Гость
Статьи
30 лет, не был …

30 лет, не был женат... Где правда зарыта?

30 лет, нет детей, не был женат. Один раз жил месяца 4 с женщиной, но поняли, что не то. В постели раскрепощен, даже слишком. Достаточно требователен, но на мои требования отвечает, что "исправится и …

Капля в море
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Астролог
#101

Если не влюбился - эгоист?

Капля в море
#102

Возможно латентные скрывающиеся гомосеки, ибо всегда ждут активности от женщины. Рады быть окрученными:). Причем, чтоб при этом девушка была еще и принцессой внешне и внутренне:). - Ру, вы гений!:) Ну прям узнала своего:)))))))) Не все, но отчасти похоже:))

ola-olas
#103

Можно очень долго рассуждать на эту тему, но "из песни слова не выкинешь" - хороший товар до 30-ти лет не залеживается !

Ру
#104

103,"хороший товар до 30-ти лет не залеживается "____особенно в России;).

Ру
#105

Графиня Фоско, мужчина или есть или нет, суть от возраста не меняется. Это очень слабая надежда на то, что к 30-тииии мальчик станет мужчиной. мы ж про суть, а не про набор мышечной массы;).

В поисках зарытой правды
#106

103, 104 Ххе! хороший товар к 30-ти уже изрядно подпорчен! особенно в России:))))

Гость
#107

35, Мелисса с лимоном, подпишусь под каждым словом...

Астролог
#108

Хороший КУПЕЦ ищет хороший ТОВАР.

И не собирается...

лежать :).

Астролог
#109

Блин, и хде другой Гриб :)?

вася_779
#110

99 22.09.2008 11:45:56 | Ната [1990314663]

а чего штампа -то ждала, а главное зачем?

вася_779
#111

99 22.09.2008 11:45:56 | Ната [1990314663]

Наверное, впоследние полгода совсем мозг про "хочу замуж" вынесла, от чего паренек и сбежал от тебя....

Герпетолог
#112

Правда зарыта в женщине.

Гость
#113

105 Ну давайте всех 15летних поведем под венец, если от возраста ничего не зависит. Зачем молодому парню до 30 лет хомут на шею, ему еще погулять хочется, наживется еще под каблуком у жены по самое не хочу.

Герпетолог
#114

"Наживется :)))" под каблуком.

Сыночек Серёжа
#115

Всякое ***, нищета и рвань, особенно на периферии, любит жениться в 18 лет, это общеизвестно. Давайте, форумная ***, выкладывайте - кто еще в 18 лет жениться - замуж хочет???

Гость
#116

сыночек сережа - ты шибанутый придурок, да?:)

Кошшшка
#117

Ба! Какие люди! Сыночек Сережа, а ты уже понарассказал тут, как ты ненавидишь чужих детей и желаешь им смерти? А про то, как татаро-монголы с детьми расправлялись, живописал? Я тебе там на своей ветке оставила рекомендации.

Мдя
#118

Вот и я о том же. Соглашусь, что мужчины до 30 не тсремться жениться. Но!

Если провести внутреннюю ревизию, то.. все стоящие поженились еще до 25, те что похуже, в ближайшие два года, а три товарища, ну явный неликвид.

Один вроде с квартирой и более-менее зарплатой, но с кучей комплексов, любит спорить, признает только одно мнение свое, остальные неправильные. Друзей нет. На работе, насколько я знаю, потихоньку подыскивают ему замену - очень конфликтен. При этом маменькин сынок, самостоятельно решения принимать не может.

Второй, бабник. Женщин меняет как перчатки, многие, знаю потом после него лечились. Знакомятсья с ним легко, но отношения рвут быстро. Транжира.

А третий тупо жадный. Работать не хочет, до сих пор работает на том же уровне зп, что и после универа, на содержании мамы в основном. Ищет девушку модельной внешности с квартирой и хорошей зп. Сам толст и некрасив. Основное времяпровождение - на работе нет и фильмы, дома телек.

Вот и думай, после этого....

Камилла
#119

Согласна с Натой (99).Не женился на другой,на вас не женится.Не надо на таких мужчин своё время тратить.У меня подруга в общей сложности семь лет потратила на отношения с мужчиной.который был страше её на 15 лет,тоже рак он.Он тоже женат ни разу не был,она думала,что на ней женится.Так он ей голову морочил(а мужики-раки знаете как это умеют делать.просто профессионально)морочил,заливал ей заливал, а так и не женился.За семь лет отношений ничего ей не дал в материальном плане.Хотя положение его позволяло.Вообщем промурыжил девку,она на него свои лучшие годы потратила, а теперь кому она нужна в 30 и ни разу не бывшая замужем? Ну, она,конечно,сама виновата,я бы сразу такого послала, чего на него время терять-то,толку от него? Никакого.Принца мне не нужно.Я не малолетка-макрощёлка чтоб в принцев верить.7 лет коту под хвост.

автору: приоединяюсь к тем кто посоветовал бежать от него.Мужики-раки это вообще самые жадные мужчины из 12 знаков зодиака.Уверяю вас.Пробежитесь по темам в разделе гороскопы,там есть ветка конкретна посвященная самым жадным мужчинам.Так вот мужчины-раки там прочные лидеры.

Астролог
#120

Нет, Раки ВСЁ отдадут ЛЮБИМЫМ :).

Сыночек Серёжа
#121

"Раки способны кружить голову".

Дуры вы набитые, давно всем известно, что знаки зодиака, гороскопы - это х****!!!

Гость
#122

99 Ната. а его случайно не пашей зовут?

Кукла
#123

Сыноче, ты придурок:)

Гость
#124

Нет, он просто астрологией не увлекался.

Гость
#125

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: