Гость
Статьи
Мне нравятся два парня

Мне нравятся два парня

Я не знаю как так вышло , но мне нравятся сразу два парня ! Назовём их: 1 парень и 2 парень . 1 мой бывший , 2 очень хороший друг , он оказывает мне знаки внимания, а 1 на меня вообще по фиг, при этом у 1 нет девушки , он больше любит одиночество , а 2 нравится другая , т.к мы друзья он мне это сказал . Проблема вот в чём , когда я нахожусь рядом с 1 я хочу что бы вместо него был 2 , а когда я нахожусь с 2 я хочу что бы это был 1. Что со мной ??????

Полинк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте того кто богаче

Гость
#2

Находись сразу с двумя. Жахайтесь втроём! Удачи, автор!

стервозина
#3

проблема в том что не первому не второму ты не нужна

Аглая
#4

Ага, выбирает она! Одному пофиг, у второго девушка на примете. Ржака.

Anastasia
#5

найли третьего и успокойся

Джулия
#6

Сумерки 10

Полинк
#7

Ага, выбирает она! Одному пофиг, у второго девушка на примете. Ржака.[/quote] я не выьераю , просто понять не могу почему мне нравятся сразу двое , это не нормально

Гость
#8
Полинк

Ага, выбирает она! Одному пофиг, у второго девушка на примете. Ржака.

я не выьераю , просто понять не могу почему мне нравятся сразу двое , это не нормально

тебе два члена нужно, тяжело в жизни придется

Аглая
#9
Полинк

Ага, выбирает она! Одному пофиг, у второго девушка на примете. Ржака.

я не выьераю , просто понять не могу почему мне нравятся сразу двое , это не нормально

Да нет, почему, нормально, мне много кто нравится, включая моего парня, коллеги по работе и пары голливудских актёров

Имя моё
#10

Я не знаю как так вышло , но мне нравятся сразу две девушки ! Назовём их: девушка x и девушка y. Но есть много "но"! У девушки X есть двое детей, живёт она одна, знаю точно что ни с кем не встречается, запишем её теперь как 2X. Девушка y живёт с родителями, в трехкомнатной квартире, запишем её как Y (1+1) : 3. Она встречается с парнем, запишем его как z. Девушке 2X - 25 лет, девушке Y (1+1) :3 - 23 года, парню z - 26 лет. Мне 25 лет, по гороскопу я рыба %. Что мне делать? Как быть? Как решить это??? 2X - 25 * Y (1+1) : 3 - 23 * Z - 26 = 25%

Алёна
#11

Выбери 1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: