Гость
Статьи
Жена бывшего любовника

Жена бывшего любовника

Постараюсь кратко. Год назад начал ухаживать женатый мужчина. Интрижка длилась месяц.
Я разорвала с ним отношения потому что я конечно не видела перспектив, он говорил о любви, и о том что уходит от жены. Но мне это было не нужно.
И вот год спустя его жена стала писать мне смски. А мужу сказала, что я ей написываю сама. Он мне позвонил и жестко отшил. (Понятия не имею откуда она меня вообще знает). Я не расстроилась – пусть разбираются сами.
Она на радостях начала мне писать всякую дичь. Включая то что я не смогу родить и у меня будут женские проблемы.

Как реагировать на такие слова? Мало ли они смогут навредить мне?
Да, знаю, гореть мне в аду что влезла в семью, но все же.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак не реагировать на слова. Тут надо о другом думать - как отшить пришибленную тетку, которая может много чего нагадить, зная ваш номер телефона и имя. Самый простой пример пришибленных теток с рогами - размещение вашей анкеты на сомнительных сайтах и много чего еще. А вы из-за каких-то слов паритесь....

Гость
#3

Не реагируйте. Не навредят.

Гость
#4

Напишите ей: "жалею о связи с вашим мужем, ни на что на претендую, простите, счастья вам!" Если она более менее адекватная, отстанет. Нет - либо поговорите с ее мужем, либо в полицию.

Юльчик
#5
Гость

Напишите ей: "жалею о связи с вашим мужем, ни на что на претендую, простите, счастья вам!" Если она более менее адекватная, отстанет. Нет - либо поговорите с ее мужем, либо в полицию.

как поговорить он ж уверен что автор пишет вот наорал не нее. зачем еще звонить. Автор, напишите что он сидит на СЗ сейчас у него новая подруга , и все серьезно, а вы в прошлом. Пишите зря на меня тартте время когда уже год должна направить свои действия против другой ну или узнать получше своего мужа. Если стал сам ухадивать за вами сейчас непременно ухаживает за другой 100% . козла не вылечишь. потом забаньте эту ду/ру

Гость
#6
Гость

Напишите ей: "жалею о связи с вашим мужем, ни на что на претендую, простите, счастья вам!" Если она более менее адекватная, отстанет. Нет - либо поговорите с ее мужем, либо в полицию.

Ни в коем случае!!!! пошла она нахрен такая ду-ра да еще унижаться . пусть сами разбираются в своих отношениях .

Мудрая женщина
#7

расскажите ей по телефону о том как задорно с её мужем трах алась и как у него член стоял на вас!!!!

Гость
#10

Засунь в Пиз..у свечки ,подожги,пусть полностью прогорит до мяса,способ 1000 %

Гость
#11

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: