Гость
Статьи
Я устала искать …

Я устала искать мужчину и отношения

Ситуация такая. Мне 27 лет и мне катастрофически не везет с мужчинами. Попадаются не те: этому я интересна только как друг, тому не нужна, другой считает меня жирной, хотя у самого бока и живот висят, третий на первом свидании предлагает интим.
Я впервые задумала сделать дефлорацию хирургическим путём, потому что не знаю, смогу ли вообще встретить человека, которому подарю девственность и заиметь с ним отношения.
Как отпустить ситуацию и перестать зацикливаться на мужчинах? И есть ли смысл сделать дефлорацию? #отношения

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
FullMaster
#2

Всё просто.
Будь образованной, адекватной, независимой. И тогда будешь интересна.

Влад
#3

Собираешься свою искусственную девственность продавать? "Хочешь лишить девственность – должен быть с серьёзными намерениями на женитьбу?" Плёночники конечно есть, но будь я девушкой, то избегал бы таких. Ты глупая, поэтому и нет отношений

#4

Глупости насчет операции! Можете ли вы себе уверенно сказать, что любите себя? Думаю, что нет. Займитесь собой, своей самооценкой и все у вас будет. 27 - это не возраст на себе ставить крест)

#6

Мне 33. Никого не ищу. У меня сильное половое влечение, не сохранила физическую невинность. Думаю восстановить. Мне важно, чтоб психологически мой венчанный муж был первым, и мужчине приятно, если он таких же взглядов, а не в третий раз в браке, таким оболтусам всё равно на нравственность. Значит, вы умная раз анализируете, задаетесь вопросами, что ж это за мужчина, если требует интима быстро и сразу? Он жену ищет или мясо? Многие гонят трезвые мысли и отдаются течению. Зря. Автор, ищите верующего. В миру одна похоть, все используют друг друга. Может Бог вас хранит для чистого телом и мыслями.

Гость
#8
Qsd

Мне 33. Никого не ищу. У меня сильное половое влечение, не сохранила физическую невинность. Думаю восстановить. Мне важно, чтоб психологически мой венчанный муж был первым, и мужчине приятно, если он таких же взглядов, а не в третий раз в браке, таким оболтусам всё равно на нравственность. Значит, вы умная раз анализируете, задаетесь вопросами, что ж это за мужчина, если требует интима быстро и сразу? Он жену ищет или мясо? Многие гонят трезвые мысли и отдаются течению. Зря. Автор, ищите верующего. В миру одна похоть, все используют друг друга. Может Бог вас хранит для чистого телом и мыслями.

"Думаю восстановить."

Чтобы обмануть избранника? Очень нравственно и богоугодно.

Истина
#9

Ты просто не знаешь, что и кого хочешь?
Тебе парень для дефлорации нужен? Это может быть и насильник... ттт не дай Бог!
Если бы ты была лостаточно умная, мудрая и зрелая, то давно бы знала кто, с какими качествами и внешними данными, конкретно для чего тебе нужен?
Если для серьёзных отношений и семьи, то это одно, а если только для перепиха и по клубам таскаться -это совсем другое.
Приведи себя в Божий вид и тогда не тебя будут критиковать всякие и разные, а ты будешь выбирать из многих приличных парней.
Без труда не вынуть и рыбку из пруда.
Просто так сидеть как квашня и ждать, что какой-то случайно обратит на тебя внимание, это всё равно что маньяков к себе притягивать.
Пора заняться своим разносторонним развитием и научиться себя любить и уважать.

Рита
#10
Истина

Ты просто не знаешь, что и кого хочешь?
Тебе парень для дефлорации нужен? Это может быть и насильник... ттт не дай Бог!
Если бы ты была лостаточно умная, мудрая и зрелая, то давно бы знала кто, с какими качествами и внешними данными, конкретно для чего тебе нужен?
Если для серьёзных отношений и семьи, то это одно, а если только для перепиха и по клубам таскаться -это совсем другое.
Приведи себя в Божий вид и тогда не тебя будут критиковать всякие и разные, а ты будешь выбирать из многих приличных парней.
Без труда не вынуть и рыбку из пруда.
Просто так сидеть как квашня и ждать, что какой-то случайно обратит на тебя внимание, это всё равно что маньяков к себе притягивать.
Пора заняться своим разносторонним развитием и научиться себя любить и уважать.

Да вот именно, не знаю, чего хочу

Гость
#11
Душевлада

Глупости насчет операции! Можете ли вы себе уверенно сказать, что любите себя? Думаю, что нет. Займитесь собой, своей самооценкой и все у вас будет. 27 - это не возраст на себе ставить крест)

А 35 ставить на себе крест??

Гость
#12
Гость

ещё ода дура

дело не в мужиках, а в тебе

ты всего-навсего НЕ умеешь грамотно вести себя с мужиками

грамотно вести себя с мужиками это как?

Гость
#13
Истина

Ты просто не знаешь, что и кого хочешь?
Тебе парень для дефлорации нужен? Это может быть и насильник... ттт не дай Бог!
Если бы ты была лостаточно умная, мудрая и зрелая, то давно бы знала кто, с какими качествами и внешними данными, конкретно для чего тебе нужен?
Если для серьёзных отношений и семьи, то это одно, а если только для перепиха и по клубам таскаться -это совсем другое.
Приведи себя в Божий вид и тогда не тебя будут критиковать всякие и разные, а ты будешь выбирать из многих приличных парней.
Без труда не вынуть и рыбку из пруда.
Просто так сидеть как квашня и ждать, что какой-то случайно обратит на тебя внимание, это всё равно что маньяков к себе притягивать.
Пора заняться своим разносторонним развитием и научиться себя любить и уважать.

Божий вид это какой?

Авиатор
#15

А Вас ни разу не насторожило то, что вокруг исключительно "не те"? Вы не задумывались о том, что так не бывает? Если Вы не санитарка в тюремной больнице, конечно. Может, имеет смысл сперва разобраться в себе и определиться со своими истинными желаниями?

Гость
#16

Жалко вас потому что вы тратите свой ресурс не туда. Они вам вообще зачем? Мощн выносить, нервы драть? Нет никого и радуйтесь, что вы свободна и независима. Именно это сейчас огромное преимущество в жизни. Вы себе должны и больше нмкому. Займитесь своими делами, а не за чужими людьми бегайте. Они никто вам.

Гость
#18
FullMaster

Всё просто.
Будь образованной, адекватной, независимой. И тогда будешь интересна.

Амудчина тогда зачем?

Гость
#19
Авиатор

А Вас ни разу не насторожило то, что вокруг исключительно "не те"? Вы не задумывались о том, что так не бывает? Если Вы не санитарка в тюремной больнице, конечно. Может, имеет смысл сперва разобраться в себе и определиться со своими истинными желаниями?

Прчему небывает? Бывает. Вокруг меня вообще только родсивенники и нещнакомцы на улице.

Гость
#20

Дефлорацию не делай.на мужиках не зацикливайся.и побольше гонора.мужики это ценят.

Гость
#22
Авиатор

А Вас ни разу не насторожило то, что вокруг исключительно "не те"? Вы не задумывались о том, что так не бывает? Если Вы не санитарка в тюремной больнице, конечно. Может, имеет смысл сперва разобраться в себе и определиться со своими истинными желаниями?

Очень даже бывает! Куча знакомых мне говорили подобное, мужланы нынче дерьмовые пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема