Гость
Статьи
Я устала от внимания …

Я устала от внимания мужчин

Мне 22 года,я брюнетка,сразу скажу что я не красавица,но умею себя выгодно подать. Со стилем у меня все в порядке,одеваюсь ярко,эффектно,мой главный козырь-это высокий рост и длинные блестящие волосы. В общем речь не об этом. Дело в том что в последнее время на меня слишком часто обращают внимание мужчины. Уже как 4 года. Ко мне липнут как молодые,так мужики и по старше. В контакте и на СЗ мне приходят пачки писем ,пишут комментарии какая я красивая. Сколько я раз сходила на свидания-не счесть. Тошнит уже от цветов,подарков,ресторанов ,поездок,комплиментов... Летом когда иду по городу на меня через одного смотрят парни,некоторые даже при девушек шеи сворачивают,а один раз был случай,когда мне один мужчина посигналил ,у него машина была дорогая и он звал покататься. Бесит!!! Хоть мешок на голову надевай((( Самое смешное что ни с кем серьёзных отношений не было,секс последний раз был по глупости и сейчас я с этим не тороплю. Мне уже 5 мужчин сделало предложение,всех послала. Вот уже неделю сижу по вечерам дома,в контакт не захожу,с СЗ удалилась ,на работе хорошо мужиков нет(. знаю,моя проблема кажется смешной,но мне не до смеха. Как сделать так чтобы на тебя не обращали внимания? Я уже и красилась не ярко,одевалась по проще,но все равно ко мне клеятся,чуть ли не под одежду руки суют...

Та самая..
693 ответа
Последний — Перейти
-
#2

Рановато ты устала, я только после 30 стала нервничать, реально запарили. А почему в сексе отказываешь? Надо опыта набираться.

#3
Магомед

Годный вброс, ща страхолюдины тебя сожрут.

Не, уже не годный. Читаешь до середины и хватка совсем ослабевает.

Жырнота 100 %.

Нибелунги
#4

Франческа? Она активизировалась последнее время)

#5

Хотя если серьезно на тему порассуждать, то у меня есть такая яркая знакомая, в след свистят одни быдланы. Я спрашиваю :"Тебе приятно?" "ага"-,говорит,я без этого жить не могу.

Гость
#6

Страхолюдина ты,на тебя никто не смотрит.Разводка очередная.Вот эта лучше тебя

http://s018.radikal.ru/i505/1202/03/1b0342e058de.jpg-мужики бегают за ней,толпами

-
#7

Может у тебя лицо простое? Надо морду кирпичом делать и так ходить. А лучше не ходить а машину купить. Ну или на такси ездить. Но мужчина нужен. Хотя бы чтобы тебе комфорт оплачивать.

Гость
#8

Если была бы красивой на сз не сидела....Ау Франки это ты?

#9

тоже мне проблемка))

Белочк@
#10

Да действительно многовато текста...

гостинья
#11

Попытайтесь не обращать внимание, меньше зацикливайтесь. Когда у человека насыщенная жизнь, есть хобби, дела, увлечения-он думает о их воплощении, крутится как белка в колесе, не обращая внимания на проходящих мимо людей, и уж темболее кто и как посмотрел. И попробуйте юбку на пару см удлинить)

Даже если это правда, уверенна, вы приукрашиваете (возможно, подсознательно, сами того не понимая).

Та самая..
#12

Не знаю про какую вы Франческу,это не я. Я сказала что я не красавица,но у мужчин пользуюсь популярностью. На СЗ сижу,потому что есть желание завести серьёзные отношения,но пока этого нет. Хочется чтобы полюбили за мой ум и характер...

ням-ням
#13

разводкой попахивает

ням-ням
#14

как-то ваще не верится

Гость
#15
Та самая..

Не знаю про какую вы Франческу,это не я. Я сказала что я не красавица,но у мужчин пользуюсь популярностью. На СЗ сижу,потому что есть желание завести серьёзные отношения,но пока этого нет. Хочется чтобы полюбили за мой ум и характер...

