Гость
Статьи
Оцените парня, у меня …

Оцените парня, у меня смешанные чувства

Ему 20, мне 21
Я уже писала тему насчёт того, мол, переживаю насчёт 1 встречи
Познакомились с ним пару дней назад на приёме у депутата
Сам он помощник депутата, учится на гос управление, парень умный, талантливый, амбициозный
Внешне - рост 167 где-то и очень худенький, ботан политик такой
Он вежливый, галантный, меня проводил до дома, хотя сам живёт на другом конце Москвы (у меня впервые такое), в кофейне удивился, мол, ты за себя сама платить хочешь (я уже по инерции достаю карту, редко парни платят, в итоге в дорогой кофейне купил мне пироженку и кофе), ради того, чтоб у работы меня встретить пары пропустил, не ханджа, дружелюбный, открытый
Говорит, что семью хочет, нормально к браку и детям относится (ну, по нему видно, обычно в 90% случаев парни шарахаются этого)
Но... Он навязчивый. Постоянно мне комплименты говорил, пока в трамвае ехали он меня обнял, спрашивал постоянно, если молчание было, мол, о чём думаешь, говорит, будешь дома, напиши, узнавал в переписке очень часто до этого, мол, как дела, как настроение, кошечкой меня называет, которая очень смущается постоянно
Я сказала мягко, мол, не люблю такую манеру общения, а он типа утипути, да ладно... Так прям нежно смотрел на меня...
До этого у меня был бывший альфач такой, боксёрской внешности, просто с обложки журнала при этом, но не особо умный, типа рэпчик, ни разу мне за полгода не сказал, что я нравлюсь ему, очень закрытый, от слова брак его чуть не тошнило.
Вот вроде парень классный, добрый ботаник такой... Дать шанс?
Вот почему у меня либо красавчики, но закрытые такие, либо ботаны... #отношения

Опрос
Как вам
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем давать шанс, когда можно дать сношать себя в вагину? Я вот этого не могу понять девочки

#2

И куда вы в трамвае ехали?))

Гость
#3
Вау🐈

И куда вы в трамвае ехали?))

До дома моего

Гость
#4

Да вроде норм парень, что не нравится. Но если в вашем вкусе такие как бывший, то все понятно

#5
Гость

До дома моего

Романтишно

Прифет саседи =)
#6

А вдруг президент будущий?
ОЛИГАРХОВ ЗА ЧУБЫ ТАСКАТЬ БУДЕШЬ, жены их, в ковриках служить для тебя будут. Будешь столбовою дворянкой.

Прифет саседи =)
#7
Вау🐈

И куда вы в трамвае ехали?))

Привет, свет утреннего солнца, с днем всех влюбленных тебя).

Макар Моча
#8

надеюсь, что он сам вас раскусит и сбежит.. с таким отношением к людям, вас необходимо изолировать от любых амурных контактов

Гость
#9

Пообщайтесь для опыта, вдруг норм окажется. А вообще я понимаю о чем вы, меня тоже бесит такое общение, особенно когда на начальных этапах, даже не знаешь человека а он со своей приторной слащавостью.

Гость
#10
Гость

Пообщайтесь для опыта, вдруг норм окажется. А вообще я понимаю о чем вы, меня тоже бесит такое общение, особенно когда на начальных этапах, даже не знаешь человека а он со своей приторной слащавостью.

Да он искренний вроде, простачок такой, ботан, которому никто не даёт)

#13

Наверное неуверенный в себе и очень хочет понравиться (поахаться).

Василий
#14

Вас уже покритиковали за снобизм! Зачем опять нарываетесь?

#15

Хороший мальчик, надо брать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: