Гость
Статьи
Встреча с женой …

Встреча с женой бывшего любовника

Прошу не осуждать, а подсказать, как вести себя в данной ситуации.
Мой бывший любовник - коллега моего мужа. Он 9 лет женат, детей нет. Расстались мы с ним как раз потому что его жена узнала о нашей связи. У них был скандал, но потом они помирились. Мы с тех пор не общаемся. Один раз пересекались на работе мужа (я приехала за мужем, а он там был).
Завтра они коллегами собираются посидеть поиграть в настольные игры. Все идут с женами. И тот парень тоже. Мой муж ничего о нашей связи не знает, а его жена то знает...
Как себя вести с его женой? Как вести себя с ним?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох Автор не ходила бы туда

Гость
#2

Не ходить, однозначно.

Гость
#3

Я бы не пошла)

Автор
#4

Не пойти не получится. Муж тогда завалит вопросами. Завтра планов нет, и взять их откуда-то тоже нет возможностей. Поэтому тут фиг придумаешь причину не идти. Вопрос в том, как себя вести.

Гость
#5

Как ни в чём не бывало.

Гость
#6
Автор

Не пойти не получится. Муж тогда завалит вопросами. Завтра планов нет, и взять их откуда-то тоже нет возможностей. Поэтому тут фиг придумаешь причину не идти. Вопрос в том, как себя вести.

Типа плохо себя чувствуете, живот болит -отравились! Всего делов. Ни в коем случае не ходите

Гость
#7

заболейте. скажите живот болит. или отравились

Гость
#8
Гость

Типа плохо себя чувствуете, живот болит -отравились! Всего делов. Ни в коем случае не ходите

одинаковые мысли ))

Гость
#9

всех опередить и предложить мужу залезть на жену любовника, всем хорошо, все в га.вне

Света
#10
Автор

Не пойти не получится. Муж тогда завалит вопросами. Завтра планов нет, и взять их откуда-то тоже нет возможностей. Поэтому тут фиг придумаешь причину не идти. Вопрос в том, как себя вести.

Автор, все зависит от наличие у нее ума.
Очень умная тетка, как я)), например, троллила бы вас всю дорогу.
Нет-нет, я бы, разумеется, не опускалась до прямых оскорблений, но, мило улыбаясь, завела бы какой-нить интеллектуальный разговор, в теме которого вы профан, или развлекалась острыми, но булавочнеым подколками в вашу сторону.
Не такими, что сразу заметен негатив, а тоненькими, но убивающими наповал.
Возьмите меня с собой, а?

Гость
#11
Света

Автор, все зависит от наличие у нее ума.Очень умная тетка, как я)), например, троллила бы вас всю дорогу.Нет-нет, я бы, разумеется, не опускалась до прямых оскорблений, но, мило улыбаясь, завела бы какой-нить интеллектуальный разговор, в теме которого вы профан, или развлекалась острыми, но булавочнеым подколками в вашу сторону.Не такими, что сразу заметен негатив, а тоненькими, но убивающими наповал.Возьмите меня с собой, а?

Какими? Как пример приведите) интересно же.

Гость
#12

Смотрите,еще ядику вам плеснет.

Гость
#13

Завтра Праздник, 9-е Мая, вам там заняться нечем?? Что это за работа такая у мужа??
Попахивает разводкой!!!

Гость
#14
Света

Автор, все зависит от наличие у нее ума.Очень умная тетка, как я)), например, троллила бы вас всю дорогу.Нет-нет, я бы, разумеется, не опускалась до прямых оскорблений, но, мило улыбаясь, завела бы какой-нить интеллектуальный разговор, в теме которого вы профан, или развлекалась острыми, но булавочнеым подколками в вашу сторону.Не такими, что сразу заметен негатив, а тоненькими, но убивающими наповал.Возьмите меня с собой, а?

Это не ум, а глупость, самомнение и бабья стервозность.Если на действительно умную нарветесь, то выставит вас перед всеми круглой озлобленной *****

Гость
#15

Лично я, с мужем иду на парад! Первый раз, у нас в Екатеринбурге, будут военные самолёты летать!! Какие нафик настольные игры?? Не верю!!!!!!

Гость
#16

Не идти под любым предлогом.если бы я была на месте жены любовника,я бы вас загнобила бы там.

Гость
#17
Гость

Завтра Праздник, 9-е Мая, вам там заняться нечем?? Что это за работа такая у мужа??Попахивает разводкой!!!

Какая работа? Сказали же, играть в настольные игры! Классная идея. Пойду своих обзванивать. Тоже уже давно в таком формате не собирались... Хорошо хоть, любовников в своей компании не завожу. Автор. Завтра запрись в туалете с планшетом-телефоном,чтобы не скучать. И ври, что пон.ос. И для убедительности пусть муж за таблетками в аптеку побежит. Куда ты такая в компанию? Только дома.

Гость
#18

Ну а если одеться получше, макияжик и смотреть на нее так победоносно?

Гость
#19
Гость

Ну а если одеться получше, макияжик и смотреть на нее так победоносно?

А-ха... И тут нажжж мужжжж удивится,что это она на чужую постороннюю жану так вдруг победоносно засмотрела. Ну-ка, ну-ка, ну-ка?!

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="51385466"]Какая работа? Сказали же, играть в настольные игры! Классная идея. Пойду своих обзванивать. Тоже уже давно в таком формате не собирались... Хорошо хоть, любовников в своей компании не завожу. Автор. Завтра запрись в туалете с планшетом-телефоном,чтобы не скучать. И ври, что пон.ос. И для убедительности пусть муж за таблетками в аптеку побежит. Куда ты такая в компанию? Только дома.[/







Я вас обожаю! Вы гений!-:/ 😀

Гость
#21

я б на ее месте и не посмртрела бы в вашу сторону как будто вы пустое место)да в принципе так и есть

Гость
#22

Я прямо вижу,как завтра ваш муж обо всем и узнает.Наверное даже расстроится,что его женушка не ангел,а простигосподи...

Nadya
#23

Автор, а жена вашего бывшего любовника в курсе, что партнер-это именно ВАШ муж?! Просто если в курсе, то надо либо и мужа дома как-то заставлять оставаться, либо с ним вместе идти, дабы контролировать ситуацию

Юкка
#24

Автор, мало ли кто с кем когда-то спал! Чего этому столько внимания уделять. Ведите себя спокойно, Вы пришли не с женой бывшего любовника отношения выяснять, а в игры играть. Я бы даже ухом не повела в сторону жены бывшего любовника. Будет колкости отпускать, не ведитесь, смотрите на ее поведение с легким удивлением. Все зависит от Вас, а не от нее, Вы уже себя накрутили.

#25

Автор, ну вы-то все равно королев: и своего мужа оприходовали, и ее.=) И королевой идите. Приведите внешность в порядке, будьте на высоте. А если она что-то вашему мужу скажет, ухмыльнитесь и скажите, что муж этой замухрышки пытался ухаживать за вами и поэтому у нее давно зуб на вас, вот и брешет.

#26
5 копеек

Автор, ну вы-то все равно королев: и своего мужа оприходовали, и ее.=) И королевой идите. Приведите внешность в порядке, будьте на высоте. А если она что-то вашему мужу скажет, ухмыльнитесь и скажите, что муж этой замухрышки пытался ухаживать за вами и поэтому у нее давно зуб на вас, вот и брешет.

коро

королев = королева
в порядке = в порядок

Гость
#27
Автор

Не пойти не получится. Муж тогда завалит вопросами. Завтра планов нет, и взять их откуда-то тоже нет возможностей. Поэтому тут фиг придумаешь причину не идти. Вопрос в том, как себя вести.

Да примерно вот так http://www.youtube.com/watch?v=eyLPD9pwVYQ

Гость
#28

В смысле - с достоинством

Гость
#29

Автор, надо вести себя спокойно и уверенно. Если дама вдруг начнет вас мужу сдавать, делайте квадратные глаза и заявляйте, что этого никогда не было, что крыша у нее поехала и т. п.

Гость
#30

я поражаюсь с советов)))если б написала незамужняя девушка то закидали б тапками,а тут замужняя б....,так все норм все солидарны))чтоб вас мужья всех побросали и подо зли с голоду вы все тв..ри

Автор
#31

Решила идти! Будь что будет. Из-за какой то тетеньки еще и дома сидеть, запор изображая.... нееее. Завтра напишу, как всё прошло!

гость
#32

Идите! Будет весело - настольные игры плавно переходящие в мордобой.

zlata
#33

Идите! не бойтесь! эта женщина не *****, чтобы всем рассказывать о том, что ее муж гулящий и она его не удовлетворяет!!!!

Гость
#34
Гость

я поражаюсь с советов)))если б написала незамужняя девушка то закидали б тапками,а тут замужняя б....,так все норм все солидарны))чтоб вас мужья всех побросали и подо зли с голоду вы все тв..ри

Ё-лы- палы! А чего ей еще можно написать? Или не ходить туда, или не обращать на жену внимания. Автор себя и так своим необдуманным поступком наказала. Она будет теперь всю жизнь дергаться как бы ее жена не сдала или любовник. Всякое в жизни бывает. Разведется любовник с женой, жена им обоим отомстит . Зазосрется любовник с ее мужем и сдаст ее мужу, чтобы унизить и его , и ее. И таких вариантов может быть куча.

Гость
#35
Света

Автор, все зависит от наличие у нее ума.Очень умная тетка, как я)), например, троллила бы вас всю дорогу.Нет-нет, я бы, разумеется, не опускалась до прямых оскорблений, но, мило улыбаясь, завела бы какой-нить интеллектуальный разговор, в теме которого вы профан, или развлекалась острыми, но булавочнеым подколками в вашу сторону.Не такими, что сразу заметен негатив, а тоненькими, но убивающими наповал.Возьмите меня с собой, а?

Глупость

Гость
#36

Блин автор, ***** там где добываете хлеб чревато отравлением (жизни) не могли в другом месте любовника найти? Сейчас интернет открой, кивечеру у вас уже трахаль будет

Гость
#37

С Р а ть

Zмея
#38

идите и делайте вид, что не знаете ее (и как обычный знакомый он. ). если будет намекать, говорить о вашей с ее мужем связи, если что вякнет, ее легко выставить полной идиoткой. (ее же муж вас поддержит);-)
но я уверенна, она не станет этого делать. ей просто это не выгодно,. если нужно было бы, уже давно бы сделала.

Гость
#43

надеюсь она все расскажет твоему мужу, и будешь ты гореть от стыда при всех!!!!!

Zмея
#45
Гость

У меня запор! Что делать?В доме нет никаких таблеток, а спрашивать в аптеке свечи от запора стесняюсь.Обычно их мама покупает, но она сейчас на работе! Люди что мне делать? Может пить много воды, это поможет?

раз**** монитор об голову. должно помочь.

Zмея
#46
Гость

надеюсь она все расскажет твоему мужу, и будешь ты гореть от стыда при всех!!!!!

а ей то чего стыдиться? вы***ла мужика, получила удовольствие, еще и муж не при делах. стыдно быть должно обоим рогоносцам.)))