Ты страшная http://s018.radikal.ru/i505/1202/03/1b0342e058de.jpg-а вот красивая,

Т

Ты

Те

Км

Та самая..
#16

Во что именно не верится?

Женя
#17

Заговор тут, думаю, автор. 100%

Гость
#18

Вначале еще было правдоподобно, я даже прониклась.

К середине понимаешь, что уж больно толсто.

Отрабатывайте стиль.

гостинья
#19

На СЗ серьезных отношений не найти, неужели кто-то это ещё не понят)

сушка малышка
#20

Автор, ничего, с возрастом пройдет. С каждым годом поклонников у вас будет становится все меньше и меньше

сушка малышка
#21

А фотка где?

ням-ням
#22

да,автор,гоните фотку,а то не верится!

Гость
#23

Ну сразу видно-бестолковая кукла.Я на подобные реакции у мужчин и даже женщин просто не реагирую,на меня так реагируют лет с 12 и сейчас,хоть мне далеко за 30 и при муже мужики глазами сжирают,а у вас(судя по вашему описанию)вызывает дикий восторг,а не противоположные эмоции,хоть вы и хотите показать,что вас это бесит.Вы говорите,что ярко выглядите,но яркость яркости рознь.Вы можете выглядеть ярко,но при этом,как шала.ва,а можете ярко в плане эффектно.Может в поведении у вас чего-то не то.А вообще вы просто напрашиваетесь на комплименты.И не начинайте отнекиваться,вроде: нет,я не напрашиваюсь и т.д. Глупая,тупая разводка.

Гость
#24

Автор вы на фото радикал?Красотка просто ,теперь понимаю мужчин

Гость
#25

Могу посоветовать волшебный удар лопатой по лицу

Гость
#26

или склянку кислоты, как на Востоке принято

ням-ням
#27

http://s018.radikal.ru/i505/1202/03/1b0342e058de.jpg

ну емае,опять какой-то шизик эту женщину рекламирует

Гость
#28

Перестаньте постоянно одеваться "ярко и эффектно". На меня тоже, когда я в узкой юбке и ботфортах, все сворачивают шеи. Хожу в джинсах, когда не хочется внимания и все ОК. В будни почти не крашусь и одеваюсь просто и удобно, таким образом дозирую внимание. Зачем? Чтоб ценили за мой ум и обаяние. И чтоб была возможность произвести впечатление, придя на свидание яркой. А не так, чтоб мужик наутро посмотрел и вчерашнюю красотку, которой в любви клялся, не узнал.

Ни разу не видела, чтоб сигналили ненакрашенным девушкам без каблуков и в спокойной одежде, даже очень красивым. И ни за что не поверю, что так бывает. Многое зависит от того, какой посыл девушка дает мужчинам. Если она на шпильках и с декольте - посыл весьма определен.

Гость
#29

http://bigpicture.ru/?p=51929

вот посмотрите, как на Востоке таких красавиц воспитывают. А тут на форуме кто-то недавно хотел патриархат

Булавка
#30

так и хочется ответить "я тебе конечно верю но и я п*здеть умею".

Гость
#31

Автор вы что хотели то? Только на вумане красавицам свищут на улице,и машины останавливаются.В реале жизнь другая,прозаичная

Гость
#32

Автор, у тебя на фейсе написано " хАчу"))

Будешь одеваться как калхлзница - будут клеяться колхозники)

У меня у самой одно время так было, потом когда мне реально достали мужики, появились более насущные и важные проблемы, то и мужики отвяли.

Вид стал другой. Равнодушный и "интектуальный")

Гость
#33

блин интеллектуальный

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Ну и где фото автора темы???

Вообще-то она тему создавала чтобы свою фотку выложить, а не ваши.

_

Гость
#35
Белочк@

Да действительно многовато текста...

и маловато мозгов))

Гость
#37

А фото можно?

Гость
#38

Автор, тоже мне, удивили...)) Да мы тут все такие ...))) Только и остается, что на форуме сидеть..

ням-ням
#39
Гость

Автор, тоже мне, удивили...)) Да мы тут все такие ...))) Только и остается, что на форуме сидеть..

ахахаха))

#40
ням-ням

http://s018.radikal.ru/i505/1202/​03/1b0342e058de.jpg

ну емае,опять какой-то шизик эту женщину рекламирует

Причём здесь она совсем уж страшная.

Гость
#41

это быстро проxодит Автор. Сейчас вам 22 и чем старше будете, тем меньше клеится будут. Особенно если сейчас краситесь, как индеец, то кожа состарится быстрее.

ням-ням
#42
Сопляк с дубинкой

ням-ням

http://s018.radikal.ru/i505/1202/​03/1b0342e058de.jpg ну емае,опять какой-то шизик эту женщину рекламирует

Причём здесь она совсем уж страшная.

при том,что кто-то с форума в эту ветку опять ее фото залил с криком,что все бабы страшные,а эта красотка нереальная

Та самая..
#43

Как выложить фото,скептики?

Гость
#44

Меня тоже всегда напрягало внимание мужчин, я всегда на улице и в транспорте готова нахамить, послать, готов даже запас фраз, чтобы отшить, несколько раз пользовалась ими, но потом решила свою проблему проще.

А так бывало и до подъезда шли стихи читали, и просто так предлагали помощь и спонсорство (при знакомстве), и прямо в метро приглашали сейчас же в ресторан (иногда соглашалась), а в ресторане уже предлагали сразу замуж!

А решила я так: Засела дома, и все хорошо!

Гость
#45
Та самая..

Мне 22 года,я брюнетка,сразу скажу что я не красавица,но умею себя выгодно подать. Со стилем у меня все в порядке,одеваюсь ярко,эффектно,мой главный козырь-это высокий рост и длинные блестящие волосы. В общем речь не об этом. Дело в том что в последнее время на меня слишком часто обращают внимание мужчины. Уже как 4 года. Ко мне липнут как молодые,так мужики и по старше. В контакте и на СЗ мне приходят пачки писем ,пишут комментарии какая я красивая. Сколько я раз сходила на свидания-не счесть. Тошнит уже от цветов,подарков,ресторанов ,поездок,комплиментов... Летом когда иду по городу на меня через одного смотрят парни,некоторые даже при девушек шеи сворачивают,а один раз был случай,когда мне один мужчина посигналил ,у него машина была дорогая и он звал покататься. Бесит!!! Хоть мешок на голову надевай((( Самое смешное что ни с кем серьёзных отношений не было,секс последний раз был по глупости и сейчас я с этим не тороплю. Мне уже 5 мужчин сделало предложение,всех послала. Вот уже неделю сижу по вечерам дома,в контакт не захожу,с СЗ удалилась ,на работе хорошо мужиков нет(. знаю,моя проблема кажется смешной,но мне не до смеха. Как сделать так чтобы на тебя не обращали внимания? Я уже и красилась не ярко,одевалась по проще,но все равно ко мне клеятся,чуть ли не под одежду руки суют...

Автор. ты ДУРА???))

"А один раз даже мужик просигналил")))) Красивым не только сигналят. там машины тормозят и мужики выходят познакомиться и они не вспоминают как это "как один раз"

Никая ты не вау.

Гость
#46
Та самая..

Как выложить фото,скептики?

ссылку на любое своё фото

ням-ням
#47
Та самая..

Как выложить фото,скептики?

пробей в гугле радикал,перейди по ссылочке,там все подробно написпно

Гость
#48
Та самая..

Как выложить фото,скептики?

http://www.radikal.ru/

ням-ням
#49

может и щас все мужики с форму сбегутся,а Гриб и вовсе замуж позовет)))

Гость
#50

Наверху скопировать адрес,на котором фотка и вставить в комментарий,неумеха