Гость
Статьи
Сколько мужчин …

Сколько мужчин обращали на вас внимание и дарили подарки?

Я великолепная женщина - с великолепной фигурой, в 48 выгляжу на 22 (все говорят).
ОЧЕНЬ ухоженная (на косметолог и уход трачу не менее 150 т.р. в месяц).
задалась целью (для самооценки) - посчитать, а сколько их было, влюбленных в меня?
получилось 250 Мужчин.
Что скажете?
И что у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я великолепная женщина - с великолепной фигурой, в 48 выгляжу на 22 (все говорят).
ОЧЕНЬ ухоженная (на косметолог и уход трачу не менее 150 т.р. в месяц).
задалась целью (для самооценки) - посчитать, а сколько их было, влюбленных в меня?
получилось 250 Мужчин.
Что скажете?
И что у вас?

ох, ты плюшка вампировская снова хочешь питаться нашей энергией чтобы разводить всех на эмоции?))))

Гость
#2

А мы вам завидуем 😁

Дурашка
#3

Обращали наверно человек 100-200,мне 22 года,фигура80-64-87,рост 165,дарили немного,только цветы и игрушку ,постоянно в клубах знакомились и в мой сетях,со многими встречалась и спала ,,щас уже нашла своего единственного и жду ребёнка,но так же обращают внимания

Гость
#4

Автор, по теме.. У скольких дядек вы насосали?

Вера Олеговна
#5
Гость

Я великолепная женщина - с великолепной фигурой, в 48 выгляжу на 22 (все говорят).
ОЧЕНЬ ухоженная (на косметолог и уход трачу не менее 150 т.р. в месяц).
задалась целью (для самооценки) - посчитать, а сколько их было, влюбленных в меня?
получилось 250 Мужчин.
Что скажете?
И что у вас?

Оо, прям как про меня писали) У меня даже паспорт спрашивают, когда алкоголь покупаю( не себе конечно, соседи просят). Да много мужчин обращают внимание. В основном, малолетки 18-е. Обидно даже (

Гость
#6

250 и слово "мужчин" — с большой буквы.

Гость
#7

КНН

#8

Ну круто! Если честно, то обращало внимание много мужчин, а что толку? Подарки и цветы были только от одного.

Betelgeuse
#9

Обращали внимание - не знаю сколько, я на них не обращала. Подарков не дарили, да я бы и не взяла. Муж теперь задаривает.

Георгий Иванович
#10

48 - это старушачий возраст. сидите с внуками, не позорьтесь

#11

Ого, наверное долго пришлось считать, секс со всеми был?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема