Гость
Статьи
Опять этот сайт …

Опять этот сайт знакомств!

Познакомились на сайте знакомств. Ему 36, мне 29. Сразу познакомил с родителями, в целом добрый, мягкий, не бабник. Кино, кафе, был замечательный секс, что только укрепило отношения. Ежедневные звонки, смс. Но!!! Не могу до конца доверять человеку, который периодически заходит на этот пресловутый сайт знакомств. Он там не сидит постоянно, но несколько раз в день заходит и выходит. Я же удалила с сайта свое фото, считая, что так будет порядочней. Я несколько раз спрашивала, как , мол, дела на сайте, намекая, что мне это не очень приятно. Он всегда отвечал, что ему никто там не пишет и к нему не заходит. Сам признавался, что очень ревнивый, может меня пас, незнаю. Вчера договорились пойти в кино, решила посмотреть на сайте ли он, не заходя со своей анкеты. И он опять онлайн. Мне стало очень неприятно и написала ему смс "Удачных поисков..." Честно, я ожидала, что человек позвонит или что-то напишет. В итоге при разговоре по телефону, он бросил трубку и сказал, что не хочет никуда идти после такой смс. Т.*****. я его еще и обидела! Сегодня позвонила, не взял трубку. Вправьте мне мозги. Расставаться в планах у него не было, скорее он боялся меня потерять. Скажу сразу, он не мачо, скорее домашний мальчик.

Настя
778 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Пусть ищет дальше!

Гость
#2
Настя

Познакомились на сайте знакомств. Ему 36, мне 29. Сразу познакомил с родителями, в целом добрый, мягкий, не бабник. Кино, кафе, был замечательный секс, что только укрепило отношения. Ежедневные звонки, смс. Но!!! Не могу до конца доверять человеку, который периодически заходит на этот пресловутый сайт знакомств. Он там не сидит постоянно, но несколько раз в день заходит и выходит. Я же удалила с сайта свое фото, считая, что так будет порядочней. Я несколько раз спрашивала, как , мол, дела на сайте, намекая, что мне это не очень приятно. Он всегда отвечал, что ему никто там не пишет и к нему не заходит. Сам признавался, что очень ревнивый, может меня пас, незнаю. Вчера договорились пойти в кино, решила посмотреть на сайте ли он, не заходя со своей анкеты. И он опять онлайн. Мне стало очень неприятно и написала ему смс "Удачных поисков..." Честно, я ожидала, что человек позвонит или что-то напишет. В итоге при разговоре по телефону, он бросил трубку и сказал, что не хочет никуда идти после такой смс. Т.е. я его еще и обидела! Сегодня позвонила, не взял трубку. Вправьте мне мозги. Расставаться в планах у него не было, скорее он боялся меня потерять. Скажу сразу, он не мачо, скорее домашний мальчик.

автор,плюньте и ищите другого человека.НЕ НА САЙТАХ,ЕСТЕССНА.А мужик,который не был женат к 36 годам и который сидит на СЗ-ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ НОНСЕНС.

Настя
#3

Он просто очень много работал раньше, да и сейчас, свое дело. Ему и знакомиться особо негде и некогда.

Настя
#4

Я бы рада не на сайте!

Настя
#5
Гость

автор,плюньте и ищите другого человека.НЕ НА САЙТАХ,ЕСТЕССНА.А мужик,который не был женат к 36 годам и который сидит на СЗ-ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ НОНСЕНС.

В целом человек он неплохой! Думаю, может я действительно неправа...

Лилия
#6
Настя

Он просто очень много работал раньше, да и сейчас, свое дело. Ему и знакомиться особо негде и некогда.

И тем не менее заглянуть на сайт знакомств время всегда есть

Гость
#7

у меня был такой контролер, познакомились на сз, потом он постоянно отслеживал мои там появления, и, что самое интересное, - обнаруживал! я на сайт не заходила, но периодически обозначалась там как онлайн - когда загружала почтовый ящик на мэйл.ру или агент.... много было обсуждений этой темы, чем дальше, тем все более нервных, натуральный мозговынос... Автор, Вы уверены, что он туда реально заходит, а не отображается онлайн из каких-нибудь сцепленных программ?

Лилия
#8
Настя

В целом человек он неплохой! Думаю, может я действительно неправа...

