Гость
Статьи
Влюбилась в женатого с …

Влюбилась в женатого с детьми, узнала правду, как дальше быть!

Добрый день. Хочу поделиться с Вами своей болью и спросить совет. Получилось так, что я стала любовницей женатого мужчины. Познакомилась на работе, я только пришла как новенькая, не знала его и семейное положение. Он проявлял внимание, говорил что свободен, кольца на пальце не было. Постоянно подвозил домой, дарил цветы, спрашивал как у меня дела, заботился, приезжал когда болела, признавался в чувствах. В общем, я влюбилась по уши...... Но потом случилось одно ужасное НО! Вчера девочка с работы, с которой я сдружилась, после лишнего выпитого бокала вина рассказала мне ужасную правду! Что он женат, есть ребёнок 5 лет и что его жена сейчас беременна... После этой новости я была в шоке, ночь не могла уснуть, проревела.... Утром на работе была вся запухшая, он спросил в чем дело, я говорю, что у родителей серьёзные проблемы.... Он не давал покоя, выпрашивал, но я не призналась, что знаю правду. Я #отношения

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Рассказать его жене все и бросить.

Гость
#2

Зачем так усложнять? Спроси его правда это или нет. Мой знакомый тоже с женщиной встречался, и ей про него рассказали, что он женатый с детьми, хотя это было не так. Но она просто с ним это выяснила.

Гость
#3

ради чего такие страдания? изза подлого мужла, который подарил пару веников и "заботится" надоедая своими смсками?
бабы, вы дуры и не лечитесь. очнитесь уже. не верю, что молодые девки такие штанопоклонницы с заниженной самооценкой, которые как собаки влюбляются, когда их просто по голове похлопали

Гость
#4

У него таких, как ты - влюбленных, может быть штук пять. Что теперь с женой разводиться из-за каждой истерики любовницы? Не смеши. Ты отвалишься, другая вцепится.

Гость
#5

Холодный муж
Муж ведёт себя безразлично ко мне. Никакой нежности, ласки, объятий, поцелуев... Разговаривать он не любит, спросить как день - тоже редко. Секс тоже не часто, примерно раз в неделю, но в сексе делает все для меня. Вместе мы уже 7,5 (!) лет, в браке 3,5. У нас есть сын - 2 года. Сына муж очень любит, к этому вопросов нет, остаётся с ним, гуляет. Я молодая еще (24 года), ему 29. Думаю, что брак неосознанный (я была очень наивная и молодая), он не мой человек, он интроверт, ничего не хочет; я экстраверт, мне нужно движение и социум. В детстве родители меня любили и давали много нежности, может поэтому сейчас мне тяжело от такого мужа. В общем, что делать - я не знаю! Морально разлагаюсь (хоть познаю психологию и понимаю, что в первую очередь нужно полюбить СЕБЯ), вроде как все для этого делаю. Я всегда ухоженная, красивая, стройная. Мне все знакомые говорят, что я похожа на барби (хоть и смешно звучит), а муж как будто ничего не видит и не ценит. Живём мы в моей 3х комнатной квартире, за коммуналку платят мои родители, я в декрете не сидела, работала и работаю удаленно. Муж в плане карьеры и развития не стремится, на работу его устроил мой папа. Вот не знаю, есть ли у нас с ним будущее.. Я чувствую, что переросла его, но уйти не решаюсь. С ним я не чувствую себя нужной и желанной, самооценка страдает, но стараюсь не терять себя( С другой стороны понимаю, что это не успешный мужчина, сам ответственности ни за что не берет, ещё и ставит себя выше меня, говорить о проблемах не хочет, молчит, это его любимая тактика. Еще и жадным стал, жалеет денег, если я хочу что-то купить. Не буду лукавить, временами, конечно, бывает ласковый! В основном как приедет от мамы, где раньше жил, или встретится на кофе с другом. Не знаю, с чем связаны эти смены поведения, но как-то так. В основном сухой как камень. Он такой со всеми, когда-то, как жил с мамой, у него всегда была закрыта дверь в комнату, чтобы никто не тревожил. Рос без папы.
03 февраля, 15:53
Flora
[2052191728]

Гость
#6

разводка это. расходимся

Гость
#7

Гоните его взашей, предавший свою семью предаст и вас

Гость
#8
Гость

Зачем так усложнять? Спроси его правда это или нет. Мой знакомый тоже с женщиной встречался, и ей про него рассказали, что он женатый с детьми, хотя это было не так. Но она просто с ним это выяснила.

Но он не признается.

Гость
#9

Завяжи верёвочкой свою влюбленность и радуйся, что не забеременела, надейся на нормальные отношения с холостым и честным. А этого пошли подальше.

Гость
#10

Чтобы проще было развязаться почитай здесь на форуме стоны любовниц. Тут их очень много. В архиве поищи.

#11
Гость

Но он не признается.

ну тогда шлите нах ибо вы для него просто спермослив и не более тем более жена беременная... он уже непригоден ни для каких отношений...

Гость
#12
Фунтик

ну тогда шлите нах ибо вы для него просто спермослив и не более тем более жена беременная... он уже непригоден ни для каких отношений...

((

Гость
#13

Автор,а вы на что рассчитывали?Любите его?Ну и любите,никто не запрещает,это ваше чувство,не его.Он не обязан,не должен,не клялся,не заверял письменно-любить вас,жениться,разводитья,хранить верность до гроба.Не нравится-расставайтесь.Напридумывали проблему на ровном месте.Розовые очки своих иллюзий снимите.Вам никто ничего не должен по жизни вне уголовного или административного кодекса.

Соня
#14
Гость

Автор,а вы на что рассчитывали?Любите его?Ну и любите,никто не запрещает,это ваше чувство,не его.Он не обязан,не должен,не клялся,не заверял письменно-любить вас,жениться,разводитья,хранить верность до гроба.Не нравится-расставайтесь.Напридумывали проблему на ровном месте.Розовые очки своих иллюзий снимите.Вам никто ничего не должен по жизни вне уголовного или административного кодекса.

Он меня тоже любит. Я не знаю, как смогу жить, если мы расстанемся

Соня
#15
Гость

У него таких, как ты - влюбленных, может быть штук пять. Что теперь с женой разводиться из-за каждой истерики любовницы? Не смеши. Ты отвалишься, другая вцепится.

Но он меня тоже любит. И жену его жалко. Что делать, как быть, я запуталась

#16
Соня

Он меня тоже любит. Я не знаю, как смогу жить, если мы расстанемся

если он женатый то *** он тебя любит... и нех фантазировать ибо если человек кого то любит он будет около него, а вся лапша в виде того, что ради детей живет с женой так это как раз для таких дурочек, что бы на привязи сидели и ждали когда же он свою жену ради нее бросит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: