Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Мой молодой человек (ему 25) общается с девушками, но настаивает, что они все являются его подругами. Но вот что занятно, все они ему когда-то нравились, а как недавно выяснилось, к одной даже были …

Опрос завершен
Дружба между м и ж за или против?
Лиза
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гедонист
#51

Вы не понимаете, это другое 😁 дружба между мужчиной и женщиной существует. Ни чего страшного в этом нет. Даже, если иногда друзья занимаются дружеским сексом 👌

Александр
#52

Конечно может быть. Те, кто постоянно думают о сексе, им конечно сложно поверить в это. Им кажется, что любой человек только об этом и думает, в других только видит новый сексуальный объект.
У меня с бывшей были долгие дружеские теплые отношения, без лишних вещей. Правда закончились они в итоге, т.к. далеко живем друг о друга, а по переписке никогда не общались, даже немного жалко вычеркивать такого хорошего человека из жизни.
Есть вторая подруга, с которой я хотел встречаться и был один период, но не уверен, что это можно было бы назвать отношениями. Но до сих пор регулярно общаемся, переписываемся, созваниваемся. И могу сказать точно, что ничего большего я бы с ней не хотел иметь.
Я верный и это принципиально. Я бы не стал изменять и это даже не ради любимой девушки, а ради самого себя, независимо от её поступков.
А если вам парень/девушка захочет изменить, то он изменит и вы даже не узнаете. Невозможно на 100% быть застрахованным от этого. Он может изменить вообще с левой или уйти к ней, а вы будете ожидать подставу от этой его подруги. А если он верный, он не будет вам изменять. Желаю и вам такого же отношения к нему. И если он окажется не хорошим, вы свою верность не предавайте. Не давайте окружающим и недостойным людям менять вас.
Я понимаю ваши опасения, но тут нет 100% варианта. Если у него чувства к вам пройдут и вдруг появятся к той подруге, он решит уйти к ней. Но такая ситуация может сложится и с другой, например, коллегой по работе. Появится взаимная симпатия к ней, а у вас проблемы и он уйдет к ней, от этого никто не застрахован, к сожалению. Так что беспокоится, это только нервы себе портить.

Гость
#53
Гость

Вы думаете это что-то решает? Ну есть парень, да хоть муж. Когда у людей блудная натура, тут все равно кто у тебя есть. Просто сами вспомните своё общение с мужчинами, друзьями, неужели не переходили грань? Не чувствовали флирт, комплименты, ну вы поняли о чем я. Это всегда есть. Я около года думала, зачем им такие подруги. Не все спят с ними. Пришла к выводу, что у них как бы есть девушка/жена, но они не хотят терять такие привлекательные варианты. Не хотят оборвать связь навсегда. Вроде и не изменяют, ничего не скажешь, но они все равно держат их рядом. Нравятся думаю просто, а отпустить не хотят.

Согласен. Живу в браке уже 7 лет, реально ни разу не изменял, да и в мыслях не было, но есть одна подруга, не удавшаяся бывшая, которая до сих пор нравится. Да, я ей помогаю, когда просит, привезти, отвезти, ну бывает игра в поцелуйчики, но о сексе с ней не думаю. Хотя если жена согласится, то втроём можно поиграть

Любовь
#54
Лиза

Вооот, поэтому я переживаю, потому что все мои "друзья" парни как только узнали, что у меня отношения испарились...Значит все надеялись на отношения. Но тут у этой подружки тоже парень есть и не понятно получается.

Испарились, потому что на хотели вмешиваться в ваши отношения

Гость
#55
Лиза

Он с ней не спал 100%. Там была лишь попытка отношений, но не удалось..

вот приведу в пример 3 своих подруги. С одной с детства знакомы чуть ли не с рождения -дочь подруги мамы. Вот общались мы она про своих парней рассказывала я ей советы давал. Потом дошло все до того что чуть не переспали с ней перед моей свадьбой с моей девушкой. Вторая подруга тоже общались долго. Потом я как то встретился с ней она сразу чуть ли не накинулась на меня. С третей вроде тоже общались по дружески потом она мне предложила замутить с ней.

Гость
#56

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Гость
#57

А почему дружба исключает секс?
Нас в пионерском детстве учили что друг для друга последнюю рубаху отдать не пожалеет.
А тут не последнюю рубаху а пилотку и не отдать, а так пять минут поелозить... 😲

Гость
#58

существует 2 типа дружбы между мужчиной и женщиной: 1) он её хочет, а она его нет; 2) она его хочет, а он её нет. Другого типа дружбы между мужчиной и женщиной человечество не придумало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема