Гость
Статьи
Моя подруга - зависима …

Моя подруга - зависима от видеоигр!!

Мне и моей подруге 31 год. Дружим с универа. У нее всегда были странные увлечения, то книги про насилие читает, то про педофилию, китайские мультики смотрит, мне рекомендует. Кошмар! 3 года назад начала играть в видеоигры! Ведет себя как ребенок, о семье и будущем вообще не думает! Ну и бог с ней, ее проблемы, но в отпуске она начала играть в игру Genshin impact. Недавно я узнала что она заплатила настоящие деньги в игру и довольно немаленькую сумму для какой то там игры! Я сидела у нее дома в тот момент, когда она играла в эту игру, она на что то там "молилась" и потом кричала на весь дом, что ей выпало не то что нужно! Я пыталась ее успокоить и вразумить какой уже раз, что *** это все и пора уже повзрослеть. Но она обиделась на меня и сказала не лезть!
Подскажите пожалуйста, что делать? Мне очень жаль, что мой родной человек про***ает жизнь на черт пойми что!!! Как ей помочь? #подруга #какпомочь

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Геншин фигня.
Пусть масс эффект пройдет.

Гость
#2

да что ты понимаешь. она там как роза среди навоза, там же одни мужики (условно, конечно, "мужики", школота и мамкины дроччеры, но тем не менее дозу мужского внимания получить можно).

Гость
#3

А вообще: что ты можешь предложить лучше игр?
Сосать члены, в пятерочке вкалывать?
Нет в этом мире ничего лучше игр- не изобрели.

Cвета
#4

С чего бы это чужая тетка вам родной человек?
И не притворяйтесь, что написали это искренне, ваше беспокойство - фальшивое.

Баян Бабаян
#5

Игры и соцсети — это бич современной молодёжи.

Кореш форумчанок
#6

Genshin impact для дэбиков. Мы с пациками в дотку подпивас играем

Кореш форумчанок
#7
Баян Бабаян

Игры и соцсети — это бич современной молодёжи.

Особенно п0рнограмм

Гость
#8
Баян Бабаян

Игры и соцсети — это бич современной молодёжи.

Я бы написал, что вы старик, испытывающий суеверный страх перед новыми технологиями.
Но нет, вы просто тролль.
Или зачем вы сидите на ненавистном вам форуме?

Баян Бабаян
#9
Кореш форумчанок

Особенно п0рнограмм

А что это?

Баян Бабаян
#10

Да на кой они нужны, эти игры.
Я вот, грибы любою собирать. Это так прикольно.

Гость
#11
Кореш форумчанок

Genshin impact для дэбиков. Мы с пациками в дотку подпивас играем

У дотки комьюнити токсичное, много школоты.
Синглплеер рулит!

Баян Бабаян
#12

Любою фитнес.

#13

А я в BFME 2 играю

#14

О своей жизни, своём мч и своём будущем думайте. В 31 год быть настолько зацикленной на подруге - это жесть.

#15
Красный Аквамарин

О своей жизни, своём мч и своём будущем думайте. В 31 год быть настолько зацикленной на подруге - это жесть.

У меня муж и два ребенка. Я большую часть времени нахожусь с ними, но про подругу с которой дружу несколько лет не забываю. Почему я не должна волноваться?

Гость
#16
Татьяна

У меня муж и два ребенка. Я большую часть времени нахожусь с ними, но про подругу с которой дружу несколько лет не забываю. Почему я не должна волноваться?

Ты просто завидуешь- она живет для своего счастья.
А ты слепо следуешь общественным нормам.

Василий
#17

Вы вмешиваетесь в чужую жизнь! Так нельзя.

Гость
#18
Баян Бабаян

Да на кой они нужны, эти игры.
Я вот, грибы любою собирать. Это так прикольно.

ага галюны после них еще прикольнее?

Гость
#19
Баян Бабаян

Любою фитнес.

ты в своих галюнах шварцнеггер, а ***?

Гость
#20

Зато твоя подруга умеет играть в игры, не меняет засранные памперсы нет у нее мужа тупого, а играет в игры и радуется!
а ты завидуй молча! кляп из недельных трусов в свой пасть засунь и соси его, тупая овца!

Санта Лючия
#21
Гость

Зато твоя подруга умеет играть в игры, не меняет засранные памперсы нет у нее мужа тупого, а играет в игры и радуется!
а ты завидуй молча! кляп из недельных трусов в свой пасть засунь и соси его, тупая овца!

АХАХАХА

World of Warcraft рулит!!! Играю 10 лет и никакой зависимости)))

Гость
#22

твоя подруга живет как хочет и ловит КАЙФ а ТЫ можешь дальше трахаться со своим старым пердуном и мыть грязные детские *** от ***!! я вот что тебе скажу, милочка, ИДИ ***!!!

#23
Санта Лючия

АХАХАХА

World of Warcraft рулит!!! Играю 10 лет и никакой зависимости)))

10 лет и никакой зависимости)))

#24
Гость

твоя подруга живет как хочет и ловит КАЙФ а ТЫ можешь дальше трахаться со своим старым пердуном и мыть грязные детские *** от ***!! я вот что тебе скажу, милочка, ИДИ ***!!!

сам иди нах

Гость
#25
Татьяна

сам иди нах

вытри кончу с лица а потом и разговаривай с адекватными людьми, *** болотная

Гость
#26

А чо не тетрис то? Ты название игры тупо от балды написала(а)? А ничего что у этих игр из общего примерно ничего? Захотелось просто в лужу пукнуть?

Гость
#27
Гость

Геншин фигня.
Пусть масс эффект пройдет.

А чо не тетрис то? Ты название игры тупо от балды написала(а)? А ничего что у этих игр из общего примерно ничего? Захотелось просто в лужу пукнуть?

Гость
#28

Слишком много на себя берёте. Она взрослый человек и может жить как хочет вне зависимости нравится вам это или нет. Не надо командовать взрослыми людьми.

Гость
#29
Гость

да что ты понимаешь. она там как роза среди навоза, там же одни мужики (условно, конечно, "мужики", школота и мамкины дроччеры, но тем не менее дозу мужского внимания получить можно).

А вы поняли, что сами написали?
Если вы не знаете о чём идёт речь, то зачем давать такую необдуманную оценку поста?

Гость
#30
Гость

да что ты понимаешь. она там как роза среди навоза, там же одни мужики (условно, конечно, "мужики", школота и мамкины дроччеры, но тем не менее дозу мужского внимания получить можно).

высрала ***

Гость
#31
Гость

да что ты понимаешь. она там как роза среди навоза, там же одни мужики (условно, конечно, "мужики", школота и мамкины дроччеры, но тем не менее дозу мужского внимания получить можно).

высрала xyйHю

Гость
#32
Гость

Геншин фигня.
Пусть масс эффект пройдет.

Масс эффект калл, пусть в вар тандер пойдет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: