Гость
Статьи
Мужчина рак ушел

Мужчина рак ушел

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста... С парнем полгода вместе, добивался, отношения начал он, а не я...мне на тот период было пофиг до отношений...была вся в работе. 2 месяца добивался просто общались...потом я все таки решила попробовать. все было хорошо, познакомил со всеми друзьями, родственниками, родителями, напросился к моим...я дала согласие. Были цветы, ухаживания, уважение...но люблю друг другу не говорили. но в последние месяца...начал намекать и на свадьбу и говорил про совместное жилье...и еще одно НО, он мог с сарказмом сказать такие фразу типа "ты меня любишь, а я тебя нет" и посмеятся.... он еще странно проявлял свои чувства...обнимал сильно сильно целовал и кусал!! я ему говорю зачем кусаешь? он всегда говорил радуйся этому я типа проявляю свои чувства так...и тут вдруг мы ссоримся...2 дня не разговариваем и он говорит я не скучал по тебе кажется ты не мой человек и расстается. когда я забирала некоторые вещи из квартиры, он пытался обнять меня но я не дала ему обнять себя. было очень больно. Ведь все было хорошо и тут бах расстается. в след сказал мне, что я идеальная девушка и лучше меня не найдет. я была подарком судьбы. но все равно расстался. Вопрос: что за ерунда?? все друзья и родственники в шоке. говорю сразу-девушки другой нет. Единственное, его могло испугать" совместное жилье, брак и дети" хотя и сам заводил разговор про них. Он рак-и я чувствую, что он не может найти гармонию ...всегда в сомнениях. Что подскажите? вернется или нет? Вообще где его логика? плюс за неделю до расставания кино цветы и все такое.. может я ему надоела? подскажите пожалуйста. Заранее вас благодарю.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Ку
#1

Иди в ж//опу

Гость
#2

Отомстил за то что бегал сам за вами. Забейте и забудьте.

Гость
#3

Радуйтесь!!! И впредь с мужчинами-Раками не связывайтесь, от греха подальше.
Гаже Рака нету знака (это про мужчин)

Гость
#4

Девушка, если вы не смогли САМИ выяснить с человеком ПОЧЕМУ (?) он от вас отвернулся, то как мы можем вам помочь?!
При чем тут РАК. Бросают и уходят все знаки гороскопа - благо их всего 12 (!!!), а не 4 млрд как мужчин на свете.

Я поняла, что у вас к нему уважения не было. Он добился вас, а потом ушел. Потому что каждый хочет чтобы его уважали, любили, не обманывали. Одним словом, ищите причины в себе.

Гость
#5

Мужчины Раки -приспособленцы. Если ему не выгодны отношения как материально так и эмоционально то тратить время натвас не будет. При этом сам в отношения не вкладывается.

Я
#6

жесть, я сначала прочла как "у мужчины рак ушел", думала, что лекарство изобрели, а тут очередная гороскопнутая

Гость
#7
Я

жесть, я сначала прочла как "у мужчины рак ушел", думала, что лекарство изобрели, а тут очередная гороскопнутая

Да, гороскопнутые - альтернативно одаренная группа женщин, это точно. Рак от неё ушел... И смех, и грех.

рыба жареная
#8

деньги меня волнуют пока, деньги!
не до встреч мне.

от встречи с тобой у меня ведь денег не прибавится/

#9

Нет ничего хуже мужчины-рака! Это самый женственный знак...
Я вот сама рак, но НИКОГДА не стала бы связываться с таким мужчиной, вот подруга-рак другое дело.
А с таким мужиком что делать? Обняться и вместе поплакать?

Гость
#10
МузаМирра15

Нет ничего хуже мужчины-рака! Это самый женственный знак...Я вот сама рак, но НИКОГДА не стала бы связываться с таким мужчиной, вот подруга-рак другое дело. А с таким мужиком что делать? Обняться и вместе поплакать?

Этоьне ты ли, женственная наша, рассказывала как отрывала подругу от мужа и тащила ее в сортир пока муж молча сидел и делал вид чтоь не при делах?

Юлия
#11
Катя

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста... С парнем полгода вместе, добивался, отношения начал он, а не я...мне на тот период было пофиг до отношений...была вся в работе. 2 месяца добивался просто общались...потом я все таки решила попробовать. все было хорошо, познакомил со всеми друзьями, родственниками, родителями, напросился к моим...я дала согласие. Были цветы, ухаживания, уважение...но люблю друг другу не говорили. но в последние месяца...начал намекать и на свадьбу и говорил про совместное жилье...и еще одно НО, он мог с сарказмом сказать такие фразу типа "ты меня любишь, а я тебя нет" и посмеятся.... он еще странно проявлял свои чувства...обнимал сильно сильно целовал и кусал!! я ему говорю зачем кусаешь? он всегда говорил радуйся этому я типа проявляю свои чувства так...и тут вдруг мы ссоримся...2 дня не разговариваем и он говорит я не скучал по тебе кажется ты не мой человек и расстается. когда я забирала некоторые вещи из квартиры, он пытался обнять меня но я не дала ему обнять себя. было очень больно. Ведь все было хорошо и тут бах расстается. в след сказал мне, что я идеальная девушка и лучше меня не найдет. я была подарком судьбы. но все равно расстался. Вопрос: что за ерунда?? все друзья и родственники в шоке. говорю сразу-девушки другой нет. Единственное, его могло испугать" совместное жилье, брак и дети" хотя и сам заводил разговор про них. Он рак-и я чувствую, что он не может найти гармонию ...всегда в сомнениях. Что подскажите? вернется или нет? Вообще где его логика? плюс за неделю до расставания кино цветы и все такое.. может я ему надоела? подскажите пожалуйста. Заранее вас благодарю.

Так это радость.Он ушел...и теперь Вы можете Расслабится и получать удовольствие😜Раки показушники хвастуны и нытики

Аннет
#12

Раки они вообще странные. За мной тоже ходил, добивался, добился, с родителями и друзьями познакомил. А через 2 месяца встретил свою старую любовь, за секунду разорвал отношения и переехал к ней. Через год женился венчался, но до сих пор звонит пишет и говорит, что я была лучше. Но менять ничего не будет. Странные создания!

Гость
#13
Гость

Этоьне ты ли, женственная наша, рассказывала как отрывала подругу от мужа и тащила ее в сортир пока муж молча сидел и делал вид чтоь не при делах?

Звучт итригуюе)) расскажите,а?))

Револьвер
#14

Рак-это очень сложный знак. Очень сложный! Мы раки не с этой планеты,мы с луны) и мало кто поймёт...но вернее нет знака,и если полюбит-до конца будет с вами. Значит не любил! Ничего его не напугало-не семья,не дети...Просто мы с теми,кого любим,а от хороших,но нелюбимых-уходим!

Джаконда
#15

Да,раки сложные...Но ради любви всё бросят и пойдут на край света!

Гость
#16
Револьвер

Рак-это очень сложный знак.

поганый, точнее

Гость
#17

У меня парень рак. Они очень долгие. Очень долго думают над чем-то, мы живем 2 года и он все это время говорит что женится, плюс еще когда встречались говорил, а действий ноль. Хотя меня очень любит,но видимо уверен на 99,9%, а не на сто. И так во всем- даже при выборе одежды. Им надо быть уверенными что они не прогадали, чтоб не опозориться. В этом да, они еще какие показушники. Только у нас наоборот-я часто ухожу от него, вещи собираю, а он просит прощения, возвоащает меня

Гость
#18
Гость

поганый, точнее

Еще сложный (пога ный) знак Козерог, Водолей, Рыбы и далее по списку...


Авторша, он рак, он при ду рок. Избавились, и будьте счастливы. Чего Вы раньше-то его не бросили, иди ота такого?

Гость
#19
Гость

Еще сложный (пога ный) знак Козерог, Водолей, Рыбы и далее по списку...Авторша, он рак, он при ду рок. Избавились, и будьте счастливы. Чего Вы раньше-то его не бросили, иди ота такого?

Согласна, Раки м. - *****

бурая
#20

Добрый день. У меня такая ситуация: я- близнецы, он рак. я старше на 3 года. встречались 2 года. Любовь была огромная. ни на минуту не отрывались друг от друга. Весний родители его, купили нам квартиру. сделали ремонт. с сентября начали жить вместе. когда жили вместе все было прекрасно. Мы были у друзей на свадьбе и я в порыве чувств предложила пожениться. он сказал поговорим завтра, но проигнорил. и ни через неделю ни через две на эту тему не разговаривали. когда в гости приходили друзья и спрашивали : когда свадьба? я отвечала, что никогда. его это задело и он решил поговорить. мы решили пожениться весной. он тоже был очень вообушевлен идеей. сказал, что поговорит с мамой. после разговора с мамой, он сказал, что она не против, а наоборот сама хотела нам предложить. но после он изменился(передумал что ли?) стал грубым со мной, агрессивный. и в один вечер все выпалил: что не хочет пока жениться, что рано, что надо подождать год или два. я на это не согласилась и предложила разъехаться, чтобы понять нужны мы друг другу или нет. спустя месяц(в этот месяц мы практически не общались. только 1 раз в неделю) он сказал, что не может держать меня возле себя, что я не вещь и он не может дать мне уверенность, что мы поженимся. сказал, что это решение для него было трудным, он даже прослезился. через неделю, когда я приехала собрать вещи, он так крепко обнимал меня, целовал, душеебил, сказал, что мы *****, но все же помог собрать вещи и перевезти. сказал, что это последняя наша встреча. у меня жуткая депрессия. я на антидепрессантах счс сижу. мне так плохо без него. я его безумно люблю. да и жили мы очень хорошо. я его сейчас не долблю, не звони и не пишу. из соц сетей не удалила фотки все оставила, он тоже все фотки оставил. вот подскажите, есть ли у шансы, что он все же одумается и вернется? что мне вообще делать?

#21
Катя

.

Радуйтесь, что ушел!!! Раки-самый поганый знак для мужчины. Ухаживают все очень красиво, поют про семью и детей, постоянно мечтают, а как дело доходит до реальной свадьбы и планировании детей - сразу сливаются и ищут новую дуреху, которая верит всему этому, но говорят они и правда очень красиво и им хочется верить!

Гость
#22

Было все то же самое!!!! Не жалейте, что ушел

Гость
#23

это он наконец начал показывать какой он на самом деле, вас прощупывает, он хочет, чтобы теперь вы побегали, но как только покажете эту слабину, все вам ***...

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: