Гость
Статьи
Мужчина-телец ушел?

Мужчина-телец ушел?

Встречались 3 недели на момент ссоры. Оказалось, что у него накопилось, сказал, что терпел, чтобы не трепать нервы; в общих чертах- задела его и его семью+ решил, что его без него на мне женили) высказал все, я признала свои ошибки, пообещала, что больше такого не будет. Неделю назад уехал на отдых с мамой. Сначала было сухое общение, потом на пьяную голову разговорился, потом опять сухо. 4-5 дней назад пропал совсем. Вредничал ужасно. Записала ему голосовое, в котором сказала, что понимаю причину, по которой он отдалился, с уважением отношусь к его чувствам. Конечно же он не ответил. 31го возвращается обратно, но я уже вся извилась, не знаю, расстался он со мной или нет. В моменты выяснения отношений я 2 раза (в разное время) говорила, что, если он решил расстаться, то может сообщить об этом. Ничего такого он не сообщал. Уезжал вообще с таким посылом, что все хорошо, не переживай. А потом такое вот. Вариант того, что на отдыхе нашел девушку сразу отпадает. Скажите, телец так демонстрирует конец или можно еще надеяться на то, что даст второй шанс? По сути напрямую я ему зла не хотела, в конфликте не оскорбляла, приняла все, была мягкой. Ну пару раз мб после чуть-чуть заистерила по типу «куда ты пропал? Все ли хорошо?». До конфликта ухаживал, шутили про семью и и д. Help

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем