Гость
Статьи
Фото на сайтах …

Фото на сайтах знакомств

Если внешность мужчины для женщины не очень важна ("...чуть страшнее обезьяны"), то почему практически все дамы хотят, чтобы на сайтах знакомств мужчины размещали фотоальбом минимум из 10 фоток?С другой стороны, многие дамы не любят, когда мужчина размещает студийные фото. Это вступает в противоречие с первым желанием, что еще раз доказывает противоречивость женской натуры.И уж совсем я не понимаю новые веяния - дамы стали отдавать предпочтения анкетам совсем без фото. Почему?

Король
35 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

без фото вообще не катит!

нужно пару-тройку фотографий

одну с серьёзным лицом и голым торсом, другую в очках рай бан и трениках дисквайред, третью с милой улыбкой аля "утипутикакойзайчик", четвёртую по классике жанра за рулём бехи, мерса, лексуса или рендж ровера..

тогда вы всем девушкам понравитесь

Король
#2

А если у меня нет треников дискавери и бехи... то что?

Гость
#3
Король

.И уж совсем я не понимаю новые веяния - дамы стали отдавать предпочтения анкетам совсем без фото. Почему?

потому что каждый второй на СЗ-женатик. и фото ставит чужое

Гость
#4

для меня внешность очень важна, не знаю кто сказал вам глупость о том что не важна

посмотрите какая популярность у женского пола у красавцев и какая у уродов и сами все поймете

Гость
#5

и самое главное во внешности это лицо!

если лицо стремное не спасет уже ничего, а если симпатичное то тело уже не так важно

Король
#6
Гость

для меня внешность очень важна, не знаю кто сказал вам глупость о том что не важна

посмотрите какая популярность у женского пола у красавцев и какая у уродов и сами все поймете

Для вас важно не то, чтобы мужик был красавцем, а то, чтобы он не был уродом. Почувствуте разницу...

Впрочем, речь не о красавцах, а о фото.

Гость
#7

сообще по фото сразу видно что чел из себя представляет- обычно быдловатость сама себя выдает -фотки с бухлом, в трико или трусах в раскорячку, на пляжУ с перекошенными рожами, у как они сами не понимают что это смешно и неинтересно, впрочем у нас больше пол страны живет еще колхозными стандартами эпохи 80-90хх. Далее фотки за рулям или на железном ведре или на капоте железного ведра (водитель?водитель маршрутки???, водила -ассенизаторщик??)Увы, почему то мужчина, чье достояние за 30 лет жизни только потортая ласточка, вызывает только жалость и сочувствие. И я вно виллы и пентхауса нет, так как в наличии из ценного только катящееся ведро российского автопрома, и то не свое, а семейное или рабочее))) Дядечки выставляющие свои недостатки крупным планом тоже выглядят кошмарно, ну да избранница модельной внешности должна полюбить этого лысого карлика с пивным брюхом и постным лицом- ЗАБИРАЙ МЕНЯ, я твое Сокровище! Действительно нормальные там не сидят вообще, а наиболее адекватные там как раз без фото, симпатичных мало, и среди них полно каких то психованных отморозков-извращенцев

Король
#8
Гость

И явно виллы и пентхауса нет

А это что, обязательное условие? )) Я-то думал, что в современных реалиях на ура катит все, что больше однушки.

Гость
#9

ну меня лично виллы и тачки не заботят, главное что бы видно было что мужик нормальный, а не с сизым носом и быдловыражением лица

Гость
#10

я вообще фото не смотрю.и анкету редко читаю,только если чем-то зацепит.

Король
#11
Гость

я вообще фото не смотрю.и анкету редко читаю,только если чем-то зацепит.

Всем подряд пишете? ))

Гость
#12
Король

А это что, обязательное условие? )) Я-то думал, что в современных реалиях на ура катит все, что больше однушки.

Я имела в виду если бы кроме пожеванной ласточки у Субъекта было бы что то более ценное-вилла или загородный дом например, он бы фоткался, чтобы показать свою значимость на фоне своих вилл-яхт, а тут ласточка и все, скорее всего дом вообще полуразвалившаяся однушка хибара, где даже места нет себя сфоткать.Это конечно шутка, но и в ней есть доля правды. Мало очень мало нормальных фот парней. О вспомнила как дурацко когда парни начинают строить из себя моделей на студийных фотах-эти дрыщи с голыми торсами и губами варениками строят из себя модельных мачо, типа я такой красавчик, растекайся по мне вареньем, блевать от этих самодовольных биланов хочется

Алла
#13
Король

А если у меня нет треников дискавери и бехи... то что?

ну хоть палёный дисквайред купите, что б уж в теме быть))

на самом деле я с иронией сказала

а от меркантильности нынешнего поколения меня просто тошнит

Король
#14
Алла

а от меркантильности нынешнего поколения меня просто тошнит

Такова жизнь.

Танцующая со стихиями
#15

Без фото не отвечаю, 1-2 фотки обязательно должны быть

Гость
#16
Танцующая со стихиями

Без фото не отвечаю, 1-2 фотки обязательно должны быть

а если 3-4 фотки? ))

Гость
#17

СЗ - большая навозная куча, уж прости, Автор, встретить там любовь - почти нереально, там реально найти секс, это да.

Скорее здесь можно найти адекватную девушку. Тут же форум - люди раскрываются больше, чем на СЗ.

Я нашел. ))

Гость
#18
Гость

СЗ - большая навозная куча, уж прости, Автор, встретить там любовь - почти нереально, там реально найти секс, это да.

Скорее здесь можно найти адекватную девушку. Тут же форум - люди раскрываются больше, чем на СЗ.



Я нашел. ))

Гриб, ты что ли?

Гость
#19
Гость

Гриб, ты что ли?

нет, с дуба рухнула?

Гриб - девственник... пожизненный. ))

Танцующая со стихиями
#20
Гость

а если 3-4 фотки? ))

Сойдет

Гость
#21

как то зарегилась на сз, фотку не ставила. просто любопытно было, что за мужики там сидят. Ни разу никто не зацепил, анкета моя года 4 уже висит, иногда от нечего делать просматриваю фотки новеньких - блин, ну хоть бы кто нить понравился!

Гость
#22
Алла

без фото вообще не катит! нужно пару-тройку фотографий одну с серьёзным лицом и голым торсом, другую в очках рай бан и трениках дисквайред, третью с милой улыбкой аля "утипутикакойзайчик", четвёртую по классике жанра за рулём бехи, мерса, лексуса или рендж ровера.. тогда вы всем девушкам понравитесь

О, только не это. Не надо фоток с голым торсом, фоток "я крутой парень в темных очках" и не надо фоток за рулем машины или на его фоне. Вот всего этого на СЗ хоть отбавляй и от всего этого меня лично тошнит. Это такая тупость, бахвальство и примитивизм. Аналогично тому, как девушки вывешивают себя полуголыми в соблазнительных позах. Вы же не товар на рынке. Крутая тачка и красивый торс - это все, чем вы можете похвалиться и на чем хотите сделать акцент? Тот, кто делает упор на это, мне лично не интересен. На мой взгляд, достаточно 2-4 фотографий (больше не надо), фотографии умеренного содержания, без хвастовства, не студийные (к черту такой нарциссизм).

Белоснежка
#23

Ну, собственно, все "уродства" девушки уже озвучили. Подписываюсь под каждым постом.

От себя добавлю, что мне очень важно ЛИЦО!!!! А многие мужчины, даже с вполне приличными фотками, как раз портретных фото не выставляют. Максимум - в темных очках. А на фото в полный рост качество частенько не позволяет разглядеть глаза.

Всегда прошу качественное портретное фото. Если начинают кобениться ("что ты там хочешь разглядеть", "я не фотогеничный, вживую лучше посмотришь", "у меня нет на компе других фоток") - В САД! Потому что либо тупые, либо комплексов куча.

Против студийных фоток приличного содержания совсем не возражаю) На них и внешность наиболее объективно можно рассмотреть.

Фото с обнаженным торсом (вне пляжа) - это полнейшее фиии. Если фигура красивая - выдает примитивное бахвальство (уже писали), а если ниочемная - то вообще тупорылость налицо...

#24

Да потому, что я хочу видеть с кем общаюсь. И вообще, где вы эту "статистику" откопали?! Бред какой-то. Лично я, даже смотреть анкету не буду (и уж тем более отвечать на сообщения) человеку, у которого в анкете нет фото. А что касается студийных фото - так ничего против не имею.

Гость
#25

Занимаясь поисками мужа, я на анкеты без фото вообще не смотрела. Я не искала красавца, но приятного человека. Нет фото - значит несерьёзный пофигист, женатик или конченный урод.

Дракоша
#26
Король

Если внешность мужчины для женщины не очень важна ("...чуть страшнее обезьяны"), то почему практически все дамы хотят, чтобы на сайтах знакомств мужчины размещали фотоальбом минимум из 10 фоток?

Король

С другой стороны, многие дамы не любят, когда мужчина размещает студийные фото. Это вступает в противоречие с первым желанием, что еще раз доказывает противоречивость женской натуры.

Король

И уж совсем я не понимаю новые веяния - дамы стали отдавать предпочтения анкетам совсем без фото. Почему?

Потому что я хочу видеть, с кем я общаюсь.

Ничего противоречивого. На студийных фотографиях внешность часто приукрашена. К тому же, обычные бытовые снимки лучше показывают, чем живет человек, как он выглядит в повседневности. Ничего не имею против студийных снимков - главное, чтобы фотоальбом не состоял полностью только из таких снимков.

Без фото сидят состоящие в браке, всевозможные мозго*бы, либо некрасивые и закомплексованные.

Вообще, самопрезентация - интересная тема.

#27

По одежке только встречают... Никогда принципиально не ставил фото в анкете, точнее, пробовал ставить фото писаных красавцев Наума Коржавина и Соломона Михоэлса, но администрация меня разоблачала и фото отклоняла... ))) Просто интересно было, как к тебе будут относиться не за внешность, а за другие человеческие качества. Да и интриги добавляло...

Так и сидел без фото. И тем не менее подписчиков было на нескольких страницах исключительно за счет популярности дневника. Хотя, если кто и просил, то фото высылал...

Ирина
#28
Король

И уж совсем я не понимаю новые веяния - дамы стали отдавать предпочтения анкетам совсем без фото. Почему?

я всегда отдавала предпочтения именно таким анкетам (ну в ту пору, когда еще знакомилась на сайтах).

Такие анкеты более информативные, их обладатели более разговорчивые и что важно - дружащие с русским языком, умеющие излагать свои мысли. А то что без фото меня не расстраивало. Так как я никогда не ориентировалась на длительную переписку. Двух-трех писем по существу обычно вполне достаточно, чтобы понять, ЧТО человек собой представляет, есть у меня с ним общие темы или нет.

И если ответ положительный. Я только ЗА, чтобы как можно быстрее встретиться и познакомиться в живую, не просиживая месяцами у монитора.

#29

Еще заметил, что отсутствие фото в мужской анкете хорошо отсекает всякий неадекват и "королевишн", пишут люди более-менее скромные и порядочные. Главное самому не сидеть сиднем, а вести интересный дневник, активно участвовать в обсуждениях в других дневниках...

Гость
#30

а я на СЗ с мужем познакомилась. Причем встретились в тот же день как он мне написал. Сама от себя не ожидала. Анкета его была без фото. Судьба видимо )))

Элис
#31

Я буквально на днях зарегалась на СЗ для любопытства.Одни убытки( там сидят реально стрё мные колхозники,быд-лота,женатики,зеки и извращенцы.Некотоые страшко прямо пишут "Только для секса".Пииииипец,неужели кто-то на них ведется вообще???Посмотрела на этот цветник и удалилась н-а-х,пока не спалилась ни перед кем

tatiana
#32

даже с фото,где честные глаза, можно нарваться на скамера. сидит кто-то и под порядочного влюбленного "косит". когда я была в крутой депрессии, таким образом "выскочила",хотя поняла сразу" ЧТО" это. получается надо вроде поблагодарить за "встряску".

Ирина
#33
Гость

и самое главное во внешности это лицо!
если лицо стремное не спасет уже ничего, а если симпатичное то тело уже не так важно

мневнешность по фото не интересна .и к тому же мужчины не фотогеничны

гость
#34
Ирина

Гость
и самое главное во внешности это лицо!
если лицо стремное не спасет уже ничего, а если симпатичное то тело уже не так важно мневнешность по фото не интересна .и к тому же мужчины не фотогеничны

С чего это они не фотогеничны ?)) Только страшные или не умеющие фотографироваться. Ненавижу женатиков,которые ищут с кем бы переспать. Моральные уроды. И не понимают,если мне 26,то 40-летние точно противны. Но готовы платить за моё отвращение. Это чистый садизм. Ведутся девчонки из бедных слоёв общества. Или умственно отсталые. Я одну знаю,она раз в год в психушке лечится.Так ей 20, а знакомится с женатиками за сороковник. Жалкое зрелище. Особенно когда жена узнаёт. Ей волнения противопоказаны.)

Адриана
#35
Алла

без фото вообще не катит!

нужно пару-тройку фотографий

одну с серьёзным лицом и голым торсом, другую в очках рай бан и трениках дисквайред, третью с милой улыбкой аля "утипутикакойзайчик", четвёртую по классике жанра за рулём бехи, мерса, лексуса или рендж ровера..

тогда вы всем девушкам понравитесь

Фуууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема