Гость
Статьи
Готический стиль …

Готический стиль одежды для мамы

Мне почти 30. Я гот лет с 13. Это не только стиль внешности но и стиль жизни. Выгляжу прилично! Никаких ирокезов, пирсингов и откровенных нарядов. Скорее как в прошлом веке. Люблю красивые прически, волосы длинные натуральные. Макияж делаю яркий, но не каждый день, по выходным и на мероприятия. Люблю украшения их серебра под старину. Люблю необычную обувь. Ношу длинные платья, кожаные брюки (качественные, неброские). Люблю кружева.
Фигура хорошая выгляжу хорошо.
Работа у меня творческая и отдаюсь ей с душой. Люблю театр, туда наряжаюсь конечно по стилю если с мужем вдвоем. Соответствующие музыка, фильмы, искусство. Много читаю, много внимания детям посвящаю. Их двое, уже школьники. Учатся хорошо, посещают секции.
Мужу нравится мой вид. Тревогу бьют мои родные. Мама, тети, сестры. Их подруги. Говорят что надо становиться как все. Одеваться солидно. Сделать стрижку. Устроиться на нормальную работу. И плевать, что моя работа это моя жизнь, и мы с мужем купили 2 квартиры. Последний год наседают особенно сильно. Говорят тебе под 30 а ты как подросток. Но без этого стиля жизни не будет вдохновения для творчества и я потеряю себя.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? вам 30 лет, какое вам дело до пересудов.. странная вы

Гость
#2

Какой нафиг гот, херочка небось?

Гость
#3

каждый имеет право на своих тараканов.

Гость
#4

Автор, все люди разные. Вы живёте так, как Вам нравится, одеваетесь как Вам нравится, работаете там, где нравится. Это же прекрасно. Намного лучше чем каждый день с плохим настроением тащиться на ненавистную работу. Так что у Вас всё хорошо:) А другим скажите, что будете жить так, как считаете нужным. И в дальнейшем просто обрывайте разговоры на эту тему.

Betelgeuse
#5

Автор, поддерживаю Вас, потому что мне тоже 30 и я тоже гот) Правда, живя за городом, стиль соблюдаю не всегда, в саду и по дому вожусь в цивильных джинсах и рубашках ( не люблю футболки), но в город - во всей красе: викторианские платья, макси-пальто со шнуровкой на спине, перчатки, ботильоны, все дела... Старшие родственники иногда бузят, конечно, на что я им говорю, что, мол, неужто жуткие подстреленные штаны с поясом под сиськами, кроссовки с торчащими из них носками и нелепые футболки до пупа лучше? Замолкают.

Гость
#6

Я не поняла каким творчеством вы заработали на вторую квартиру? По-моему, вы сочиняете слегка, и, что может в описанном вами стиле не нравится родным? Вы же не делаете макияж в стиле группы Кисс

Гость
#7

Каким творчеством вы заработали на две квартиры в 30 лет?

Гость
#8

Я тоже была гот, переросла гораздо раньше. От мировоззрения осталась только любовь к атрибутике))

печенька
#9

Ну, к 30 годам как правило взрослеют, надобность выделяться одеждой отпадает по мере внутреннего роста. Вы малость задержались, но, переодев Вас насильно, родные ничего не добьются. На самом деле их волнует не столько внешность, сколько инфантильность некоторая. Но это должно исходить изнутри. Почему готом-то стала? Со сверстниками контакта не было? Родители ругались? Гиперопека была от родителей? Или, наоборот, не долюбили?

#10
Гость

Тревогу бьют мои родные.

Их тревоги - это их проблемы.
Все.

Куку
#11
печенька

Ну, к 30 годам как правило взрослеют, надобность выделяться одеждой отпадает по мере внутреннего роста. Вы малость задержались, но, переодев Вас насильно, родные ничего не добьются. На самом деле их волнует не столько внешность, сколько инфантильность некоторая. Но это должно исходить изнутри. Почему готом-то стала? Со сверстниками контакта не было? Родители ругались? Гиперопека была от родителей? Или, наоборот, не долюбили?

Поддерживаю, 100% так.
Ну гот в 30 это да, тормоз небольшой вышел, но если вы будете изображать и угождать родственникам, которым вы не обязаны угождать, то кто будет счастливее? А вообще если человек состоялся то его стиль не обсуждается, это хиппи и панки под 50 жалкое зрелище.

Гость
#12

О класс, престарелая говнарша))

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы