Гость
Статьи
кто - то ставил не …

кто - то ставил не своё фото на сайте знакомств?

У меня была , на сайте знакомств, одна моя анкета настоящая, а вторая липовая с чужим фото. Липовая была больше для проверки мужчин на вранье ...Но понравился один мужчина...Стали с ним общаться ...Общались больше месяца...Когда уже не смогла отмазыватся от встречи, просто, пропала. Не заходила больше суток и он удалил свою анкету.
Настоящую мою анкету с моими фото, он лайкнул , даже немножко с ним по переписывались , но общение не пошло, так как он , видимо, уже был увлечен фейком .
Когда он удалился, я зашла на липовую анкету, что бы удалится, но он написал мне со своей новой анкеты ...Говорил, что понял, что фото не моё , но это не важно, ведь общался он больше месяца со мной и хочет продолжить общение, хочет встретиться, но что бы показала себя настоящую. Дала наводку на свою настоящую анкету...Он нашёл меня , лайкнул, спросил та ли я и все...Молчал...Я удалилась , так как понимаю , что он больше не напишет.У кого так было? Расскажите свои истории.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем так изощренно жрать мозг? сайты знакомств созданы для максимально быстрого поиска партнера на потрраххаться. понравился - дала, и все, зачем вот эти игрища-то.
а по теме естественно, что большинство фоток там не настоящие, потому как поиск по фотке уже рулит, а не всем хочется светиться реальными страницами в соцсетях.

жизнь
#2

Познакомилась с симпатичным Игорем, стою жду жду а он не подходит, вижу на меня какой то мужичек низенький такой среднеазиатской внешности смотрит, но не подходит. Звоню на номер, тот мужичек поднимает трубку так широко улыбается и подходит. Исламбек зовут его! Возраста лет 15 скинул и породу поменял... ничего не вышло. Вот и такие персонажи встречаются!!

Гость
#3
Гость

зачем так изощренно жрать мозг? сайты знакомств созданы для максимально быстрого поиска партнера на потрраххаться. понравился - дала, и все, зачем вот эти игрища-то.
а по теме естественно, что большинство фоток там не настоящие, потому как поиск по фотке уже рулит, а не всем хочется светиться реальными страницами в соцсетях.

Потому что дуры.

Гость
#4

У всех женщин патологическая страсть *** мужику весь мозг.

Гость
#5
Гость

У всех женщин патологическая страсть *** мужику весь мозг.

Так иди своему гeй дружку в зад дай, а не ной на женском сайте, мозгоeб сраный!

Автор
#6
Гость

Так иди своему гeй дружку в зад дай, а не ной на женском сайте, мозгоeб сраный!

😂😂😂

Автор
#7
Гость

зачем так изощренно жрать мозг? сайты знакомств созданы для максимально быстрого поиска партнера на потрраххаться. понравился - дала, и все, зачем вот эти игрища-то.
а по теме естественно, что большинство фоток там не настоящие, потому как поиск по фотке уже рулит, а не всем хочется светиться реальными страницами в соцсетях.

Сайт знакомств создан для иных целей! Это вы, мужики, воспринимаете сайт знакомств , как выбор про.....ки в борделе ))

Гость
#8
Гость

Так иди своему гeй дружку в зад дай, а не ной на женском сайте, мозгоeб сраный!

Так купи резиновый *** и *** ему мозги.

Гость
#9
Автор

😂😂😂

Автор, смеется тот, кто смеется последним. Это по поводу темы.

Автор
#10
Гость

Автор, смеется тот, кто смеется последним. Это по поводу темы.

Ничего , толкового , по теме вы не написали

Жучка
#11

Я не поняла, Вы ему рассказали в итоге, какая Ваша реальная анкета?

Автор
#12
Жучка

Я не поняла, Вы ему рассказали в итоге, какая Ваша реальная анкета?

Я ему сказала , как подписана и если я ему действительно нужна, то он меня найдёт на сайте.То есть, мою настоящую анкету . Он нашёл. Поставил симпатию, спросил правильно ли он написал , потом ещё пару смс и все...А не, утром ещё что - то написал и с тех пор молчок. И я удалилась .

Жучка
#13
Автор

Я ему сказала , как подписана и если я ему действительно нужна, то он меня найдёт на сайте.То есть, мою настоящую анкету . Он нашёл. Поставил симпатию, спросил правильно ли он написал , потом ещё пару смс и все...А не, утром ещё что - то написал и с тех пор молчок. И я удалилась .

Он Вас нашёл, написал, а Вы что? Ответили ему? Почему удалились, а не проложили общение?

Жучка
#14
Автор

Я ему сказала , как подписана и если я ему действительно нужна, то он меня найдёт на сайте.То есть, мою настоящую анкету . Он нашёл. Поставил симпатию, спросил правильно ли он написал , потом ещё пару смс и все...А не, утром ещё что - то написал и с тех пор молчок. И я удалилась .

Он нашёл, написал, а Вы что? Почему вместо того, чтобы продолжать общение, Вы удалили анкету?

Гость
#15
Автор

Я ему сказала , как подписана и если я ему действительно нужна, то он меня найдёт на сайте.То есть, мою настоящую анкету . Он нашёл. Поставил симпатию, спросил правильно ли он написал , потом ещё пару смс и все...А не, утром ещё что - то написал и с тех пор молчок. И я удалилась .

Значит, ему понравилась девушка на фейковом фото, а вы реальная не понравились. Что вы от нас то хотите?

Автор
#16
Жучка

Он нашёл, написал, а Вы что? Почему вместо того, чтобы продолжать общение, Вы удалили анкету?

Да, нашёл, поставил симпатию, написал, но видно было , что не настроен на общение. То есть, предпосыл к общению был, но он больше молчал...Не знаю, может ждал , что я буду засыпать его извинениями, но я не стала этого делать. Удалила, потому что собиралась удаляться, а он молчал , тогда зачем мне там торчать.

Маша
#17

У меня тоже почти так было, только я не ставила своё настоящее фото, а отправляла его потом по почте, если нравился собеседник. Фейковая девИца всем сразу нравилась, а настоящая я - нет. С тех пор жутко разочаровалась в сайтах знакомств и не сижу там.
С другой стороны, мне тоже некоторые по фото не нравились, такова жизнь.

Автор
#18
Гость

Значит, ему понравилась девушка на фейковом фото, а вы реальная не понравились. Что вы от нас то хотите?

Я ему реальная тоже понравилась, потому что , до признания, он ставил симпатию мне в моей настоящей анкете , мы даже немножко сообщались, но тогда общение не пошло, так как он уже был увлечён фейком.

Маша
#19
Автор

Я ему реальная тоже понравилась, потому что , до признания, он ставил симпатию мне в моей настоящей анкете , мы даже немножко сообщались, но тогда общение не пошло, так как он уже был увлечён фейком.

Ну, может, он подумал, что раз у вас есть фейк, значит...
Мало ли, что он мог подумать. Значит, ищете кого-то ещё, встречаетесь за деньги, или раз один раз обманули, то и потом будет обман. И куча ещё всего, это только он один знает, что он там подумал.
Хотя вы могли бы немного подождать, хотя бы день-два, потом удаляться, если он не напишет. А то как-то сумбурно. Может, он раздумывал, надо ли ему это, а вы уже удалились, не дав ему шанса.

Автор
#20
Маша

Ну, может, он подумал, что раз у вас есть фейк, значит...
Мало ли, что он мог подумать. Значит, ищете кого-то ещё, встречаетесь за деньги, или раз один раз обманули, то и потом будет обман. И куча ещё всего, это только он один знает, что он там подумал.
Хотя вы могли бы немного подождать, хотя бы день-два, потом удаляться, если он не напишет. А то как-то сумбурно. Может, он раздумывал, надо ли ему это, а вы уже удалились, не дав ему шанса.

Нет, я думаю он бы уже не написал...То, что я ему реальная понравилась - это факт. Он стеснялся меня...У меня же было с чем сравнить)) Как он начинал общаться с фейком ( не думая о том , что пишет) и как он писал мне )
Да и когда он уже знал правду ...Он писал мне , но видно было , что стесняется )

Гость
#21
Гость

Так иди своему гeй дружку в зад дай, а не ной на женском сайте, мозгоeб сраный!

Газлаитишь мужчин?🤣

Гость
#22

Если перестать пудрить мозги , то жизнь станет светлей

Гость
#23
Автор

Я ему реальная тоже понравилась, потому что , до признания, он ставил симпатию мне в моей настоящей анкете , мы даже немножко сообщались, но тогда общение не пошло, так как он уже был увлечён фейком.

Надо в реальной жизни знакомиться,встречаться создавать семьи и детей рожать,а не торчать на идиотских сайтах знакомств и пудрить нормальным мужикам мозги!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем