Гость
Статьи
Девушки, оцените парня …

Девушки, оцените парня (меня).

Родился и живу в Москве, мне 21 год, студент ВУЗа, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, рост 180 см, вес всегда обычно 79-81 кг. Знак зодиака - Близнецы. Спортом занимаюсь каждый день, телосложение спортивное. Вредных привычек нет. Не курю, не пью алкоголь. Одеваюсь с хорошим чувством стиля. Питаюсь более менее правильно. Утром начинаю с каши, немного фруктов, зелени и свежевыжатый сок. С детства любил читать и узнавать что-то новое. Работа интеллектуальная и не зависит от места проживания. Зарабатываю пока что поболее, чем большинство моих знакомых и друзей. Где-то в 2-2,5 раза больше. Можно задавать в комментариях другие интересующие вас вопросы. Так что скажите?

160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне, что вы баба)) Особенно выдает вас фраза "утро начинаю с каши, немного фруктов..." типично бабская формулировка)

Гость
#2

Стиль изложения мыслей какой-то женский, особенно в описании завтрака

Гость
#3

Ничего не скажем.я про себя тоже могу такие факты написать где училась родилась и привычки пить соки а не алкоголь.вы же не сможете определить какая я на самом деле.а у меня характер ужасный вот.который затмевает все остальное.

Гость
#4
Гость

Сдается мне, что вы баба)) Особенно выдает вас фраза "утро начинаю с каши, немного фруктов..." типично бабская формулировка)

Нас с Вами одна и та же мысль посетила одновременно)

keep calm
#5

Идеал со страниц женского романа)) Ну а дальше-то что??

я и франция
#6

фото...

Гость
#7
keep calm

Идеал со страниц женского романа)) Ну а дальше-то что??

Так и описала его женщина, похоже)

Марго
#8

Разводка

Гостья
#9
Neskajy

Родился и живу в Москве, мне 21 год, студент ВУЗа, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, рост 180 см, вес всегда обычно 79-81 кг. Знак зодиака - Близнецы. Спортом занимаюсь каждый день, телосложение спортивное. Вредных привычек нет. Не курю, не пью алкоголь. Одеваюсь с хорошим чувством стиля. Питаюсь более менее правильно. Утром начинаю с каши, немного фруктов, зелени и свежевыжатый сок. С детства любил читать и узнавать что-то новое. Работа интеллектуальная и не зависит от места проживания. Зарабатываю пока что поболее, чем большинство моих знакомых и друзей. Где-то в 2-2,5 раза больше. Можно задавать в комментариях другие интересующие вас вопросы. Так что скажите?

Мы оцениваем здесь исключительно по фото)

Гость
#10
Гость

Нас с Вами одна и та же мысль посетила одновременно)

Еще и ник у автора типично "мужской" - "не скажуууу.....")))

keep calm
#11
Гость

Так и описала его женщина, похоже)

Возможно и так, только непонятно для чего)) Щас все скажут,что образ жизни - пример для подражания и т.д. и это все, что было нужно автору?))

Гость
#12

Пшел нахерр, салабон! Меня зацените, телачи!!!

Родился и вырос в Сибири, 25 лет, курю, выпиваю в свободное от работы время, безработный, живу с родителями, одеваюсь, с утра хлопаю яичницу в количестве две штуки. Рост 182, брюнет, глаза серые, накуренные.

А?

Гость
#13

Да, смешно про кашки то ))

#14
Neskajy

Родился и живу в Москве, мне 21 год, студент ВУЗа, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, рост 180 см, вес всегда обычно 79-81 кг. Знак зодиака - Близнецы. Спортом занимаюсь каждый день, телосложение спортивное. Вредных привычек нет. Не курю, не пью алкоголь. Одеваюсь с хорошим чувством стиля. Питаюсь более менее правильно. Утром начинаю с каши, немного фруктов, зелени и свежевыжатый сок. С детства любил читать и узнавать что-то новое. Работа интеллектуальная и не зависит от места проживания. Зарабатываю пока что поболее, чем большинство моих знакомых и друзей. Где-то в 2-2,5 раза больше. Можно задавать в комментариях другие интересующие вас вопросы. Так что скажите?

Сказать про что? Вы же ничего не спросили.

Таких "зелёных" мальчиков пруд-пруди, что о них такого особенного можно сказать?

Гость
#15

фотку хотя бы дай....а то твое субъективное мнение по поводу себя самого с реальностью может не совпадать

Гость
#16
Гость

Пшел нахерр, салабон! Меня зацените, телачи!!!



Родился и вырос в Сибири, 25 лет, курю, выпиваю в свободное от работы время, безработный, живу с родителями, одеваюсь, с утра хлопаю яичницу в количестве две штуки. Рост 182, брюнет, глаза серые, накуренные.



А?

бэ)) ну в реальности такой существовать может)))

Ешико
#17

Как раз ваше фото меня мало интересует.

Но начало вашего жизненного пути весьма оптимистично.

Вопрос.

Что вы здесь делаете?

Комплексами вы явно не измучены, разве что незначительными .

Самоутверждение? Опять же нет- вы практически с ним родились.

Кто то вас " зацепил"?

Ответ на какой вопрос вам нужен?

Давайте напрямую, по- мужски, без женских " виляний" и иносказаний..

Гость
#18
Гость

ГостьПшел нахерр, салабон! Меня зацените, телачи!!!



Родился и вырос в Сибири, 25 лет, курю, выпиваю в свободное от работы время, безработный, живу с родителями, одеваюсь, с утра хлопаю яичницу в количестве две штуки. Рост 182, брюнет, глаза серые, накуренные.



А?бэ)) ну в реальности такой существовать может)))

могу(

Гость
#19
Ешико

Как раз ваше фото меня мало интересует.

Но начало вашего жизненного пути весьма оптимистично.



Вопрос.

Что вы здесь делаете?

Комплексами вы явно не измучены, разве что незначительными .

Самоутверждение? Опять же нет- вы практически с ним родились.

Кто то вас " зацепил"?

Ответ на какой вопрос вам нужен?

Давайте напрямую, по- мужски, без женских " виляний" и иносказаний..

Расходимся, дамочки! Вот для кого тема то была.

Гость
#20

В Москве миллионы таких да и по стране тоже, как говорится: Мы лучше тех, кто хуже нас)

Бойцовская бабочка
#21

Господин,выросший в Сибири, вы безработный, но в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ время выпиваете, то есть постоянно? Весь день? Да еще накуренный с утра. Знаете, что "два этих кайфа смешивать нельзя?" И откуда деньги на такой праздник души и тела???

Нет,гость 16, этот персонаж тоже несуществующий...физически.При росте 182 и 25 годах с утра съел 2 яичка(всего-навсего??? сибиряк???),напился, накурился - и на женский форум строчить, без единой ошибочки...

Крошка
#22

Слишком глянцево звучит как-то... Какие недостатки, например, можете описать, Автор?

Ешико
#23

Браво бабочка, 5 баллов за логику.

Крошка
#24

Ну, кроме,конечно, неграмотности своей (глаза чуть не выпали от ошибок грамматических и стилистических), уж простите

Гость
#25
Бойцовская бабочка

Господин,выросший в Сибири, вы безработный, но в СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ время выпиваете, то есть постоянно? Весь день? Да еще накуренный с утра. Знаете, что "два этих кайфа смешивать нельзя?" И откуда деньги на такой праздник души и тела???

Нет,гость 16, этот персонаж тоже несуществующий...физически.При росте 182 и 25 годах с утра съел 2 яичка(всего-навсего??? сибиряк???),напился, накурился - и на женский форум строчить, без единой ошибочки...

и правда,что-то я совсем не вникла в суть))

Гость
#26

АВТОР-ЖЕНЩИНА! ТЕМА-РАЗВОДКА! ХОТЬ БЫ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИДУМАЛА,ПРО КАШУ ВООБЩЕ ПРИКОЛ,НАПИШИ ЕЩЕ КАКОГО ЦВЕТА НОСКИ ОДЕВАЕШ?

Михалыч
#27

Да вы, батенька, эльф.

гость
#28

мужиков "сидящих" на женских форумах,вообще за мужиков не считаю!

Большая Черепаха
#29

Ну что скажу, автор ? Брешешь ты однако.

♥
#30

Сегьдня бум-разводок про принцев!"Питается" он))))))

Большая Черепаха
#31
Михалыч

Да вы, батенька, эльф.

))) Как есть эльф.

Конь с яйцами
#32
гость

мужиков "сидящих" на женских форумах,вообще за мужиков не считаю!

и не говори .... аж самому от себя тошно ....

Конь с яйцами
#33

аффтар .... если ты не троль-тётка , на этом форуме исключительно тупые куры у которых всё измеряется сантиметрами члена и зп в месяц

меньше 20 см и зп меньше 100к - ты для этих лядей нищёб и неудачниг .... причём половина тутошних страшные жирные тётки за 40 ....

Лира
#34
Гость

Сдается мне, что вы баба)) Особенно выдает вас фраза "утро начинаю с каши, немного фруктов..." типично бабская формулировка)

не, муж мой тоже так утро начинает, или ещё может заменить кашу на творог с джемом

Гость
#35

Ищи иностранку! Это у нас с внешностью бред пита и бибера - пацанчик с района, а у них ого-го! Это наши маньки сохнут по их озабоченным волосатым обезьянам, а они уже этого гавна нажрались и рады кинутым своими бабами русским мужикам! Да чего там, даже я - настоящий сибирский мачо!, здесь не заслужено оплеван и опорочен!(

Гость
#36
Конь с яйцами

аффтар .... если ты не троль-тётка , на этом форуме исключительно тупые куры у которых всё измеряется сантиметрами члена и зп в месяц

меньше 20 см и зп меньше 100к - ты для этих лядей нищёб и неудачниг .... причём половина тутошних страшные жирные тётки за 40 ....

Ахаха а то забыл конь с яйцами на форуме где одни тупые

куры а?

#37

Так, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

Гость
#38
Neskajy

Так, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

Если пресс хотите, нужно и мясцо,а? Как думаете, нужно Вам мясцо?

#39
Ешико

Как раз ваше фото меня мало интересует.

Но начало вашего жизненного пути весьма оптимистично.



Вопрос.

Что вы здесь делаете?

Комплексами вы явно не измучены, разве что незначительными .

Самоутверждение? Опять же нет- вы практически с ним родились.

Кто то вас " зацепил"?

Ответ на какой вопрос вам нужен?

Давайте напрямую, по- мужски, без женских " виляний" и иносказаний..

Тут я ищу ответы.

Комплексов у меня очень много, я писал выше. Они, может быть, для кого-то странные и вовсе не комплексы. Но они беспокоят часто.

Меня мало кто цепляет. В этом есть не малая проблема. Я про девушек. Не могу найти именно нужную мне. Может слишком высокие требования у меня.

Гость
#40
Neskajy

Так, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

молодец всё, одобряю))только от моего одобрения ты счастливей не будешь)Зачем пожаловал сюда?сударь

#41
Гость

NeskajyТак, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

Если пресс хотите, нужно и мясцо,а? Как думаете, нужно Вам мясцо?

У меня есть пресс, но хочу рельефней. Мясо я ем. Чистое куриное филе в основном.

Гость
#42
Neskajy

ГостьNeskajyТак, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

Если пресс хотите, нужно и мясцо,а? Как думаете, нужно Вам мясцо?

У меня есть пресс, но хочу рельефней. Мясо я ем. Чистое куриное филе в основном.

Так в чем проблемс, сэр?

Гость
#43
Neskajy

ЕшикоКак раз ваше фото меня мало интересует.

Но начало вашего жизненного пути весьма оптимистично.



Вопрос.

Что вы здесь делаете?

Комплексами вы явно не измучены, разве что незначительными .

Самоутверждение? Опять же нет- вы практически с ним родились.

Кто то вас " зацепил"?

Ответ на какой вопрос вам нужен?

Давайте напрямую, по- мужски, без женских " виляний" и иносказаний..

Тут я ищу ответы.

Комплексов у меня очень много, я писал выше. Они, может быть, для кого-то странные и вовсе не комплексы. Но они беспокоят часто.

Меня мало кто цепляет. В этом есть не малая проблема. Я про девушек. Не могу найти именно нужную мне. Может слишком высокие требования у меня.

чтобы мы убрали тебе комплексы с тобой как минимум надо лично общаться,а тут..не видишь тебя.не слышишь,разве что-то путное можно сказать?

Элина
#44
Neskajy

Так, момент, я только зарегистрировался тут. Чего вы накинулись со словами " Это баба 100% и троль ". Я тут написал про себя именно на этом сайте, потому что считаю, что именно тут сидят большинство девушек, которые всегда что-то обсуждают. Это же правда.

Каша, фрукты, сок - это здоровое питание. Мне оно нужно для физических тренировок. Я так питаюсь каждое утро. Я от этого девушкой стал?

Теперь на счет моих комплексов... Тут писали, что у меня их нет, но это не так. У меня их очень много. Например в фигуры, внешности, знаний. Мне постоянно мало того, чего уже есть. Я хочу к примеру рельефней пресс, полностью чистое лицо, больше путешествовать, больше знать, больше денег наконец. Да, возможно, это звучит по-бабски. Я могу понять почему люди так подумали. Я делаю маски на лицо каждый день. Это по-бабски? Наверное, раз большинство парней этого не делают. Я не хочу в 30 уже быть стариком.

И лишнего не подумайте, ориентация традиционная) Я люблю девушек, но очень сложно найти подходящую для себя.

в тебе очень много какой-то женственности, утонченности что ли. Это девушек отталкивает, так как мы все подсознательно ищем самцов, сильных и брутальных (не путать с *** гопотой).

так что я бы посоветовала работать в этом направлении. надо становиться мужчиной с большой буквы М. в том числе надо становиться уверенным в себе и немного нагловатым.

я думаю, это может прийти с годами, т.к. ты еще очень молодой, наберешься опыта с женщинами и станешь увверенным в себе мужчиной. а может и не прийти вообще, зависит от изначальных данных (характер, воспитание, псих.особенности ит.д.)

Гость
#45
Гость

Сдается мне, что вы баба)) Особенно выдает вас фраза "утро начинаю с каши, немного фруктов..." типично бабская формулировка)

Гость

Стиль изложения мыслей какой-то женский, особенно в описании завтрака

вы че дуры что ли, так мало видели мужчин? они еще хуже баб бывают во всяких вопросах про еду, еще про шмотки и т.д. вы прям как с луны свалились

#46
Гость

NeskajyЕшикоКак раз ваше фото меня мало интересует.

Но начало вашего жизненного пути весьма оптимистично.



Вопрос.

Что вы здесь делаете?

Комплексами вы явно не измучены, разве что незначительными .

Самоутверждение? Опять же нет- вы практически с ним родились.

Кто то вас " зацепил"?

Ответ на какой вопрос вам нужен?

Давайте напрямую, по- мужски, без женских " виляний" и иносказаний..

Тут я ищу ответы.

Комплексов у меня очень много, я писал выше. Они, может быть, для кого-то странные и вовсе не комплексы. Но они беспокоят часто.

Меня мало кто цепляет. В этом есть не малая проблема. Я про девушек. Не могу найти именно нужную мне. Может слишком высокие требования у меня.чтобы мы убрали тебе комплексы с тобой как минимум надо лично общаться,а тут..не видишь тебя.не слышишь,разве что-то путное можно сказать?

Если это поможет, то ладно, проблем нет. А с кем мне тут лично пообщаться и как и где?

Гость
#47
Neskajy

Если это поможет, то ладно, проблем нет. А с кем мне тут лично пообщаться и как и где?

ну себя я уже отметаю,не из Москвы,а так последнее время для многих стала жилеткой и личным психологом,может и помогла бы

#48
Элина

в тебе очень много какой-то женственности, утонченности что ли. Это девушек отталкивает, так как мы все подсознательно ищем самцов, сильных и брутальных (не путать с *** гопотой).



так что я бы посоветовала работать в этом направлении. надо становиться мужчиной с большой буквы М. в том числе надо становиться уверенным в себе и немного нагловатым.



я думаю, это может прийти с годами, т.к. ты еще очень молодой, наберешься опыта с женщинами и станешь увверенным в себе мужчиной. а может и не прийти вообще, зависит от изначальных данных (характер, воспитание, псих.особенности ит.д.)

Что значит стать мужчиной сильным и брутальным? Я любую девушку смогу защитить от кого угодно. В этом я точно уверен. У меня одна комната сделана в квартире под спорт-зал. Там я тренируюсь каждый день. Я точно не испугаюсь, если надо будет постоять за девушку, семью или страну. В такие моменты для меня страх отсутствует. А наглость у меня если только в шутливой форме бывает.

Гость
#49

Девушка, если в возрасте 21 года студент работает где-то и получает ненулевые деньги, то очевидно, что он работает в существенный ущерб учебе и станет плохим, поверхностным специалистом, если сможет вообще доучиться и не уйти из профессии в "мэнэджэры". Это не касается арбузостроительных заведений, где студенты просиживают штаны взамен на корочку о "верхнем" образовании.

Гость
#50
Neskajy

Элина



в тебе очень много какой-то женственности, утонченности что ли. Это девушек отталкивает, так как мы все подсознательно ищем самцов, сильных и брутальных (не путать с *** гопотой).



так что я бы посоветовала работать в этом направлении. надо становиться мужчиной с большой буквы М. в том числе надо становиться уверенным в себе и немного нагловатым.



я думаю, это может прийти с годами, т.к. ты еще очень молодой, наберешься опыта с женщинами и станешь увверенным в себе мужчиной. а может и не прийти вообще, зависит от изначальных данных (характер, воспитание, псих.особенности ит.д.)

Что значит стать мужчиной сильным и брутальным? Я любую девушку смогу защитить от кого угодно. В этом я точно уверен. У меня одна комната сделана в квартире под спорт-зал. Там я тренируюсь каждый день. Я точно не испугаюсь, если надо будет постоять за девушку, семью или страну. В такие моменты для меня страх отсутствует. А наглость у меня если только в шутливой форме бывает.

Спортзал и мышцы не равны реальным боевым навыкам.