если он трубки бросает,то он вас не ценит мое мнение. не притягивайте за уши,не ваш вариант.... раз на сайте сидит,то еще ищет чего-то

Лилия
#9
Гость

у меня был такой контролер, познакомились на сз, потом он постоянно отслеживал мои там появления, и, что самое интересное, - обнаруживал! я на сайт не заходила, но периодически обозначалась там как онлайн - когда загружала почтовый ящик на мэйл.ру или агент.... много было обсуждений этой темы, чем дальше, тем все более нервных, натуральный мозговынос... Автор, Вы уверены, что он туда реально заходит, а не отображается онлайн из каких-нибудь сцепленных программ?

А удалиться оттуда не судьба? У них же отношения!

Настя
#10
Гость

у меня был такой контролер, познакомились на сз, потом он постоянно отслеживал мои там появления, и, что самое интересное, - обнаруживал! я на сайт не заходила, но периодически обозначалась там как онлайн - когда загружала почтовый ящик на мэйл.ру или агент.... много было обсуждений этой темы, чем дальше, тем все более нервных, натуральный мозговынос... Автор, Вы уверены, что он туда реально заходит, а не отображается онлайн из каких-нибудь сцепленных программ?

Не уверена, понятия не имею! Но суть уже даже не в этом. Реакция была странная. Ну сказал бы, что ничего не ищу, с тобой общаюсь, никто не нужен и т.п. Конфликт исчерпан.

Настя
#11
Лилия

если он трубки бросает,то он вас не ценит мое мнение. не притягивайте за уши,не ваш вариант.... раз на сайте сидит,то еще ищет чего-то

Он меня изначально предупреждал, что не умеет общаться с девушками. Но старался же!

Настя
#12
Лилия

И тем не менее заглянуть на сайт знакомств время всегда есть

На это есть!)

Наталья
#13

Автор, да ему просто секс нужен! А вы в 29 лет еще такая наивная

Наталья
#14
Настя

Он меня изначально предупреждал, что не умеет общаться с девушками. Но старался же!

Да в чем старался то он? Автор, ищите вы уже нормального мужика, чтоб семью заводить

Гость
#15
Настя

да и сейчас, свое дело.

автору придется прогнутьсчя он будет сидеть там, где захочет. Прогибать под сея у автора получится ОП и никак иначе.

Настя
#16
Наталья

Автор, да ему просто секс нужен! А вы в 29 лет еще такая наивная

Наталья, в том то и дело, что секс у него далеко не на первом месте. Извините за подробности, но в сексе я не гуру, хоть стройная и красивая. Но ему было со мной безумно хорошо! А секса у него вообще не было с января, когда с девушкой расстался.

Настя
#17
Наталья

Да в чем старался то он? Автор, ищите вы уже нормального мужика, чтоб семью заводить

Так он для семьи был на первый взгляд идеален. Свой дом, работает много и хорошо, домашний, спокойный. Я его для семьи грубо говоря рассматривала. Думала, что и он. К родителям на третьем свидании привел

Наталья
#18
Настя

Наталья, в том то и дело, что секс у него далеко не на первом месте. Извините за подробности, но в сексе я не гуру, хоть стройная и красивая. Но ему было со мной безумно хорошо! А секса у него вообще не было с января, когда с девушкой расстался.

Настя, милая вы девушка моя, вот скажите зачем вам мужчина продолжающий заходить на СЗ после того как он нашел Вас????? Зачем? Это диагноз, человек в постоянном поиске! И не надо верить всему что он говорит

Настя
#19
Гость

автору придется прогнутьсчя он будет сидеть там, где захочет. Прогибать под сея у автора получится ОП и никак иначе.

ОП...что-то я туплю))) это как понять?

Гость
#20
Лилия

А удалиться оттуда не судьба? У них же отношения!

эх, да не поможет это ) опять же на своем примере: мы оба удалились с СЗ по договоренности, не прошло и недели, как он восстановился, чтобы проверить, не восстановилась ли там я... знаете, если человек болен на голову, стандартными методами проблема не решится)

Настя
#21
Наталья

Настя, милая вы девушка моя, вот скажите зачем вам мужчина продолжающий заходить на СЗ после того как он нашел Вас????? Зачем? Это диагноз, человек в постоянном поиске! И не надо верить всему что он говорит

Наверное уже от отчаяния. Умная, красивая и одна...

Гость
#22
Настя

ОП...что-то я туплю))) это как понять?

офисный планктон. Низокоплачиваемые и не представляющие из себя ничего люди.

Наталья
#23
Настя

Так он для семьи был на первый взгляд идеален. Свой дом, работает много и хорошо, домашний, спокойный. Я его для семьи грубо говоря рассматривала. Думала, что и он. К родителям на третьем свидании привел

Сейчас очень много книг издается на тему отношений М и Ж. Например, книга любят стерв , это название)))) Вы читаете такую литературу? Там четко прописаны правила. Как себя вести. Потому что СЗ - это очень жесткие правила игры. На СЗ нельзя быть наивной и доверчивой.

Гость
#24
Наталья

Настя, милая вы девушка моя, вот скажите зачем вам мужчина продолжающий заходить на СЗ после того как он нашел Вас????? Зачем? Это диагноз, человек в постоянном поиске! И не надо верить всему что он говорит

Затем что её 29 лет,за ***** пойдёшь,ни только за такого.

Настя
#25

Причем он не зависим от соц. сетей. Много лет назад отовсюду удалился. Поэтому наверное действительно продолжает искать. Но ведь он стремился к общению, причем больше, чем я.

Наталья
#26
Настя

Наверное уже от отчаяния. Умная, красивая и одна...

Отчаяние не нужно. Умные и красивые очень часто сразу не могут себе найти пару. Ничего страшного. Главное правильный подход к делу. Правильная анкета и поведение. И все будет.


Даже с этим мужчиной еще все может войти в нужное русло при правильном поведении

Настя
#27
Гость

офисный планктон. Низокоплачиваемые и не представляющие из себя ничего люди.

Да я не хочу никого прогибать. Наоборот уважаю только сильных мужчин. Я просто не считаю, что удалиться с сайта, это какое-то прогибание.

Наталья
#28
Гость

Затем что её 29 лет,за ***** пойдёшь,ни только за такого.

29 лет это еще девочка. Ясно вам?

Настя
#29
Наталья

Сейчас очень много книг издается на тему отношений М и Ж. Например, книга любят стерв , это название)))) Вы читаете такую литературу? Там четко прописаны правила. Как себя вести. Потому что СЗ - это очень жесткие правила игры. На СЗ нельзя быть наивной и доверчивой.

Так он сам доверчивый, сам говорил, верит людям, даже слишком...

Настя
#30
Наталья

Отчаяние не нужно. Умные и красивые очень часто сразу не могут себе найти пару. Ничего страшного. Главное правильный подход к делу. Правильная анкета и поведение. И все будет. Даже с этим мужчиной еще все может войти в нужное русло при правильном поведении

Спасибо, а можно попросить Вас кратко описать правильное поведение?

Лилия
#31
Настя

Наверное уже от отчаяния. Умная, красивая и одна...

Чего печалиться,если вы умная да еще красивая? Радоваться жизни надо! У меня это тоже не получается,ною по пустякам. Но вам вот 29,пора понять,что на сз специфические люди в основном сидят. А то,что с родителями познакомил,в его случае ни о чем не говорит. А то,что у вас секса не было...Вот это ДА. Он его на сз находит успешно,вы для этого не нужны? Я бы обиделась.

Настя
#32
Настя

Спасибо, а можно попросить Вас кратко описать правильное поведение?

Семья у него очень хорошая, да и он неплохой, надежный, вот только незнаю что за ситуация приключилась

Наталья
#33
Настя

Так он сам доверчивый, сам говорил, верит людям, даже слишком...

Ну допустим))) тогда скажите зачем вы удалили свою фото с сайта? Он вас просил разве?))) зачем вы показали ему что так в нем заинтересованы?))) это азбука Настя, вам еще изучать и изучать))))

Настя
#34
Лилия

Чего печалиться,если вы умная да еще красивая? Радоваться жизни надо! У меня это тоже не получается,ною по пустякам. Но вам вот 29,пора понять,что на сз специфические люди в основном сидят. А то,что с родителями познакомил,в его случае ни о чем не говорит. А то,что у вас секса не было...Вот это ДА. Он его на сз находит успешно,вы для этого не нужны? Я бы обиделась.

Секс у нас как раз был, с этим все отлично, оба довольны)

Лилия
#35
Настя

Спасибо, а можно попросить Вас кратко описать правильное поведение?

С этим мужчиной уже ничего не может произойти хорошего. Встретите другого. И главное не будьте наивны,общения он ищет! Он ищет секса легкого.

Лилия
#36
Настя

Секс у нас как раз был, с этим все отлично, оба довольны)

Почему его у вас простите с января нет? Уже ноябрь сейчас... Не хочу никого обидеть,но это странно...

Гость
#37
Настя

Наталья, в том то и дело, что секс у него далеко не на первом месте. Извините за подробности, но в сексе я не гуру, хоть стройная и красивая. Но ему было со мной безумно хорошо! А секса у него вообще не было с января, когда с девушкой расстался.

наивная до жути) это простительно лет в 20, но не в 29!!!

Гость
#38
Наталья

29 лет это еще девочка. Ясно вам?

Пффф,ну утешай себя.

Настя
#39
Наталья

Ну допустим))) тогда скажите зачем вы удалили свою фото с сайта? Он вас просил разве?))) зачем вы показали ему что так в нем заинтересованы?))) это азбука Настя, вам еще изучать и изучать))))

Не просил, сама хотела сделать ему приятно)) Да и самой надоело там, одна грязь. Я и аргументировала тем, что надоело там, что из-за него - ни слова

Гость
#40
Настя

Да я не хочу никого прогибать. Наоборот уважаю только сильных мужчин. Я просто не считаю, что удалиться с сайта, это какое-то прогибание.

То что ты сичтаешь - никого не волнует, решать будет он.

Гость
#41
Настя

В целом человек он неплохой! Думаю, может я действительно неправа...

А в чем Вы не правы? В том, что Вы почти что удалились и не заходите на сз, а Ваш парень все равно продолжает там появляться? При этом даже не оправдывается, мол, я не я и хата не моя.
А вообще, сама задумывалась, если знакомиться на сз, думаю, мужчину все равно будет туда тянуть. Это ведь как в магазине: выбор просто огромный!

Сказочно бедная:)
#42

Автор,не отчаивайтесь!! Могу представить,как вам это неприятно! Но все же я согласна с Натальей : для чего он до сих пор там?? Если бы вы его действительно заинтересовали,то,даже если у него зависимость от этих СЗ,из уважения к вам он должен был удалиться! Этот парень мне еще очень напоминает некоторых молодых людей,которые имея постоянную девушку(подругу,жену) шарятся в сети и ставят лайки симпатичным девушкам,вступают с ними в переписку и т.д.
Возможно,в будущем и с вами так бы произошло.
Вообщем,ну его!!

Наталья
#43

Главное в поведении женщины - это не показать раньше времени свою заинтересованность. Мужчин это и пугает и расслабляет. Чего ему напрягаться если вы уже дали понять что он для вас многое значит. А зачем дали понять то? Он что предложение сделал? Это всегдашняя ошибка женщины.

Настя
#44
Гость

наивная до жути) это простительно лет в 20, но не в 29!!!

Что секса не было? В принципе мне-то это все равно. Скорее такое признание сильно удивило, чем обрадовало.

Гость
#45
Наталья

Ну допустим))) тогда скажите зачем вы удалили свою фото с сайта? Он вас просил разве?))) зачем вы показали ему что так в нем заинтересованы?))) это азбука Настя, вам еще изучать и изучать))))

а чё, играть в "я круче, я не влюблена, поэтому независима"? Удалила, видимо, потому что секс был, вроде бы уже как и не отношения похоже. Что в этом такого?

Гость
#46

* на отношения похоже

Наталья
#47
Настя

Не просил, сама хотела сделать ему приятно)) Да и самой надоело там, одна грязь. Я и аргументировала тем, что надоело там, что из-за него - ни слова

А вот не надо делать им приятно. Мужу будете делать приятно))) а он вам пока никто))))

Настя
#48
Наталья

Главное в поведении женщины - это не показать раньше времени свою заинтересованность. Мужчин это и пугает и расслабляет. Чего ему напрягаться если вы уже дали понять что он для вас многое значит. А зачем дали понять то? Он что предложение сделал? Это всегдашняя ошибка женщины.

Так я особо и не давала понять! У меня жизнь гораздо интересней, много путешествовала с бывшим, он мне по его словам завидовал. Причем он очень ревнивый. По внешности он тоже на любителя, хотя о себе очень большого мнения

Наталья
#49
Гость

а чё, играть в "я круче, я не влюблена, поэтому независима"? Удалила, видимо, потому что секс был, вроде бы уже как и не отношения похоже. Что в этом такого?

Ой девочки))) вот именно что только похоже на отношения. Нет еще отношений. Нету. Поэтому так и ведет себя, позволяет себе обиды кидать

Гость
#50
Наталья

29 лет это еще девочка. Ясно вам?

Ну девочка-не девочка,но в таком возрасте многие женщины начинают цепляться за каждого как за последний шанс.