Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной и феминизм

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, потому что с точки зрения феминизма:

Женщины могут дружить с мужчинами, мужчины с женщинами - нет.

Доверять им нельзя, никому из них. У женщин мозг в голове, а у них намного ниже. Цена за веру в лучшее в мужчинах может быть очень высока.

И любви между мужчинами и женщинами быть не может. Женщины могут любить мужчин, а мужчины нас - нет. Потому что по-настоящему они любят только друг друга.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять приплели феминизм не в тему

#2

Что за бред вы написали. Живу с двумя молоденькими соседками. Никакой тяги к ним нет, работаю в женских коллективах (4 частных садика), тоже не тянет. По вашей глупой логике я бабник и педофил??? Когда влюблялся, для меня другие переставали существовать и все мысли только о ней. Почему вы всех под одну гребенку? Это на уровне мужчин, которые считают всех женщин меркантильными.

Гость
#3

Правильно пишите, я сама в этом убедилась, невозможно просто так общаться с мужчиной без малейшего намека на секс, так же никто не отменял менсплейнинг и абьюз.

Гость
#4

Не надо за всех говорить,автор. У меня есть друг-мужчина,отлично ладим. Никто ни с кем не спит и не собирается.

Гость
#5

Мужчины используют женщин в качестве обслуги и куска мяса для секса, это называется любовь между мужчиной и женщиной.

Но женщина думает что её любят, ценят и уважают как личность, а не просто как вещь.

Женщины же всегда относятся к мужчинам как к людям, но мужчины далеко не всегда.

Гость
#6
Гость

Мужчины используют женщин в качестве обслуги и куска мяса для секса, это называется любовь между мужчиной и женщиной.

Но женщина думает что её любят, ценят и уважают как личность, а не просто как вещь.

Женщины же всегда относятся к мужчинам как к людям, но мужчины далеко не всегда.

Любви между мужчиной и женщиной не существует, женщина может любить, а вот мужчина нет, только пользоваться женскими ресурсами.

#7
Гость

Правильно пишите, я сама в этом убедилась, невозможно просто так общаться с мужчиной без малейшего намека на секс, так же никто не отменял менсплейнинг и абьюз.

Да с какими мужчинами вы общаетесь? Никогда так не говорил, за все свои 32 года, всегда уважал девушек. Проблема в другом, что правильные мальчики никому ненужны особо. А вот эти наглые самцы, которые грубо подкатывают, из 9 отказов получат один положительный ответ.

Гость
#8
Сергей

Да с какими мужчинами вы общаетесь? Никогда так не говорил, за все свои 32 года, всегда уважал девушек. Проблема в другом, что правильные мальчики никому ненужны особо. А вот эти наглые самцы, которые грубо подкатывают, из 9 отказов получат один положительный ответ.

Мужская логика которой нет, вы лучше изучите феминистскую теорию получше и узнаете какого женщине чувствовать себя объектом для секса или просто обслугой в патриархате всё именно так.

Василий
#9

Опять эта чушь.

#10
Гость

Мужская логика которой нет, вы лучше изучите феминистскую теорию получше и узнаете какого женщине чувствовать себя объектом для секса или просто обслугой в патриархате всё именно так.

Нет подобного. Я живу с соседками, молоденькими девушками. В равной степени убираем в квартире. Мужские моменты решаю я.
Ну а по поводу подкатов со стороны девушек и шуточек на работе, вы считаете мужчине это нормально слышать постоянно в женском коллективе? Или стрелочки в другую сторону не поворачиваются?

Гость
#11

"У женщин мозг в голове" - норм угарнул с такого сильного заявления, особенно учитывая, что за дивный текст выдал этот мозг)))

Гость
#12

А что должно быть в жизни так херово, что вынуждена дружить с мудчинами?.. в заложницы взяли или что? Нет женщин в окружении или как? А для чего с ними дружить, в чём прикол? Когда женщины поймут, что му не нуждаются в дружбе с женщинами, многое изменится.

Гость
#13

Эээ… А при чем тут феминизм?

#14

Какая еще дружба? Друзей не ***!!!

Гость
#15
Сергей

Что за бред вы написали. Живу с двумя молоденькими соседками. Никакой тяги к ним нет, работаю в женских коллективах (4 частных садика), тоже не тянет. По вашей глупой логике я бабник и педофил??? Когда влюблялся, для меня другие переставали существовать и все мысли только о ней. Почему вы всех под одну гребенку? Это на уровне мужчин, которые считают всех женщин меркантильными.

Может вы евнух?

Гость
#16
Гость

Не надо за всех говорить,автор. У меня есть друг-мужчина,отлично ладим. Никто ни с кем не спит и не собирается.

Тогда вы его имеете не физически а по другому. Он для вас друг когда надо решить некоторые ваше вопросы.

Гость
#17
Гость

Любви между мужчиной и женщиной не существует, женщина может любить, а вот мужчина нет, только пользоваться женскими ресурсами.

Может. Это вы загнули. Это вы из любить не можете. А даёте лишь видимость ее. Дабы получить от мужчины желаемое.

Гость
#18
Сергей

Да с какими мужчинами вы общаетесь? Никогда так не говорил, за все свои 32 года, всегда уважал девушек. Проблема в другом, что правильные мальчики никому ненужны особо. А вот эти наглые самцы, которые грубо подкатывают, из 9 отказов получат один положительный ответ.

Правильные мальчики ? Это какие? Уточните Правильные для кого?Мальчики или мужчины. И те и другие разные. Мальчики это те которых воспитали женщины? Таки если тако оно есть. То с таких мальчиков мужчина уже не получиться. Хотя женщине мужчина не нужен. Разве только мальчик.

Гость
#19
Гость

Мужская логика которой нет, вы лучше изучите феминистскую теорию получше и узнаете какого женщине чувствовать себя объектом для секса или просто обслугой в патриархате всё именно так.

Это женской логики нет. Хочешь сделать правильно выслушай женщину и сделай наоборот . Вы женщины только себя смотрите. А мужчина прислуга для вас нормально ? Да? Себя с ваших слов вы прислугой видеть не хотите, а вот мужчину в этой роли удовлетворяющего женские хотелки это с удовольствием. Да и мозг ему выносить это да.

Гость
#20
Гость

"У женщин мозг в голове" - норм угарнул с такого сильного заявления, особенно учитывая, что за дивный текст выдал этот мозг)))

Не было там его никогда.

Гость
#21
Гость

А что должно быть в жизни так херово, что вынуждена дружить с мудчинами?.. в заложницы взяли или что? Нет женщин в окружении или как? А для чего с ними дружить, в чём прикол? Когда женщины поймут, что му не нуждаются в дружбе с женщинами, многое изменится.

Да они все ещё думают, что они пуп земли. Это называется у них саморазвитие, поднятие самооценки. Стань пупом земли развивайся подымай свою самооценку. Они ещё навоображали себе , что мужчине без них никак. Большинство после всяких курсов строят из себя королев. Хотя по сути ими не являются. Зачем мужчине дружба с ними? Они не знают, что дружба эта мужчинам не нужна.

Гость
#22
Ловкий

Какая еще дружба? Друзей не ***!!!

Можно это назвать дружеский секс или секс по дружбе .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: