Гость
Статьи
Фото на сайтах …

Фото на сайтах знакомств

Как-то гуляли с мужем по городу, зашли в кафе, я сделала его фото в профиль (т.е. половину лица), он попросил отправить это фото ему, т.к. хочет поменять фото профиля в скайпе на работе. Вот думаю, может на сайтах знакомств зависает? Обычно на работе фото в анфас. Фотографирует авто на фоне природы, к примеру. На мой вопрос: зачем? Ну, просто, на память.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вбей в гугл и узнаешь)

Гость
#2

Зайди в тиндер. И ищи знакомства рядом

Гость
#3
Гость

Зайди в тиндер. И ищи знакомства рядом

Он обычно в телеграм

Гость
#4
Вау🍷

Ну вбей в гугл и узнаешь)

Вбивала, не выдает.

Гость
#6
Гость

Он обычно в телеграм

Тогда проверь обновил ли он аватар или статус?

Гость
#7

Да. Он вам изменяет. Инфа 100%

Гость
#8
Гость

Да. Он вам изменяет. Инфа 100%

С тобой?

Гость
#9
Гость

С тобой?

Да, как догадались?

гость
#10

поднимал в спортзале тяжеленную штангу. Становая тяга. В момент подъема была сделана в профиль фото. Фото оставил себе. В это же время сидел на СЗ, особой популярностью там не пользовался. Ну и как раз вспомнил об фото. Фото обрезал, в фоторедакторе, ни штанги-ни ног. Одна потная гримаса, сзади зеркала и руки до кистей. Повернул влево на 90% и так и запостил на СЗ. И тут начали мне писать девушки, они видели в фото пилота на автогонке, в пустыне Сахара, именно в кабине КАМАЗа. Сзади меня в зелкалах виделся песок(получилась иллюзия). Оставалось только вживиться перепиской в роль. Потом фото удалил-сейчас жалею об этом, оттого, что и оригинал удалил тоже.

Гость
#11
Гость

Да, как догадались?

Инфа 100%

Лентяй в Гуме бывавший
#12
Вау🍷

Ну вбей в гугл и узнаешь)

Некоторые СЗ не индексируются поисковиками, в других же можно в настройках запретить индексацию.

Гость
#13
гость

поднимал в спортзале тяжеленную штангу. Становая тяга. В момент подъема была сделана в профиль фото. Фото оставил себе. В это же время сидел на СЗ, особой популярностью там не пользовался. Ну и как раз вспомнил об фото. Фото обрезал, в фоторедакторе, ни штанги-ни ног. Одна потная гримаса, сзади зеркала и руки до кистей. Повернул влево на 90% и так и запостил на СЗ. И тут начали мне писать девушки, они видели в фото пилота на автогонке, в пустыне Сахара, именно в кабине КАМАЗа. Сзади меня в зелкалах виделся песок(получилась иллюзия). Оставалось только вживиться перепиской в роль. Потом фото удалил-сейчас жалею об этом, оттого, что и оригинал удалил тоже.

Мартышки:)