Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень интересуется моей жизнью?

Встречались с парнем год, полгода назад расстались. Инициатором был он, так как нашел мне замену. Решили остаться друзьями. Я долго убивалась первые месяцы, но сейчас отлегло.
Общаемся сейчас по почте, как он объяснил, что телефон его девушка проверяет. Значит она не в курсе, что он общается со мной. Сейчас они вместе на море, но он пишет мне почти каждый день, всегда интересуется не появился ли у меня парень и были ли у меня интимные отношения с тех пор как мы расстались. А потом вообще заявил, что думает о нас и о том как мы были вместе, делает комплименты, посылает фотки где он один и просит мои фото. И всегда говорит Я, как будто он один, хотя рядом его настоящая девушка. В чем дело? И как быть в этой ситуации?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, как же Вы загнались на пустом месте... У Вас поклонники есть? По-видимому, нет, в этом вся причина.
Послать бывшего, не общаться с ним, не выносить себе мозг лишними вопросами и вниманием к его персоне, и начать жить настоящим, а не прошлым.

РАЙХАНЧИК
#2

ЖАНИТЬСЯ НА АННЕ АХМАТОВОЙ ЕМУ АХОТА

Екатерина
#3

По-моему он над вами откровенно издевается, я бы еще поняла, если бы он был один или хотя бы расстался с девушкой уже, но он с ней в отношениях, он боится её потерять, поэтому даже пишет через электронку, нет у него мыслей с ней расстаться, на двух стульях хочет ваш бывший усидеть и бонусом узнать, есть ли у вас кто-нить, есть ли сексуальные отношения, чтобы его за углом никто не отхерачил, понимаете?

Гость
#4

Что тут непонятного? Проверяет, можете ли Вы стать для него запасным аэродромом. Ну а что, классно, и девушка есть, и запасная девушка, к которой можно нагрянуть, когда первая надоест. Автор, найдите себе паря и не страдайте фигней.

Гость
#5

А у Вас нет обиды, что Вас променяли (нашил Вам замену)? Я бы после этого и не общалась с ним. На фиг такой парень и друг нужен!

Тухлый быдляцкий носок
#6

Придерживает, как запасной аэродром

Я
#7

Вот недавно такое же произошло у меня
Просто спать со мной хотелось. По дружбе. Как только сказала ему что не могу. Что есть к нему ещё чувства - слинял. Да ещё как...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: