Гость
Статьи
Мужчина телец ушел …

Мужчина телец ушел подумать

Добрый день. Начну с того, что я овен мне 24 года, он телец, ему 26. Познакомились мы в универе, лет 5 назад. Сначала просто дружили, потом у нас были "свободные отношения" и потом больше 2х лет назад, мы начали жить вместе. За эти 2 года мы расставались два раза, на эмоциях. И вот пару недель назад он мне сказал, что нам нужно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и ему нужно побыть одному и многое обдумать. За несколько дней он нашел квартиру ( мы живем в моей квартире) и в итоге уехал. Он говорит, что он меня любит, что мы не расстались и все такое. Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и чем все закончилось? Это его какой-то заскок или это начало конца?

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Палево
#1

Ну как бэ у вас с ним походу всегда были свободные отношения, а ты и не заметила. Теперь он нашел другую чику но вашим свободным отношениям это не мешает.

Гость
#2

Мне кажется это реакция на овна...

Гость
#3

Мой так "думал " раза два, тоже предлагал пожить отдельно, на третий раз я завела себе нового мужика)

Гость
#4
Гость

Мне кажется это реакция на овна...

В смысле? По вашему мнению я его достала?

Гость
#5
Гость

Мой так "думал " раза два, тоже предлагал пожить отдельно, на третий раз я завела себе нового мужика)

Мне просто интересно, надолго уходил?

Гость
#6
Гость

Мне просто интересно, надолго уходил?

нет. Дня три-четыре выдерживал

Гость
#7
Гость

Мне просто интересно, надолго уходил?

нет. Дня три-четыре выдерживал
Думаю мой так быстро не вернется, он же квартиру снял, если бы ненадолго то к маме бы скорее всего ушел

Гость
#8
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]Мне просто интересно, надолго уходил?

нет. Дня три-четыре выдерживал
Думаю мой так быстро не вернется, он же квартиру снял, если бы ненадолго то к маме бы скорее всего ушел

Гость
#9

всё.Это не начало конца.Это конец.

гостьЯ
#10

Я овен, муж -телец. Мой ответ -он вас не любит. Если любил бы, не отпустил даже на полчаса. Но даже если любит - бегите от него чем быстрее, тем лучше. Поверьте на слово, такое счастье, как мужчина- телец пусть оценит лучше кто-нибудь другой. Овнам с ними лучше не связываться вообще

кис-кис
#11

Забейте в поисковике как расстается телец по этапам. Думаю найдете ответ.

Аня
#12
гость

Добрый день. Начну с того, что я овен мне 24 года, он телец, ему 26. Познакомились мы в универе, лет 5 назад. Сначала просто дружили, потом у нас были "свободные отношения" и потом больше 2х лет назад, мы начали жить вместе. За эти 2 года мы расставались два раза, на эмоциях. И вот пару недель назад он мне сказал, что нам нужно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и ему нужно побыть одному и многое обдумать. За несколько дней он нашел квартиру ( мы живем в моей квартире) и в итоге уехал. Он говорит, что он меня любит, что мы не расстались и все такое. Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и чем все закончилось? Это его какой-то заскок или это начало конца?

Если хотите, я посмотрю Вас и молодого человека. Мне нужны будут точные даты рождения, оставьте id Вконтакте или почту, чтобы я смогла списаться с Вами.

ТЕЛЕЦ
#13

По моему личному опыту это начало конца. Делаешь таймауд в отношениях, что бы они остыли, что бы все соскучались и с надеждой что они заново пойдут в другом русле возврощаешься. Потом все идет заново, потому что ни кто не хочет идти на компромисы и тп и опять делема. Опять же пл моему личному опыту эти таймауты бесполезны и ведут к краху, был бы у вас поопытней телец решал бы проблемы в спорах. Хотя овен то же не подарок, неадыкватно вспыльчевый, но кому нужно счастья тот его найдет с любым зз)))

Бычок,вздыхающий на ходу
#14

Если телец пошел думать,ждите его к началу следующего столетия. Этот не потому что он вас не любит,просто думать у них занимает очень много времени. Знаете тугодумие,тугодумие.... да задумался, о чем это я?

Гость
#15

ахахах, мне как-то парень-телец сказал "ты даже не представляешь, скоооолько всего у нас в голове, и сколько мы думаем")))) я соглашусь с ТЕЛЬЦОМ, что уходы подумать только разрушают отношения, он ушел, девушка обиделась-накрутила себя, он вздумал вернуться, а у девушки гордость-она против, вот и конец настал. лучше сразу решать все, максимум день на подумать!

Гость
#16
ТЕЛЕЦ

По моему личному опыту это начало конца. Делаешь таймауд в отношениях, что бы они остыли, что бы все соскучались и с надеждой что они заново пойдут в другом русле возврощаешься. Потом все идет заново, потому что ни кто не хочет идти на компромисы и тп и опять делема. Опять же пл моему личному опыту эти таймауты бесполезны и ведут к краху, был бы у вас поопытней телец решал бы проблемы в спорах. Хотя овен то же не подарок, неадыкватно вспыльчевый, но кому нужно счастья тот его найдет с любым зз)))

Мы с тельцом так месяц не виделись, он думал. Потом сам вернулся, сказал, что понял в разлуке, как много я для него значу, а до этого достали ссоры, и уже не понимал, что дальше делать. Вот уже 3 месяца мы снова вместе, вроде, все хорошо.

Всегда ли начало конца?

Я в этом расставании много полезных выводов сделала и поняла, когда его не было рядом, как он важен, и что я чувствую к нему.

Гость
#17
Бычок,вздыхающий на ходу

Если телец пошел думать,ждите его к началу следующего столетия. Этот не потому что он вас не любит,просто думать у них занимает очень много времени. Знаете тугодумие,тугодумие.... да задумался, о чем это я?

абсолютно точно)))))

ТЕЛЕЦ
#18
Гость

Мы с тельцом так месяц не виделись, он думал. Потом сам вернулся, сказал, что понял в разлуке, как много я для него значу, а до этого достали ссоры, и уже не понимал, что дальше делать. Вот уже 3 месяца мы снова вместе, вроде, все хорошо.

Всегда ли начало конца?

Я в этом расставании много полезных выводов сделала и поняла, когда его не было рядом, как он важен, и что я чувствую к нему.

Но видимо в вашем случаи маневр сработал, вы оба сделали выводы, оба пошли на встречу друг другу. Но я такого в жизни не встречал, обычно с возвращением все повторяется по кругу, кто то не идет на компромис, кто то заново загоняется. Да и вообще отношения где надо делать паузу это плохие отношения, тут сразу надо взаимно исправляться.

Гость
#19
ТЕЛЕЦ

ГостьМы с тельцом так месяц не виделись, он думал. Потом сам вернулся, сказал, что понял в разлуке, как много я для него значу, а до этого достали ссоры, и уже не понимал, что дальше делать. Вот уже 3 месяца мы снова вместе, вроде, все хорошо.

Всегда ли начало конца?

Я в этом расставании много полезных выводов сделала и поняла, когда его не было рядом, как он важен, и что я чувствую к нему.Но видимо в вашем случаи маневр сработал, вы оба сделали выводы, оба пошли на встречу друг другу. Но я такого в жизни не встречал, обычно с возвращением все повторяется по кругу, кто то не идет на компромис, кто то заново загоняется. Да и вообще отношения где надо делать паузу это плохие отношения, тут сразу надо взаимно исправляться.

Я думаю, если бы не любил, не вернулся бы. А я бы может так и не поняла, что он мне действительно нужен.

Теперь во многих моментах легче, потому что понимаю, как делать не стоит.

Викушка
#20

Автор не переживайте,я уже 7 лет в отношениях с тельцом и то что он уходит подумать на время-это не конец отношениям!!!Мы всегда спорим,но нас одинаковые цели по жизни,это действительно хороший знак для овна,то что вы любите друг друга-это главное,давайте ему побольше свободы и не давите на него( а то будет больше упираться).А возможные причины по которой он уходит подумать:

1. Ему надоели постоянные ссоры по пустякам,которые мешают ему думать о важных вещах,работать и т.д. Ему хочется,чтобы вы были для него лучшим другом,любовью,поддерживали его.

2. Ему нужно подумать насчёт продолжения отношений,т.к. он вас очень любит он думает,что ему делать дальше,( т.е.что изменить в себе,чтобы отношения стали лучше или вокруг вас обоих),может купить дом,машину,завести детей и т.д

Необходимо понять что вы делаете не так и что ему говорите при ссоре. Инициатором ссор частенько бывала я, т.к. овну вечно не сидится,надо куда-то пойти,что-то сделать, то мало внимания))) и т.д.Овен практически всегда нападает,а телец защищается,потом перестала его пилить и вот уже 4 года душа в душу живём!!!))))

Madam
#21

Не, ну бывает: человек устаёт от людей, работы, обязанностей. Ну, отдохни ты денёк, другой где-нить) Но чтоб смотаться и хату где-то снимать - это уже ни в какие ворота) Хорошо мужик устроился) И там чпокать кого-то будет безконтрольно, и к вам бегать) Простите меня за прямолинейность, но вот этого Я УСТАЛ ОТ ОТНОШЕНИЙ, МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, я не понимаю) Это ж что надо такого делать, чтоб устать от отношений с любимым человеком?) Он чё там, свою письку затраханную на носилках носит и спину расцарапанную заживлять на расстоянии будет, что квартиру снял подальше от вас, чтоб ему не мешали восстановлять своий организм и психику? :/

Гость
#22
Викушка

Автор не переживайте,я уже 7 лет в отношениях с тельцом и то что он уходит подумать на время-это не конец отношениям!!!Мы всегда спорим,но нас одинаковые цели по жизни,это действительно хороший знак для овна,то что вы любите друг друга-это главное,давайте ему побольше свободы и не давите на него( а то будет больше упираться).А возможные причины по которой он уходит подумать:
1. Ему надоели постоянные ссоры по пустякам,которые мешают ему думать о важных вещах,работать и т.д. Ему хочется,чтобы вы были для него лучшим другом,любовью,поддерживали его.
2. Ему нужно подумать насчёт продолжения отношений,т.к. он вас очень любит он думает,что ему делать дальше,( т.е.что изменить в себе,чтобы отношения стали лучше или вокруг вас обоих),может купить дом,машину,завести детей и т.д
Необходимо понять что вы делаете не так и что ему говорите при ссоре. Инициатором ссор частенько бывала я, т.к. овну вечно не сидится,надо куда-то пойти,что-то сделать, то мало внимания))) и т.д.Овен практически всегда нападает,а телец защищается,потом перестала его пилить и вот уже 4 года душа в душу живём!!!))))

Мне кажется, что он ушел потому что на него все давить начали, что типо мы давно вместе и женится пора и все-такое. И друзья постоянно говорили и родители, он знает, что я этого хочу. Может испугался. Но сегодня с его мамой разговаривала, она сказала, что он ни с кем ни видится. К ней не приезжал. К друзьям тоже не ездит, я бы знала. Вот уже неделю его нет. Решила, что время расставит все на свои места. А на счет ссор, то устать он от них не мог, мы очень хорошо жили, не ругались совсем в последнее время. Наоборот очень нежные и трепетные отношения были

Гость
#23
Аня

Добрый день. Начну с того, что я овен мне 24 года, он телец, ему 26. Познакомились мы в универе, лет 5 назад. Сначала просто дружили, потом у нас были "свободные отношения" и потом больше 2х лет назад, мы начали жить вместе. За эти 2 года мы расставались два раза, на эмоциях. И вот пару недель назад он мне сказал, что нам нужно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и ему нужно побыть одному и многое обдумать. За несколько дней он нашел квартиру ( мы живем в моей квартире) и в итоге уехал. Он говорит, что он меня любит, что мы не расстались и все такое. Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и чем все закончилось? Это его какой-то заскок или это начало конца?

Если хотите, я посмотрю Вас и молодого человека. Мне нужны будут точные даты рождения, оставьте id Вконтакте или почту, чтобы я смогла списаться с Вами.
.
Marusya_89@mail.ru спасибо

ANNRB.
#24
Madam

Не, ну бывает: человек устаёт от людей, работы, обязанностей. Ну, отдохни ты денёк, другой где-нить) Но чтоб смотаться и хату где-то снимать - это уже ни в какие ворота) Хорошо мужик устроился) И там чпокать кого-то будет безконтрольно, и к вам бегать) Простите меня за прямолинейность, но вот этого Я УСТАЛ ОТ ОТНОШЕНИЙ, МНЕ НАДО ОТДОХНУТЬ, я не понимаю) Это ж что надо такого делать, чтоб устать от отношений с любимым человеком?) Он чё там, свою письку затраханную на носилках носит и спину расцарапанную заживлять на расстоянии будет, что квартиру снял подальше от вас, чтоб ему не мешали восстановлять своий организм и психику? :/

А вот и сексуально озадаченная появилась! От таких не то, что Тельцы, но и другие мужики уйдут не задумываясь. Оставайся лучше сама по себе и не заражай форум своей вонью! Получи лучше удовольствие от своих рук и не мечтай, что тебе его доставят мужчины.

Александра
#25
гостьЯ

Я овен, муж -телец. Мой ответ -он вас не любит. Если любил бы, не отпустил даже на полчаса. Но даже если любит - бегите от него чем быстрее, тем лучше. Поверьте на слово, такое счастье, как мужчина- телец пусть оценит лучше кто-нибудь другой. Овнам с ними лучше не связываться вообще

я тоже овен, муж телец..выгнала, потом пыталась вернуть.подала на развод, не живем 5 мес, из них последний месяц никаких смс и звонков, приездв к детям ВООБЩЕ

Девочка
#26

Ассимилировавшимбкоььб

Гость
#27
Аня

Если хотите, я посмотрю Вас и молодого человека. Мне нужны будут точные даты рождения, оставьте id Вконтакте или почту, чтобы я смогла списаться с Вами.

Аня, добрый день. Прочитала, что можете посмотреть совместимость по датам рождения. Я овен, он телец. И он ушел. Даты рождения. Мой 01.04.1981. Его 18.05.1983. Почта teterina_ma01@mail.ru. Если ответите, будет очень здорово, на сердце тоска

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Аня

Если хотите, я посмотрю Вас и молодого человека. Мне нужны будут точные даты рождения, оставьте id Вконтакте или почту, чтобы я смогла списаться с Вами.

Аня ,как вас найти ватсап есть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем