Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной!

Дружба между муж.и жен. ..это обман! Обманывают и те и другие!
Потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Это обман...иногда с обоих сторон. Если девушка отказывает парню во взаимности, а он влюблен в нее по уши....вот он и соглашается быть другом...и наоборот...под предлогом дружбы будет находиться рядом хотя бы...а вдруг когда либо повезет, и он сможет её по тр ах ать....или он его...вот и вся дружба! И если ваш муж или жена говорят, что это просто мой друг - гоните их нах...такого мужа или жену! Это мечтатели! И как правило они все не искренние!

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется френдзона. И создают ее, кстати, женщины.

Vika Vika
#2

Продолжение-
Если парень отказывает девушке во взаимности ,
а она влюблена в него по уши....вот он и посылает её восвояси , это просто случай-
Бабу в дверь ,она в окно.

Особо тупые особи ж.рода, бывает. Естественно, их дружба летит вслед за ними восвояси.

#3
Гоша

Это называется френдзона. И создают ее, кстати, женщины.

Френдзона, это немного другое. Здесь тайное желание "друга" овладеть подругой!

#4
Vika Vika

Продолжение-
Если парень отказывает девушке во взаимности ,
а она влюблена в него по уши....вот он и посылает её восвояси , это просто случай-
Бабу в дверь ,она в окно.


Особо тупые особи ж.рода, бывает. Естественно, их дружба летит вслед за ними восвояси.

Лично мне девушка которая со мной работала признавалась: я согласилась быть другом...когда либо я всё же смогу соблазнить его, и "залететь" от него . Вот и вся дружба . А тему я начала, когда приехала к двоюродному брату, а жены дома нет. Говорит с другом и с подругой пошли в кино. Я и до этого слышала, что она спит с каким то другом...Сказала что скоро рога в облака упрутся и ушла!

МАРГО
#5
Vika - Vika

Лично мне девушка которая со мной работала признавалась: я согласилась быть другом...когда либо я всё же смогу соблазнить его, и "залететь" от него . Вот и вся дружба . А тему я начала, когда приехала к двоюродному брату, а жены дома нет. Говорит с другом и с подругой пошли в кино. Я и до этого слышала, что она спит с каким то другом...Сказала что скоро рога в облака упрутся и ушла!

Все правельно. Нет просто дружбы без секса между мужчиной и женщиной.
И еще:
Когда люди женаты, у жены не должно быть друга с которым она ходит одна на кофе и у мужа не должно быть подруги просто так.
Не верю в сказки- мы просто переписываемся по старой дружбе.

#6
МАРГО

Все правельно. Нет просто дружбы без секса между мужчиной и женщиной.
И еще:
Когда люди женаты, у жены не должно быть друга с которым она ходит одна на кофе и у мужа не должно быть подруги просто так.
Не верю в сказки- мы просто переписываемся по старой дружбе.

Вот и я об этом. Обидно ,что за дурочка его держат.

#7

А на мой взгляд может. И дружба между мужчиной и женщиной и секс по дружбе.
Важно что ты от человека хочешь. Есть приятные женщины и я могу с ними дружить потому что они приятны. И не буду лезть в их личную жизнь, да и в свою не сильно кого пускаю. Случится секс - тоже хорошо.
Главное - общение с приятным человеком.

Мешок с костями
#8

Что ж вы всех под одну гребёнку. У вас травма какая то? Изменил кто то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: