Гость
Статьи
Вот и я влюбилась в …

Вот и я влюбилась в женатого......не думала что такое и сом ной будет

никогда не говори никогда...........но я сказала и порвала наши отношения
Он мой ровесник и мы еще оба весьма молоды. Женился он три года назад из-за того, что ей нельзя было делать оборт (это сказали его знакомые, а сам он на эту тему ничего не говорит). Особой любви в браке у них нет с его стороны, но она ему конечно нравилась, а иначе он не стал бы с ней встречаться целый год до момента ее беременности (тоже со слов знакомых). Ему еще нет и 30 и я понимаю, что он не нагулялся и будет дальше так от нее и гулять. Только я всего этого испугалась и порвала отношения. Теперь сижу ищу пятый угол, общаться с ним больше не буду. Просто хочу сказать, что человек он хоть и молодой, но уже успешный. Просил не разрывать отношения, но я не могу так. Что женат сразу не знала, а как узнала правду так запретила себе и думать о нем, но не получается! Короче, не могу успокоится(( поддержите!

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займись чем-нибудь что бы отвлечься, например изучением русского языка

посмотри направо
#2

не стоит это "общение" того.

автор
#3

Спасибо) я тоже думаю записаться куда-нибудь и заняться чем-нибудь, чтобы забыть скорее

автор
#4

только вспоминаю его глаза и вспоминаю

#5

держитесь! но если есть силы ,лучше рвать сразу,в таких отношения СТОЛЬКО проблем....оно того не стоит обычно,не так часто уходят из семьи,но и в этом случае-там ребёнок,это деньги,ревность отношение с БЖ.....да ну кошмар!ну вы представляете,наверн,читали тут.

автор
#6

не понимаю, вроде взрослая девушка, чувствую что мне лет 15 от этой любви

Гвоздика
#7

А какой поддержки Вы ждёте?

автор
#8
che rnova

держитесь! но если есть силы ,лучше рвать сразу,в таких отношения СТОЛЬКО проблем....оно того не стоит обычно,не так часто уходят из семьи,но и в этом случае-там ребёнок,это деньги,ревность отношение с БЖ.....да ну кошмар!ну вы представляете,наверн,читали тут.

да, читала. читала, давала советы так как сама встречалась с мужчинами с детьми от первых браков- это было ужасно! БЖ это кошмар, но я сразу с такими рвала отношения и не страдала, а тут не могу покой найти, жду, что забуду его лицо, голос, руки. Ужас!!! СЕБЯ НЕ УЗНАЮ

автор
#9
Гвоздика

А какой поддержки Вы ждёте?

моральной

советы жду

а тот тут на форуме- я не брошу его, не отдам жене итд

а хочу совета от тех, кто смог бросить

или просто совета от мудрых женщин

#10
автор

да, читала. читала, давала советы так как сама встречалась с мужчинами с детьми от первых браков- это было ужасно! БЖ это кошмар, но я сразу с такими рвала отношения и не страдала, а тут не могу покой найти, жду, что забуду его лицо, голос, руки. Ужас!!! СЕБЯ НЕ УЗНАЮ

сочувствую((((( очень.

автор
#11
che rnova

держитесь! но если есть силы ,лучше рвать сразу,в таких отношения СТОЛЬКО проблем....оно того не стоит обычно,не так часто уходят из семьи,но и в этом случае-там ребёнок,это деньги,ревность отношение с БЖ.....да ну кошмар!ну вы представляете,наверн,читали тут.

а у вас были такие отношения?

знала бы сразу что женат, то и думать бы о нем не стала.

а так почти сразу влюбилась

автор
#12

я все вспоминаю каждый день как жила до встречи с ним, о чем думала, о чем мечтала и так легко становится, а к вечеру тоска. если честно, то он из тех мужчин, которые практически любую в себя влюбить могут. вот и поняла я, что дело это гиблое.

Гость
#13

Вы не можете знать какие на самом деле отношения у него с женой-вполне возможно,что она ему очень дорога,и вы-как всегда у мужиков бывает -лекарство от скуки,для разнообразия ну и тд..Так что быть на вторых и даже третьих ролях у женатого мужчины унизительно(( Очень хорошо вас понимаю,сама была в таком положении 12 лет...но лучше сейчас все прервать,потом так закопаетесь в этих отношениях, потеряете драгоценные годы жизни((( У меня было ОЧЕНЬ много слез(((

Гость
#14

тоже в женатого влюбилась да еще как. Но тоже даже не стала начинать отношения с ним. Призналась ему в симпатии но предупредила если он женат то ничего не будет. Хотя у него дочь уже совсем взрослая. Но у него же есть жена вот пусть с ней и живет Автор, держитесь. Не надо туда лезть, ребенок маленький еще да и вообще найдете обязательно еще хорошего мужчину. Понятно что вы его любите и он тот кто вам нужен но не надо. Переживите, со временем эмоции приутихнут. У моего тоже брак по залету но все же брак и долгий. Вот и у вас он же женился значит не все так плохо. Это его жизнь, он же знал что она может заберементь. Не жалейте его.

Гвоздика
#15

Автор, держитесь! Вы бооооольшая умничка. Я в своё время тянула-тянула, сама себя уговаривала, типа не могу... И только длительная поездка за границу смогла остановить эти отношения. Т.е. просто обстоятельства так сложились, а не я сама)). Вспоминаю с теплотой, всё что было. Благодарна ему за всё. И мысленно желаю счастья!

Удачи и Вам! А чем Вы увлекаетесь? Что Вам интересно?

Warzsava w rozach
#16

Лучше порвать раньше, так как рвать все равно придется. Жену, будь она хоть трижды "мымра" и "дура", он не бросит, так как "она больна" / "не могу бросить детей" / "еще пару месяцев и брошу (читай: никогда)". Короче, вы поступили довольно мудро и дальновидно, закончив отношения. А чтобы забыть его, переключите свою любовь на кого-нибудь другого))))

автор
#17
Гость

Вы не можете знать какие на самом деле отношения у него с женой-вполне возможно,что она ему очень дорога,и вы-как всегда у мужиков бывает -лекарство от скуки,для разнообразия ну и тд..Так что быть на вторых и даже третьих ролях у женатого мужчины унизительно(( Очень хорошо вас понимаю,сама была в таком положении 12 лет...но лучше сейчас все прервать,потом так закопаетесь в этих отношениях, потеряете драгоценные годы жизни((( У меня было ОЧЕНЬ много слез(((

как жаль ваши потерянные годы(((( вот из-за эгоизма и любви к себе и порвала с ним

Гостья
#18

Автор,я вас понимаю..сама такая.Для меня женатые мужчины не существовали вообще..но как говориться не зарекайся.Мучаюсь каждый день.И с ним немогу и без него знаю что просто сойду с ума...Мой человек на 100%.Понимаем друг друга с полуслова.Я и думать не могла что такое бывает.Мне 35 и надеяться на то что жизнь подарит мне более счастливые моменты просто глупо.Вот так и живу..унижая себя в запасной роли.

автор
#19
Гвоздика

Автор, держитесь! Вы бооооольшая умничка. Я в своё время тянула-тянула, сама себя уговаривала, типа не могу... И только длительная поездка за границу смогла остановить эти отношения. Т.е. просто обстоятельства так сложились, а не я сама)). Вспоминаю с теплотой, всё что было. Благодарна ему за всё. И мысленно желаю счастья!

Удачи и Вам! А чем Вы увлекаетесь? Что Вам интересно?

на танцы хочу записаться с понедельника)

может зацепит и дешевле спорт клуба и полезно

за собой хочу начать ухаживать, а то забросила себя за этот месяц вся вялая хожу, но не плачу. Не хочется плакать, но трясет моментами жутко.

Хвост
#20
автор

только вспоминаю его глаза и вспоминаю

автор, вы в соцсетях на его жену и семью посмотрите, и, как нахлынет, вспоминайте не его глаза, а его семью.

автор
#21
Гостья

Автор,я вас понимаю..сама такая.Для меня женатые мужчины не существовали вообще..но как говориться не зарекайся.Мучаюсь каждый день.И с ним немогу и без него знаю что просто сойду с ума...Мой человек на 100%.Понимаем друг друга с полуслова.Я и думать не могла что такое бывает.Мне 35 и надеяться на то что жизнь подарит мне более счастливые моменты просто глупо.Вот так и живу..унижая себя в запасной роли.

А вы в какие дни встречаетесь??? И где, если можете рассказать конечно.

Мой в соседнем здании работал и встречались у меня. Мучает, что он каждый день рядом и пройти нужно всего семь-десять минут, чтобы быть снова с ним.

автор
#22
Хвост

автор, вы в соцсетях на его жену и семью посмотрите, и, как нахлынет, вспоминайте не его глаза, а его семью.

нет в соцсетях его семьи и не хочу смотреть, но любопытно.

боюсь, что увижу королеву из плейбоя и еще хуже станет, хоть у меня с фигурой все ок

Издевка
#23

ну я была в такой ситуации как вы. Только он не был женат, а был кобель.

Правда я во всю этой мутню не верила, а сразу знала, что просто он не любит меня.

Издевка
#24

как бросила:

одно утро поняла, что не хочу всю оставшуюся жизнь просыпаться и засыпать с смыслями о нем. Пошла и грубо накосячила, надеясь, что он меня бросит. Он и бросил. Полгода страдала.. Отошла и теперь как прививка есть.

Гость
#25

вот самое противное что мы не всегда знаем женаты ли они. А потом когда узнаешь об этом, уже успеешь планов в голове настроить и прикипеть.

Кольцо носить надо!!

автор
#26

с подругами не хочу делится своими переживаниями

вот и решила сюда написать

Издевка, у меня тоже были кобели, но когда знаешь что есть она- жена, которую он повел в ЗАГС, которая обладает всеми правами на него, то становится жутко и начинаешь ревновать. Ревность несравнимая..........

автор
#27
Гость

вот самое противное что мы не всегда знаем женаты ли они. А потом когда узнаешь об этом, уже успеешь планов в голове настроить и прикипеть.

Кольцо носить надо!!

Да, а ведут себя словно они свободны и ждут ответную реакцию в свой адрес, а потом действовать начинают. А потом уже поздно и ты думаешь ну еще чуть-чуть и отпущу его, а не хочется

автор
#28

встречались почти 6 месяцев(

Хвост
#29

у меня тоже приключение было с одним женатым.он не скрывал, фото ребеночка показывал. так и напрашивался на т...ах, извивался. в него тоже можно было влюбиться сразу и надолго - смешной (в смысле ч/ю) и симпатичный.

в городе увидела его жену с коляской и грустными глазами - так жалко ее стало.....

Гостья
#30

[ А вы в какие дни встречаетесь??? И где, если можете рассказать конечно. Мой в соседнем здании работал и встречались у меня. Мучает, что он каждый день рядом и пройти нужно всего семь-десять минут, чтобы быть снова с ним.[/quote]

Встречаемся практически каждый день,выходные тоже вместе.Постоянно на телефоне.Работаем рядом поэтому вместе обедаем.Для меня его отношения с женой более чем странные,да не мне конечно судить.У каждого своё.Никуда вместе не ходят,с ребенком он постоянно гуляет.За продуктами в магазин один.Отдыхают отдельно.Вообщем каждый себе. За пол года наших отношений жена не звонила не разу даже если он задерживался со мной до поздней ночи.

Хвост
#31
Хвост

у меня тоже приключение было с одним женатым.он не скрывал, фото ребеночка показывал. так и напрашивался на т...ах, извивался. в него тоже можно было влюбиться сразу и надолго - смешной (в смысле ч/ю) и симпатичный.

в городе увидела его жену с коляской и грустными глазами - так жалко ее стало.....

...один...ага..вспомнила сейчас еще несколько...вот они козлы, конечно)

Соня
#32
автор

с подругами не хочу делится своими переживаниями

вот и решила сюда написать

Издевка, у меня тоже были кобели, но когда знаешь что есть она- жена, которую он повел в ЗАГС, которая обладает всеми правами на него, то становится жутко и начинаешь ревновать. Ревность несравнимая..........

Правами на другого человека не обладает никто. Стоит сакцентировать свое внимание на том, что гулящий женатик - подвид кобелей или трусов. И вспоминать это вместо его распрекрасных глаз. Лучше на данном этапе не идеализировать, а стараться трезво смотреть на вещи

Гвоздика
#33
Хвост

автор, вы в соцсетях на его жену и семью посмотрите, и, как нахлынет, вспоминайте не его глаза, а его семью.

я смотрела на фото в глаза семьи... Не останавливало... ((

автор
#34
Хвост

у меня тоже приключение было с одним женатым.он не скрывал, фото ребеночка показывал. так и напрашивался на т...ах, извивался. в него тоже можно было влюбиться сразу и надолго - смешной (в смысле ч/ю) и симпатичный.

в городе увидела его жену с коляской и грустными глазами - так жалко ее стало.....

прям моего описали) есть такой тип мужчин, который сводит женщин сума. я думаю, что и у вашего и у моего еще много поклонниц будет.

я зашла к нему в офис и сразу почувствовала, что он там любимчик женщин.

автор
#35
Гвоздика

я смотрела на фото в глаза семьи... Не останавливало... ((

а его жена была красивой???

Гость
#36

Да, автор, тяжело это понятно. Но ведь понятно что будут еще мужчины. Понятно что он это то что вам нужно но он занят. Может к другому будут не такие сильные чувства. И на будущее - если даже и разведется будете жить у вас и ребенку он будет постоянно материально помогать(алименты). А вам еще своих рожать. Потом спустя годы, не пожалеете ли вы что все-таки остались с ним? Это я с материальной стороны. Чувства это конечно хорошо, но вы же можете и свободного мужчину найти, без детей.

Гвоздика
#37
Гость

вот самое противное что мы не всегда знаем женаты ли они. А потом когда узнаешь об этом, уже успеешь планов в голове настроить и прикипеть.

Кольцо носить надо!!

да ну))). Давайте уж будем честны перед собой)))) Это всегда видно. Не на первом свидании, так на пятом!! Не понимаю, как можно встречаться месяцами и не знать, что женат???????

Хвост
#38
автор

Хвосту меня тоже приключение было с одним женатым.он не скрывал, фото ребеночка показывал. так и напрашивался на т...ах, извивался. в него тоже можно было влюбиться сразу и надолго - смешной (в смысле ч/ю) и симпатичный.

в городе увидела его жену с коляской и грустными глазами - так жалко ее стало.....прям моего описали) есть такой тип мужчин, который сводит женщин сума. я думаю, что и у вашего и у моего еще много поклонниц будет.

я зашла к нему в офис и сразу почувствовала, что он там любимчик женщин.

так у меня-то история уже несколько лет назад была. я потом за нормального парня замуж вышла, уехала из города. а когда в гости приехала через несколько лет увидела картину - он, одетый "моложаво" веселит на улице двух молоденьких симпатичных подружек, смотрящих на него очарованным взглядом. Ни чего не меняется)))

Гость
#39

Мои Вам сочувствия, автор! Ещё одна выброшенная на помойку жизнь.

автор
#40

36, вот и я о материальной стороне тоже думаю

этим себя и остановила

в 20 лет на деньги не посмотрела бы, а стала старше и материальный аспект тоже заботит ибо уже хлебнула жизнь без горша

Гвоздика
#41
автор

а его жена была красивой???

симпатичная ооооочень. Фигура лучше, чем у меня, волосы длинные и очень красивые. И двое деток...

автор
#42
Гость

Мои Вам сочувствия, автор! Ещё одна выброшенная на помойку жизнь.

это написала явно жена мужика у которого любовница

автор
#43
Гвоздика

симпатичная ооооочень. Фигура лучше, чем у меня, волосы длинные и очень красивые. И двое деток...

ну у меня фигура 90-60-90 волосы копна, лицо симпатичное, но на супер модель не тяну

а мне кажется, что раз он женился, то она супермодель типа Карен Мюлдер или Джоли

Хвост
#44
автор

это написала явно жена мужика у которого любовница

а может быть и любоооовница...не факт

автор
#45

Хвост, шикарный конец счастливый для вас и поучительный для других.

Хвост
#46

автор, вопрос вам - вы просто попали под его очарование или почувствовали, что он вам симпатизирует, хочет?

Гость
#47

Гвоздика, да я это про тех у кого ничего не было, вообще. Вот я например узнала что он женат когда сама спросила, я и призналась первая ему. Да, а когда встречаетесь, общаетесь конечно можно про семью узнать запросто. Это точно.

автор
#48
Хвост

автор, вопрос вам - вы просто попали под его очарование или почувствовали, что он вам симпатизирует, хочет?

почувствовала, что хочет

сначала с его стороны была симпатия и я попала под очарование, а потом почти сразу его глаза сказали все сами. не думаю, что любил, но хотел дико просто.

автор
#49

я узнала о семье через 1,5 месяца, но меня уже занесло

Гвоздика
#50
автор

ну у меня фигура 90-60-90 волосы копна, лицо симпатичное, но на супер модель не тяну

а мне кажется, что раз он женился, то она супермодель типа Карен Мюлдер или Джоли

а внешность вообще ни при чём, Вы ж это понимаете))