги , он бы никогда не был моим МЧ. Это унижение для девушки , вас серьезно не воспринимают. Просто играются.
И что мне тут писать ....Вы же сама все понимаете , душа не на своем месте , вам некомфортно и вы пишите на вумен.ру. Интуиция вам все все верно подсказывает , но розовые очки " любви" слишком розовые ))

Лиза
#22
Жужжу на пежо.

Со всеми невозможно спать. Зачем себя накручивать? Когда будут факты, тогда и решайте.

Да, наверно я действительно зря разгоняю эти мысли в голове. По сути это мои первые серьёзные отношения, поэтому я так сильно переживаю, хотя поводов молодой человек не даёт. Спасибо за совет!)

Лиза
#23
Гость

Была у меня ситуация. Узнала о таких «подругах» беременной. Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня тоже были «друзья» и я знаю, что они все имели ко мне чувства. Я думаю при моей инициативе, все бы начали со мной отношения. Намекали на это. Я до сих пор вместе с мужем, правда именно эти «подружки» закопали мою любовь, все сексуальное влечение, все уважение и все хорошее, что было во мне к мужчине. Любви ноль. Он может уехать на неделю, я даже скучать не буду. Вот к чему приводит такая дружба. Когда-то у него телефон сломался, пользовался моим вторым пару недель, зашла в мессенджеры и там нашла переписки с этой подругой, как он ей водителя нанимал в аэропорт, чтобы они с мамой не на такси туда ехали, а как нормальные люди. Мне бы он в жизни водителя не нанял. Короче там такое уважение и такие знаки внимания. Ненавижу его люто в душе, дожидаюсь момента чтобы уйти.

Вооот, поэтому я переживаю, потому что все мои "друзья" парни как только узнали, что у меня отношения испарились...Значит все надеялись на отношения. Но тут у этой подружки тоже парень есть и не понятно получается.

Ноу-хау
#24

Дружба возможна, если женщина и мужчина имеют разницу в возрасте и очень большую духовную связь. Но как быть, если ты её любишь, а она тебя - нет. Любимую цветами хоть засыпай - ну не любит она тебя, и не полюбит никогда! Дружить с ней... А если мне жена (простая нормальная девушка нужна) для создания семьи?

Гость
#25
Лиза

Вооот, поэтому я переживаю, потому что все мои "друзья" парни как только узнали, что у меня отношения испарились...Значит все надеялись на отношения. Но тут у этой подружки тоже парень есть и не понятно получается.

Вы думаете это что-то решает? Ну есть парень, да хоть муж. Когда у людей блудная натура, тут все равно кто у тебя есть. Просто сами вспомните своё общение с мужчинами, друзьями, неужели не переходили грань? Не чувствовали флирт, комплименты, ну вы поняли о чем я. Это всегда есть. Я около года думала, зачем им такие подруги. Не все спят с ними. Пришла к выводу, что у них как бы есть девушка/жена, но они не хотят терять такие привлекательные варианты. Не хотят оборвать связь навсегда. Вроде и не изменяют, ничего не скажешь, но они все равно держат их рядом. Нравятся думаю просто, а отпустить не хотят.

Лиза
#26
Ноу-хау

Дружба возможна, если женщина и мужчина имеют разницу в возрасте и очень большую духовную связь. Но как быть, если ты её любишь, а она тебя - нет. Любимую цветами хоть засыпай - ну не любит она тебя, и не полюбит никогда! Дружить с ней... А если мне жена (простая нормальная девушка нужна) для создания семьи?

Тут ещё дело в том, что под боком только одна подруга и они общаются со школы и вот на какой-то момент он пытался за ней ухаживать, но не вышло. А та девушка про которую я пишу из другого города, она просто иногда приезжала, чтоб увидеться. Сейчас у них идёт только постоянный диалог в вк и редкие созвоны.

#27
Жужжу на пежо.

Ты со всеми спишь?

С теми у кого у меня были дружеские отношения, со временем я переспал. И не всегда первой была моя инициатива.

Гость
#28

Я мужчина и у меня была такая дружба. В студенческие годы жил в общежитии, где жили в основном девушки. Подружился с одной девичьей комнатой. Стал к ним часто ходить. Играли в карты до поздней ночи, болтали, иногда пили. Доходило до того, что иногда было лень возвращаться в свою комнату и я оставался спать на чьей-то кровати, пока хозяйка кровати встречалась с парнем. Какого-то влечения кого-либо к кому-либо не заметил. У них менялись парни, у меня появилась девушка на последнем курсе, и все вполне спокойно к этому относились.

Возможно, несколько повлияло моё не самое сильное либидо и тот факт, что в начале учёбы я болезненно переживал расставание с первой девушкой и не рвался в новые отношения.

После учёбы наши пути постепенно разошлись, все оказались в разных уголках Земли. На меня та дружба очень хорошо повлияла, я стал раскованнее общаться с девушками.

Возможно, моя история уникальна, но бывает и такое.

Гость
#29
Гость

Я мужчина и у меня была такая дружба. В студенческие годы жил в общежитии, где жили в основном девушки. Подружился с одной девичьей комнатой. Стал к ним часто ходить. Играли в карты до поздней ночи, болтали, иногда пили. Доходило до того, что иногда было лень возвращаться в свою комнату и я оставался спать на чьей-то кровати, пока хозяйка кровати встречалась с парнем. Какого-то влечения кого-либо к кому-либо не заметил. У них менялись парни, у меня появилась девушка на последнем курсе, и все вполне спокойно к этому относились.

Возможно, несколько повлияло моё не самое сильное либидо и тот факт, что в начале учёбы я болезненно переживал расставание с первой девушкой и не рвался в новые отношения.

После учёбы наши пути постепенно разошлись, все оказались в разных уголках Земли. На меня та дружба очень хорошо повлияла, я стал раскованнее общаться с девушками.

Возможно, моя история уникальна, но бывает и такое.

Не уникальна. В вузе так и есть ,все дружат. Обучение заканчивается, разъезжаются кто куда.

Лиза
#30
Гость

"Они все являются его подругами" - это как? Кто они все ? Сколько их?
Нормальный мужчина общается с мужиками , а з женщинами только если по работе. Может быть какая то там одна подруга может завалятся( соседка , с детства дружат , или просто давняя какая то ) - это такое, житейское и то мне бы было это не по душе. Ноооо несколько подруг это бред. Вы для него не являетесь Той самой. Он подсознательно ищет "свою " девушку вешая вам лапшу на уши , так удобней.
Если бы у моего МЧ были какие то подруги , он бы никогда не был моим МЧ. Это унижение для девушки , вас серьезно не воспринимают. Просто играются.
И что мне тут писать ....Вы же сама все понимаете , душа не на своем месте , вам некомфортно и вы пишите на вумен.ру. Интуиция вам все все верно подсказывает , но розовые очки " любви" слишком розовые ))

Тут ещё дело в том, что под боком только одна подруга и они общаются со школы и вот на какой-то момент он пытался за ней ухаживать, но не вышло. А та девушка про которую я пишу из другого города, она просто иногда приезжала, чтоб увидеться. Сейчас у них идёт только постоянный диалог в вк и редкие созвоны.

Странник
#31

Заметили ли вы, что в последнее время очень часто дискриминируют белых мужчин в зарубежных (часто американских) фильмах? Почему-то во многих недавних фильмах обязательно главные герои (протагонисты) - темнокожий мужчина (иногда араб), а его подруга белая девушка, и вместе им противостоит (антагонист) - белый мужчина (или несколько белых мужчин), который часто отображается геем, трансгендером, дрыщом, неудачником и т.д. Что это за такая антипропаганда белых мужчин?
Скажу сразу, что я как житель ЕС давно привык и нейтрален к представителям *** или межрасовым парам (в моей стране тут их много). Хотят белые девушки встречается с темнокожими и иметь детей метисов - это их дело и меня не касается. Но вот почему так унижать белых мужчин?
Почему я задаю этот вопрос женщинам, потому что думаю, что такие фильмы снимают, ибо есть спрос со стороны женщин. Вот и главный вопрос, что не так с нами, белыми парнями?

Отвечу
#32

Дружбе быть, но это скорее исключение чем правило , знаю такого человека, у него у самого женский характер и повадки, я бы могла дать руку на отсечение что он *** если бы не знала что он обручен и счастлив с невестой, но склад характера такой что с мужчинами дружбы нет, а дружить с кем-то хочется, но думаю у вас другая ситуация и если у него нет метросексуальных наклонностей и он не поможет вам советом какую лучше масочку для лица подобрать, то скорее всего у него эмоциональная привязанность к той девушке за счет качель на чувствах от сильной любви-до отказа и сильнейшего эмоционально упадка из-за чувства отвергнутости , таким людям тяжело самим избавиться от этой привязанности, чувств нет , но на подкорке мозг сам просит общения, не думаю что вам стоит переживать, каждому из нас было бы интересно узнать как живет наша первая любовь, но скорее из интереса чем из чувств)

307173
#33

Я всегда считала, что бывает, но все больше в этом разочаровываюсь.

Точно бывают приятельские отношения, когда вы общаетесь в общей компании или на работе, иногда видитесь вдвоем (где-то раз в 1-3 месяца). У меня таких приятелей уйма. Близкая дружба - вряд ли. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчины просто не заинтересованы в друге-женщине.

А ваша ситуация очень мутная, он в нее все-таки был влюблен. Я общаюсь с одним парнем, в которого была влюблена, но с тех пор много лет прошло.

Лиза
#34
Отвечу

Дружбе быть, но это скорее исключение чем правило , знаю такого человека, у него у самого женский характер и повадки, я бы могла дать руку на отсечение что он *** если бы не знала что он обручен и счастлив с невестой, но склад характера такой что с мужчинами дружбы нет, а дружить с кем-то хочется, но думаю у вас другая ситуация и если у него нет метросексуальных наклонностей и он не поможет вам советом какую лучше масочку для лица подобрать, то скорее всего у него эмоциональная привязанность к той девушке за счет качель на чувствах от сильной любви-до отказа и сильнейшего эмоционально упадка из-за чувства отвергнутости , таким людям тяжело самим избавиться от этой привязанности, чувств нет , но на подкорке мозг сам просит общения, не думаю что вам стоит переживать, каждому из нас было бы интересно узнать как живет наша первая любовь, но скорее из интереса чем из чувств)

Успокоили, спасибо) 👍🏻

Ноу-хау
#35

Девочки, а вы сами можете быть другом мужчине?

Атомный_кололед
#36

легко. если девушка интересная личность, то почему с ней не дружить?

Атомный_кололед
#37

я дружу с девушкой уже давно. она замужем. без проблем

Гость
#38

Такая тема заезженная, что надоело. Скажу просто - я бы с таким парнем время не теряла даже. Ну если бы уважал хотя бы - не стал бы вас бесить подругами. Ну какой девушке в отношениях, понравится присутствие ещё одной мадам. Да, возможно, бывают редкие исключения. Но в большинстве случаев, просто преувеличивают понятие - дружба! Скорее - это соседи, одноклассники, дети маминой подруги, друзья детства, различные меркантильные цели, созависимость и прочее не пойми что.

Гость
#39
Лиза

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

Значит еще надеется

Гость
#40
Гость

Такая тема заезженная, что надоело. Скажу просто - я бы с таким парнем время не теряла даже. Ну если бы уважал хотя бы - не стал бы вас бесить подругами. Ну какой девушке в отношениях, понравится присутствие ещё одной мадам. Да, возможно, бывают редкие исключения. Но в большинстве случаев, просто преувеличивают понятие - дружба! Скорее - это соседи, одноклассники, дети маминой подруги, друзья детства, различные меркантильные цели, созависимость и прочее не пойми что.

100%

Гость
#41

Милая девушка, не переживайте вы так) У моего мужа тоже есть подруга, а вначале наших отношений было много подруг. Я тоже переживала и тайно читала все его переписки, т.к. в прошлом у меня уже был горький опыт измены и предательства... Но переживать оказалось не о чем.
Он очень долго искал свою любовь и знакомился с женщинами в интернете, но только с одной были отношения, больше он с ней не общался. Остальные либо отшили его, либо он их. Какое-то время они переписывались, но потом все эти песни сошли на нет. Иногда пишут коллеги по работе на банальные темы. Настоящая подруга только одна. Он признавался мне в том, что они раньше думали о том, чтобы начать встречаться, но решили этого не делать, т.к. не любили друг друга и не захотели вступать в отношения лишь из одиночества. Решили дружить и искать своих половинок. Она живёт в другом городе, раньше они каждый день переписывались вк, но сейчас мужу вк надоел и он заходит туда раз в несколько месяцев ненадолго. Телефон его почти постоянно выключен, я проверяла иногда: никто ему не пишет и не звонит. Сама в итоге с его подругой иногда переписываюсь, она приезжала на нашу свадьбу поздравить. Ещё у нас есть общая подруга, которая нам... как мать)
Чем дальше вы зайдёте в ваших отношениях, тем меньше он будет общаться с другими женщинами. На всё нужно время. И не бойтесь, своё от вас не убежит) А если не судьба, значит найдёте ещё!
P. S. Я со своими друзьями парнями тоже практически перестала общаться. Поздравляем друг друга вк с Новым годом и спрашиваем как дела, на этом всё. Нет времени на это, ребёнок маленький растёт)
Здесь слишком много "умных" советчиков я смотрю, которые всё знают о жизни. Не слушайте. На самом деле все люди всегда судят по себе. "Я со всеми сплю - значит все спят. Я не могу дружить с противоположным полом - значит никто не сможет. Я не могу обуздать свои животные инстинкты - значит все такие же". Они не поверят если им скажешь, что умеешь... Ведь судят только по себе.

Гость
#42
Лиза

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Василий
#43

Чувства пропадают. Это ведь биохимия. Поскольку вы сожительница, то к вам чувства пропадут. Станете подругой мужика.
У семейных чувства перерастают в общие дела и заботы о детях, там проще.

Гость
#44

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и видно что он тебе может изменить с этими типо подругами

Гость
#45

Сильные чувства пропасть не могут. Ни через год, ни через много лет. Если парень хранит переписку и фото- это не просто так. Он любит. На 99 процентов точно могу сказать. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Есть отношения, где один из них испытывает чувства. Любовь или желание - не важно.

Гость
#46
СОЛИСТ

Нет никакой дружбы между М и Ж!
при любом удобном случае,М залезет в трусики к Ж,это природа,оприходовать большое кол-во самок!

А разве ж против такого поворота?)

Гость
#47

У меня есть три друга мужского пола (мы все вчетвером лучшие друзья), одного из них я знаю с младенчества, остальных с 10 лет (мне 27 сейчас). У них точно не было и нет чувств ко мне и у меня к ним тоже. Им нравятся совершенно другие девушки внешне/по характеру, мне совершенно другой тип парней.

Я бы не запрещала парню/мужу дружить с противоположным полом, хотя у моего мужа нет друзей противоположного пола.

Ольга
#48
Гость

100%, по другому природой и не предусмотрено

100% залезет... Потом, после того... уже может и появятся какие то "дружеские", в смысле - не сексуальные взаимоотношения, но только после того, как уже поимеет ее

Гость
#49

Не бывает 100/ ( подтверждено на собственном опыте))

Гость
#50
Гость

Была у меня ситуация. Узнала о таких «подругах» беременной. Я лично не верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня тоже были «друзья» и я знаю, что они все имели ко мне чувства. Я думаю при моей инициативе, все бы начали со мной отношения. Намекали на это. Я до сих пор вместе с мужем, правда именно эти «подружки» закопали мою любовь, все сексуальное влечение, все уважение и все хорошее, что было во мне к мужчине. Любви ноль. Он может уехать на неделю, я даже скучать не буду. Вот к чему приводит такая дружба. Когда-то у него телефон сломался, пользовался моим вторым пару недель, зашла в мессенджеры и там нашла переписки с этой подругой, как он ей водителя нанимал в аэропорт, чтобы они с мамой не на такси туда ехали, а как нормальные люди. Мне бы он в жизни водителя не нанял. Короче там такое уважение и такие знаки внимания. Ненавижу его люто в душе, дожидаюсь момента чтобы уйти.

У меня была подобная ситуация. У мужа много лет была подруга. Жена его друга. Тоже мне на уши лапшу вешал и я ни о чем не догадывалась. Хотя, когда знакомил с ней, что- то сильно мне не понравилась данная особь. Но с годами я ее приняла и подружилась с ней. Живем далеко, в разных городах, встречаемся редко. А в этом году случайно узнала, что у них была связь. И до нашей свадьбы и после. Исключила ее из своей жизни абсолютно, тк вызывает во мне омерзение. Мне почти 60. Вот такая ситуация

Предыдущая тема