Гость
Статьи
Стоит ли становиться …

Стоит ли становиться содержанкой?

Девочки, у кого был такой опыт? Стоит ли становиться содержанкой?

Ангелина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше любимой женщиной, которую любят и обеспечивают полностью. А содержанкой не надо. Бугага
Если вы конечно, понимаете разницу.

#3

Содержанка это как рабыня.
Вам такое нравится? Ну исходя из вашего вопроса, да.
Гордая, знающая себе цену женщина такое бы даже не спросила.

Мужчина
#4

да стоит,если вы инфантильная,но вы типа животного будете..честно говоря..

Ненастоящий Мужчина
#5

Каким надо быть лохом чтобы обеспечивать здоровую взрослую лошадь? Она что беспомощная? И за что обеспечивать? За предоставление писечки?

Мужчина
#6
Ненастоящий Мужчина

Каким надо быть лохом чтобы обеспечивать здоровую взрослую лошадь? Она что беспомощная? И за что обеспечивать? За предоставление писечки?

Да много таких лохов,но надо сказать,не совсем лохов,они тоже получают выгоду,может в том что имеют молодое тело,у меня друзья некоторые взяли таких, они пердят при них,я как то пришел в гости,убедился,ходит такой боров попердывает,и *** на все,знает что молодая жена нищенка никуда не денется,они еще и ребенка завели.,Грустно это,стал немного сентементален,хоть мкжчина..На х..й такая разница в возрасте..вот что я понял..ну и свой крайне печальный опыт есть

Гость
#7

А что кто-то предлагает или это теоретический вопрос? В этой сфере обычно предложение превышает спрос, еще не каждую возьмут. Легче всего стать любовницей женатого деда, молодые не хотят платить.

Март Апрелий
#8
Ангелина

Стоит ли становиться содержанкой?

Почему нет? Работа как работа.

Гость
#9

Да это же сказки все, влажные девичьи мечты. А вы и верите. Содержанства не существует в реале, это противоречило бы мужской природе

Antonio
#10

Самое смешное, что 80% претенденток на сайтах содержанок- колхозные тети.
Это с какой короной на голове надо жить, и в каких розовых мечтах надо обитать, чтобы верить, что мужчина тебе ещё и платить будет за общение и секс.
Зайдите, посмейтесь 😜

Влад
#11

Да, почему бы и нет, если мужчина хорошо зарабатывает и это обоих устраивает. Не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#12
Влад

Да, почему бы и нет, если мужчина хорошо зарабатывает и это обоих устраивает. Не вижу в этом ничего плохого.

Попаламщикам обыдно.

Гость
#13

А вам кто-то предлагает?

Алина
#14

Я была содержанкой довольно долгий период своей жизни. И вспоминаю это время как лучшее.

Розовые сопли с пузырями.
#15
Алина

Я была содержанкой довольно долгий период своей жизни. И вспоминаю это время как лучшее.

стыд е банный.Тьфу, бл@дь.

Гость
#16
Розовые сопли с пузырями.

стыд е банный.Тьфу, бл@дь.

Нищеброды негодуют

Гость
#17

Автор,если вы молоды и не обременены детьми,то быть содержанкой вам будет скучно.Вот если вы выйдете замуж и родите 2-3 детей,то можете стать домохозяйкой,ибо тогда от вас будет больше толку дома,чем на работе.

Гость
#18

Я была содержанкой... Меня иностранец позвал к себе жить. Я сразу поставила вопрос: где, как и на какие средства стану существовать? Гостевая виза не дает права на работу. Он сразу оговорил, что жить буду в его доме на всем готовом, водить могу одну из его машин, станет щедро давать на булавки. Чтоб не скучала могу пойти на любые курсы или найти хобби, которое он готов оплатить.Нуждаться ни в чем не буду... Я и согласилась. Жила в его доме на положении гостьи. Не готовила, не убирала. Он все свои обещания выполнил. Относился с любовью, заботой и уважением. В общем, мне все так понравилось, что я потом вышла за него замуж.
Не вижу ничего плохого, чтобы быть содержанкой на таких условиях у мужчины. к которому есть чувства..Это в сто раз лучше, чем пополамить или жить с халявщиком. Муж по-прежнему продолжает меня содержать... уже более 14 лет.

Гость
#19

3. Helper | 02.10.2018, 01:08:56 [399712451] Содержанка это как рабыня. Вам такое нравится? Ну исходя из вашего вопроса, да. Гордая, знающая себе цену женщина такое бы даже не спросила.
.
Все зависит от того, как содержанка себя ставит...
Иная женщина сама работает, сама тянет дом, содержит мужика и еще по-рабски под него прогибается. А он, тунеядец и дармоед, рулит ею, как ско.тиной и понукает...Только не говорите, что подобного никогда не наблюдали и не встречали...

#20

А работать не пробовали? Наше государство не запрещает работать женщинам! А многие даже и не плохо зарабатывают... Сейчас мужчины стали умнее!!! Содержанок мало кто ищет! Если только богатые пенсионеры типа Петросяна ))

Гость
#21
timaz87

А работать не пробовали? Наше государство не запрещает работать женщинам! А многие даже и не плохо зарабатывают... Сейчас мужчины стали умнее!!! Содержанок мало кто ищет! Если только богатые пенсионеры типа Петросяна ))

Мужчины не стали умнее, мужчины стали сильнее бояться баб. А это ну совсем не повод пахать, согласись.

Гость
#22
Алина

Я была содержанкой довольно долгий период своей жизни. И вспоминаю это время как лучшее.

Знавал я одну Алину. Потре**дь редкостная была. Может это ты)

#23
Гость

Мужчины не стали умнее, мужчины стали сильнее бояться баб. А это ну совсем не повод пахать, согласись.

В смысле бояться баб?? С каких это пор ?

Ангелина
#24
Гость

Я была содержанкой... Меня иностранец позвал к себе жить. Я сразу поставила вопрос: где, как и на какие средства стану существовать? Гостевая виза не дает права на работу. Он сразу оговорил, что жить буду в его доме на всем готовом, водить могу одну из его машин, станет щедро давать на булавки. Чтоб не скучала могу пойти на любые курсы или найти хобби, которое он готов оплатить.Нуждаться ни в чем не буду... Я и согласилась. Жила в его доме на положении гостьи. Не готовила, не убирала. Он все свои обещания выполнил. Относился с любовью, заботой и уважением. В общем, мне все так понравилось, что я потом вышла за него замуж.
Не вижу ничего плохого, чтобы быть содержанкой на таких условиях у мужчины. к которому есть чувства..Это в сто раз лучше, чем пополамить или жить с халявщиком. Муж по-прежнему продолжает меня содержать... уже более 14 лет.

А сколько лет вам было, когда вы познакомились?

Ангелина
#25
timaz87

А работать не пробовали? Наше государство не запрещает работать женщинам! А многие даже и не плохо зарабатывают... Сейчас мужчины стали умнее!!! Содержанок мало кто ищет! Если только богатые пенсионеры типа Петросяна ))

Вы глубоко заблуждаетесь))
Работала, сейчас подрабатываю, но чтобы обеспечить себе нормальную беззаботную жизнь, нужно работать 24/7 и выглядеть соответсвующе будешь, как замухрышка, это не мое

Ангелина
#26
Гость

А что кто-то предлагает или это теоретический вопрос? В этой сфере обычно предложение превышает спрос, еще не каждую возьмут. Легче всего стать любовницей женатого деда, молодые не хотят платить.

Предлагали и не один раз. При чем далеко не дедушки, это устаревший стереотип.

Ангелина
#27
Гость

Лучше любимой женщиной, которую любят и обеспечивают полностью. А содержанкой не надо. Бугага
Если вы конечно, понимаете разницу.

Чтоб такого найти, можно всю жизнь потратить на поиски

Ангелина
#28
Antonio

Самое смешное, что 80% претенденток на сайтах содержанок- колхозные тети.
Это с какой короной на голове надо жить, и в каких розовых мечтах надо обитать, чтобы верить, что мужчина тебе ещё и платить будет за общение и секс.
Зайдите, посмейтесь 😜

При чем тут сайты? Я туда даже не заходила ни разу
И на таких найдётся спрос, как раз для дедуль, о которых тут все пишут

Влад
#29
Розовые сопли с пузырями.

стыд е банный.Тьфу, бл@дь.

В чём стыд, если это ее мужчину это устраивало, и оба были довольны? Или завидно тебе? У нас сейчас немало пар в стране, где женщина мужика содержит или гораздо больше зарабатывает, чем он, а тут женщина была содержанкой, так *** какая трагедия.

Гость
#29
Гость

Я была содержанкой... Меня иностранец позвал к себе жить. Я сразу поставила вопрос: где, как и на какие средства стану существовать? Гостевая виза не дает права на работу. Он сразу оговорил, что жить буду в его доме на всем готовом, водить могу одну из его машин, станет щедро давать на булавки. Чтоб не скучала могу пойти на любые курсы или найти хобби, которое он готов оплатить.Нуждаться ни в чем не буду... Я и согласилась. Жила в его доме на положении гостьи. Не готовила, не убирала. Он все свои обещания выполнил. Относился с любовью, заботой и уважением. В общем, мне все так понравилось, что я потом вышла за него замуж.
Не вижу ничего плохого, чтобы быть содержанкой на таких условиях у мужчины. к которому есть чувства..Это в сто раз лучше, чем пополамить или жить с халявщиком. Муж по-прежнему продолжает меня содержать... уже более 14 лет.

вот это он лох)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: