Гость
Статьи
Мужчина Рак ушел …

Мужчина Рак ушел подумать

Познакомилась с мужчиной. Он по гороскопу Рак, ему 33 года. Я Водолей. Вместе ходили на занятия в спортзал. Он стал ко мне симпатию проявлять, называл меня своей невестой в шутку, говорил, что я ему снюсь, что скучает и т.п. Делился своими проблемами, звонил, смсочки писал. А я в него влюбилась. Он разведен, есть ребенок. На его вопросы я ответила, что мне нужны серьезные отношения, что хочу ребенка. Он говорил, что тоже еще ребенка хочет. Он проявлял знаки внимания примерно месяца 2. Потом однажды мы с ним оказались наедине и между нами был секс. После этого он резко охладел. Потом через некоторое время предложил мне отношения без обязательств. Я отказалась. Но я в него влюбилась и хочу его все время. По нему видно, что он ко мне страсть испытывает, его трясет всего рядом со мной, видно, что возбужден. Постоянно старался до меня дотронуться. Сказал, что недавно расстался с девушкой (месяцев 5 назад). Я так поняла, что она гуляла от него. Он периодически ему звонит или смс пишет, хочет к нему вернуться. На мои вопросы он сказал, что с ней все кончено, и он с ней больше не будет. При этом сказал мне, что не готов к серьезным отношениям со мной, т. к. не хочет опять боль испытывать. Я его пыталась убедить, что никакой боли ему причинять не буду. В общем не удержалась я и еще раз у нас с ним секс был. После которого он сказал, что ни с кем таких ярких ощущений не испытывал и уточнил у меня, точно ли я хочу быть с ним. Ответила, что очень хочу, что он самый лучший и я буду ждать, когда он будет готов к отношениям. Он сказал, что ему нужно подумать. И вот уже полторы недели думает, не звонит, и мы не видимся. Я терплю, ему не звоню и не пишу.

Джеки
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения, построенные на сексе, не имеют будущего.Кого бы как ни трясло-это всё проходит, возникает привыкание и ты больше не не интересуешь.
Это обычные гормоны, химия секса.
Ощущения могут казаться яркими или не яркими-но в конце концов они надоедают.
Пройдёт пару месяцев-и его будет трясти от других женщин.так устроен мужчина.
Если нет любви в душе, а не в члене-ничего никогда не будет.

Гость
#2

ja vodolei,ne perevarivaju mugikov-rakov...shitaju takoi souz-besperspektivnim polnostju..mugik-rak-eto baba v shtanax i to,chto on vechno tanet iz vas priznanija-etomu pramoe podtvergdenie...
depressivnie i nikchemnie lichnosti..im nugna ochen silnaja genchina-kotoraja budet tachit vse na sebe i iniziativu v otnochenija to ge..vot i podumaite!!

Гость
#4

Джеки, я со своим раком когда-то тоже познакомилась, когда он был в периоде отходняка от прошлых отношений. ничего кроме секса его тогда не интересовало. долго. они живут своим прошлым и очень сложно отходят от неудачных прошлых отношений. поэтому не думайте что он быстро на вас переключится. в нашем случае просто секс был года два, но мне тогда тоже некогда было серьёзные отношения мудрить. короче наши интересы совпадали. и что - потом немного инициативы с моей стороны, совместное проживание, и всё - попал рачелла в мои сети. влюбился и скоро сделал предложение. но я тогда отказалась, не была уверена в нём. но и это его не отвернуло - он до сих пор со мной и теперь (прошло 4 года) забыл свой развод болезненный окончательно и любит меня. но раки больше женщины, чем мужчины, сразу говорю - вынесет весь мозг. подумайте дважды. это испытание, эти отношения - проверка на прочность. здесь нет милости, романтики, страстных признаний. скорее вечное разгадывание его головоломок, которые нам, женщинам, не всегда понятны. вобщем непоняток там будет много, и это не последняя тема с вопросами "что делать?", которую вы здесь запостите

Гость
#5

Автор тебя слили после секса, не понравилась ты ему , что непонятного ???? Сексом надо заниматься так чтобы он с матрасом за тобой бегал, а не бревном лежать !!! Ну или не бревном , в любом случае ему НЕ ПО НРА ВИ ЛОСЬ.причем тут рак, водолей ? Ну что за глупые .... Делай вывода учись тра Ха ться и никто на будет сливаться . Мой бывший рак!! (Если уж ты так в это веришь )бегает за мной три года , а мне не надо , причем тур гороскопы

Гость
#6
Гость

Отношения, построенные на сексе, не имеют будущего.Кого бы как ни трясло-это всё проходит, возникает привыкание и ты больше не не интересуешь.
Это обычные гормоны, химия секса.
Ощущения могут казаться яркими или не яркими-но в конце концов они надоедают.
Пройдёт пару месяцев-и его будет трясти от других женщин.так устроен мужчина.
Если нет любви в душе, а не в члене-ничего никогда не будет.

blin devchonki ny chto vi pishite??? otnoshenia postroenie a sekse orechenni ... a na fig togda myjuk grybo govoria??? vot kstati na etix samix "gormonax" kak vi govorite I oschyscheniax otnoshenia I stroyatsia! soglasites mi ( bydto mujchina ili jenschina) ne xotim kajdogo vtorogo tot Tolko kotorij krasivij ili esche kak to nas privlekaet, ved ne s kajdim voznikaet eto jelanie ... konechno otnoshenia na sekse ne stroyatsia, nado bolshoe. no vse eto bolshoe prixodit so vremenem . poniatnoe delo chto avtor emy ponravilas inache bi ne stal daje na postel razvodit, chto malo takix krasopet??? vi vot toje dymaete mol mujiki voobsche ne razbirautsia I Tolko I brediat tem chtob kogo v krovat zataschit ... prosto chisto psixologicheski paren ispygalsia! on sam skazal boitsia opiate boli! vot I zdes pochystvoval stolko emocij no boitsia razocharovanij poetomy I bejit... sovet avtory yspokojtes I dajte emy "pridti v sebia" ne davite, a pri vstreche bydte takoj je dobroj I pyshistoj postepenno zavoyuete ego doveree I on perestanet boyatsia

Гость
#7

Не буду брать во внимание, что Ваш мужчина рак по гороскопу... простите. Думаю, Вы немного рано начали переживать по поводу его молчания. Полторы недели это совсем немного. Тем более мужчины влюбляются со временем, так как менее эмоциональны. Возможно, он сейчас действительно думает готов ли он расстаться со своей свободой или же снова довериться. Не нагнетайте обстановку, Вы сделали все, что могли. Если есть к нему чувства просто примите их, но не фокусируйтесь только на них.

кисс
#8
Джеки

И вот уже полторы недели думает, не звонит, и мы не видимся. Я терплю, ему не звоню и не пишу.

вы действительно считаете, что он думает о ваших дальнейших отношениях??) да ему просто после секса не хотелось отшивать сразу, вдруг еще раз таких "ярких ощущений" захочется))))

Гость
#9
Гость

Не буду брать во внимание, что Ваш мужчина рак по гороскопу... простите. Думаю, Вы немного рано начали переживать по поводу его молчания. Полторы недели это совсем немного. Тем более мужчины влюбляются со временем, так как менее эмоциональны. Возможно, он сейчас действительно думает готов ли он расстаться со своей свободой или же снова довериться. Не нагнетайте обстановку, Вы сделали все, что могли. Если есть к нему чувства просто примите их, но не фокусируйтесь только на них.

+100 ни в коем случае не форсируйте события и не трогайте его. Вы уже все, что могли сделали. Это очень маленький срок.. Если через месяц не появится - значит это точка в ваших отношениях и вы уже ничего не сделаете, а если появится то значит он вас выбрал. Сейчас ваша задача просто спокойно его ждать

небо
#10
Джеки

Познакомилась с мужчиной. Он по гороскопу Рак, ему 33 года. Я Водолей.

у меня так же... было.

Гость
#11

У меня был мужчина рак, точь- в- точь как тут описано, любит, но подумает быть вместе или нет, мы сейчас с ним расстались,я тоже в него влюбилась и очень переживала, сейчас спустя 2 месяца отпустила и смотрю на эту тормознутость с иронией.

Гость
#12

добавлю еще к предыдущему посту, у этих раков и правда секс очень важен, если хороший то, и отношения хорошие.

Весыня
#13

Мне кажется, что он переживает сейчас, лучше его оставить в покое. Отойдет немного, вот тогда и посмотрите, кем вы были в его жизни.

Гость
#14

муж рак, тот еще.. вам сказок про бедного себя на расскажет, что бы вы его жалели, никто от него не гулял, они (раки) бредят этим, даже если женщина даже не думает о других мужчинах, он все равно навязывает, ей, всем окружающим, что она такая сякая), ему каждую секунду надо говорить какой он любимый, лучший, и прочую фигню) как бабы, это точно.. прожили с ним долго, но все вопросы решаю я...уже.. не потому, что он мне дал власть, а потому, что его решения по жизни никчёмные... пришлось все взваливать на себя.. ну хоть зарплату приносит...

Гость
#16

Мне только начал выносить своей ревностью мозг , был послан так и сказала иди *****. у. й погуляй. Ревность разная бывает , Лев всяко меня ревновал , но там хоть были ситуации когда мне знаки внимания оказывали мужчины , комплименты и все такое. А этот больной на всю голову !

Гость
#16

Нормальное поведение мужчины, не глядя на гороскоп, может вы его в сексе не устраиваете?

Добрая Ведьма
#17

Просмотрю вашу жизненную ситуацию, погадаю на отношения, на финансовое положение, прогноз на будущее, рассмотрю кармические вопросы. Обращайтесь на почту, отвечу всем! dobraia.vedma@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#18
Гость

муж рак, тот еще.. вам сказок про бедного себя на расскажет, что бы вы его жалели, никто от него не гулял, они (раки) бредят этим, даже если женщина даже не думает о других мужчинах, он все равно навязывает, ей, всем окружающим, что она такая сякая), ему каждую секунду надо говорить какой он любимый, лучший, и прочую фигню) как бабы, это точно.. прожили с ним долго, но все вопросы решаю я...уже.. не потому, что он мне дал власть, а потому, что его решения по жизни никчёмные... пришлось все взваливать на себя.. ну хоть зарплату приносит...

Инфантильны, морально тупые, ленивые, врут любят, когда их жалеют, вечные депресняки, часто ноют. При чужих строят из себя оптимистов, живчиков душа компании. Жадные. Любят разовые связи, утверждаются таким способом, и сказки на тему " ой, я боюсь что мне будет больно..."" Я побуду один.." манипуляции дешёвые, но на некоторых действует.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема