Гость
Статьи
фото для сайта …

фото для сайта знакомств

У кого есть опыт профессионального фото для сайта знакомств? Иностранного. Как проходила ваша фотосессия ? Волнует , что хоть я женщина и симпатичная , а некоторые даже считают, что красивая, на фотографиях всегда плохо выхожу, ну за редким исключением. Не фотогеничная я. И вообще как то мне стремно прийти и заявить :мол для сайта знакомств нужно фото. И какого фотографа для таких целей выбирать : мужчин или женщин. И по поводу недостатков внешних типа морщинок и т.п. ретушировать лучше или не надо? И какая цена считается приемлемой? Вобщем вопросов море

там где цветут каштаны
9 ответов
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Что за комплексы?) Приходите, говорите- хочу красивые фото!!! И всё. там с помощником уже обсуждаете, где, как, что. Я консультировалась, прямо сказала, что не фотогеничная ВООБЩЕ, девушка предложила варианты, где снимать. Но я не сходила на фотосет- не получилось)

Гость
#2

Я тоже сидела га сайтах знакомств с иностранцами, но до проф.фото так и не дошла. Я просто сделала для себя вывод, что лучшие фотки получаются на улице, особенно на каком-нибудь зеленом фоне)) или напротив каких-нибудь красивых цветов))) а вообще ,там же при более близком знакомстве все равно в скайп наверное выходить будете, я бы не советовала сильно фотошопить

Гость
#3

Ну и зачем на аватарке

Я и красива и умна

Вот как теперь идти на встречу?

Вот где себя такую взять?

там где цветут каштаны
#4
Гость

Я тоже сидела га сайтах знакомств с иностранцами, но до проф.фото так и не дошла. Я просто сделала для себя вывод, что лучшие фотки получаются на улице, особенно на каком-нибудь зеленом фоне)) или напротив каких-нибудь красивых цветов))) а вообще ,там же при более близком знакомстве все равно в скайп наверное выходить будете, я бы не советовала сильно фотошопить

Ну и как впечатления от сайта знакомств? Можно мужчину вменяемого найти для замужества ?

Гость
#5

Я делала студийные фото для сайта, я сказала хочу эффектные фото для сайта знакомств, не пошлые , но красивые. Хочу в разных нарядах и не надо уж слишком ретушировать. Чтобы естественно было. Делала штук 10 около 5-6 лет назад, платила 100$.

Только не делайте фото в купальнике или нижнем белье, это вообще пошлость и дешево. Нормальные мужчины есть на этих сайтах, но нормальных единицы! Среди огромного кол-ва реально старых нищих дедов, есть не бедные и не старые мужчины.

Светлана
#6
Гость

Нормальные мужчины есть на этих сайтах, но нормальных единицы! Среди огромного кол-ва реально старых нищих дедов, есть не бедные и не старые мужчины.

вот например http://asocium.net/home/userprofile/Serges008.html

там где цветут каштаны
#7
Гость

Я делала студийные фото для сайта, я сказала хочу эффектные фото для сайта знакомств, не пошлые , но красивые. Хочу в разных нарядах и не надо уж слишком ретушировать. Чтобы естественно было. Делала штук 10 около 5-6 лет назад, платила 100$.

Только не делайте фото в купальнике или нижнем белье, это вообще пошлость и дешево. Нормальные мужчины есть на этих сайтах, но нормальных единицы! Среди огромного кол-ва реально старых нищих дедов, есть не бедные и не старые мужчины.

В нижнем белье - боже упаси. Это сразу как реклама соответствующих услуг.

В купальнике приемлемо только в одном случае по моему, если на море где - то или у реки, озера, только не в студии. Но тоже иногда таких призывных фоток насмотришься......

А скажите как вы общались с ними ? На каком языке?

И как определяли нормальный - ненормальный, нищий -не нищий.

Парень
#8
там где цветут каштаны

У кого есть опыт профессионального фото для сайта знакомств? Иностранного. Как проходила ваша фотосессия ? Волнует , что хоть я женщина и симпатичная , а некоторые даже считают, что красивая, на фотографиях всегда плохо выхожу, ну за редким исключением. Не фотогеничная я. И вообще как то мне стремно прийти и заявить :мол для сайта знакомств нужно фото. И какого фотографа для таких целей выбирать : мужчин или женщин. И по поводу недостатков внешних типа морщинок и т.п. ретушировать лучше или не надо? И какая цена считается приемлемой? Вобщем вопросов море

Не знаю, но я все-таки считаю, что какая есть такая и есть. Просто все зависит от освещения. Но на фото вы выходите именно такой какая вы есть. Профессионал же подберет нужный ракурс(под которым не будет видно недостатков, или будет, но не так явно) после чего вы начнете считать себя красоткой. Вот это неправильно. Выкладывайте на сайт знакомств фото такой, какая вы есть. Чтоб нас(мужчин) потом при личной встрече не шокировать.

там где цветут каштаны
#9

Соглашусь отчасти. Фотография не дает полного представления о внешности. Можно так сфотографировать, что любая Анджелина Джоли будет выглядеть старухой Шапокляк, и наоборот. Есть и случаи хронической нефотогеничности , как у меня например. С другой стороны мужчины на сайт тоже выкладывают самые удачные фото.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем