Гость
Статьи
Нет эмоций в …

Нет эмоций в отношениях

Доброго времени суток, ув. читатели вумэн.ру. Думаю, у каждого была такая ситуация, хотелось бы узнать, как же вы ее решили. Полтора года гражданского брака. ему 27 мне вот-вот стукнет 24. Разговоре о браке и детях - по столько-по скольку, все чаще закрадывается мысль, что "пройдет еще хоть четверть века, все будет так - исхода нет". Секс раз в 2-3 недели 3х минутный без прилюдий. Уже год. Я начинаю понимать (многие скажут "За год можно было понять-то???", но все мы надеемся на лучшее, что вдруг мы и к этому привыкнем, ведь все это не главное в отношениях, главное - эмоциональная связь. Но и тут меня ждало разочарование. Мне казалось. что мы одинаковы. Но одинаковы мы только в вечернем отдыхе и во взглядах на отношения "сурьезные,идущие к браку". А собака зарыта вот в чем: мне не хватает эмоций. Работает он 7 дней в неделю днем и ночью, чаще спать ложимся врозь, чем вместе,а если и вместе - он залазит в телефон,и через 5 минут засыпает.Нет никаких спонтанных решений, нет никаких предложений. Купить велосипеды и погнать на природу,сходить на выставку,сходить в кино,кафе, да куда угодно - все исходит от меня. С путешествиями и природой нас спасают его друзья, а то так бы и сидели днями и ночами дома. А так хочется сумбурности, услышать:"погнали на майские на байкал, там так красиво!!". Я понимаю, что ничего не изменить,человек такой, но я просто вяну в этих отношениях. Можно ли как то спасти ситуацию? Всем спасибо.

Лейла
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вам нужно пойти на работу и заработать много денег.
Его освободите от работы и он сам начнет вам говорить про эмоции.
Сразу поедете и на Байкал и куда душе угодно.

Лейла
#2
Гость

Можно вам нужно пойти на работу и заработать много денег.Его освободите от работы и он сам начнет вам говорить про эмоции.Сразу поедете и на Байкал и куда душе угодно.

Кто сказал, что я не работаю. Так было и в начале отношений, и сейчас.

Гость
#3
Лейла

Кто сказал, что я не работаю. Так было и в начале отношений, и сейчас.

"Его освободите от работы и он сам начнет вам говорить про эмоции"

#4

7 дней в неделю это круто...
Эмоции у него появятся только тогда, когда будет меньше работы.
Если есть возможность помочь ему меньше работать, либо уговорить его меньше работать, то через 2-4 месяца в связи со свободным временем человек будет более эмоциональным.

Бабо Нино
#5

Автор, бросайте его на'х'е'р!!! Выходите взамуж за Федьку Конюхова, да!!! И будет Вам женско щастье!!!

Гость
#6

Почему такая ситуация была у каждого? мы с мужем 6 лет живем, но вот как-то не случилось... Наверно, не повезло?
Не ну работает мужик без выходных, а бaбe еще и секс с прогулками подавай... Ахринеть.

Лейла
#7
Гость

Почему такая ситуация была у каждого? мы с мужем 6 лет живем, но вот как-то не случилось... Наверно, не повезло?Не ну работает мужик без выходных, а бaбe еще и секс с прогулками подавай... Ахринеть.

так работать это его выбор. он мог и не работать по 7 дней. он просто не может отказать своему начальству в работе в НЕРАБОЧИЕ дни: субботу и воскресенье и меня это дико злит! Да. ему за это заплатят, но от этого страдают наши отношения

Лейла
#8
Гость

Почему такая ситуация была у каждого? мы с мужем 6 лет живем, но вот как-то не случилось... Наверно, не повезло?Не ну работает мужик без выходных, а бaбe еще и секс с прогулками подавай... Ахринеть.

Или вы бы одобрили решение вашего мужа все выходные и праздники вкалывать, когда можно обойтись и без этого?

Гость
#9

Я тоже вяну 16 лет, совсем зачахла уже.

алиночка
#10

Пожили, присмотрелись, пора валить от него подальше. Не ваш это человек. У вас есть шансы найти подходящего вам мужчину. Дальше будет еще хуже.

#11

слабак,не может сказать начальству нет

Гость
#12

Вы очень интересный человек, автор.
Основную часть средств зарабатывает он, верно? Работает 7 дней, устает. И еще приходит и засыпает через 5 минут. И на Байкал на великах вас не зовет, удивительно...
Хотите эмоций и ждете что кто то (например, работающий 7 дней в неделю человек) вам их будет создавать. Не делает ваш мужчина, делают его друзья - вытаскивает на шашлыки.
А сами, автор? Можете эмоции в отношения привнести, продумать поездку, сделать сюрприз, организовать досуг?
Вы знаете кто? Вы ослик Иа)) который тоже все только ныл, как ему плохо грустно и какой он одинокий в свой день рождения. И он, как и вы, ничего не сделал для того, чтобы что-то изменить.
А мч ваш, какая жалость, не Винни Пух и в голове у него не опилки, а конкретная цель, к которой он идет, работая каждый день.
Да, не повезло вам, автор...

Лейла
#13
Гость

.Хотите эмоций и ждете что кто то (например, работающий 7 дней в неделю человек) вам их будет создавать. Не делает ваш мужчина, делают его друзья - вытаскивает на шашлыки.А сами, автор? Можете эмоции в отношения привнести, продумать поездку, сделать сюрприз, организовать досуг?

Читайте внимательно. В нашей паре, написано, все исходит от меня. Все предложения.

Гость
#14
Лейла

Или вы бы одобрили решение вашего мужа все выходные и праздники вкалывать, когда можно обойтись и без этого?

Если бы мужу надо было вкалывать, я б не стала по этому поводу поднимать вообще какой-то разговор. За исключением разговора о его отдыхе. О таком отдыхе, какой он сам пожелает. И мозг ему выносить или жаловаться по форумам точно не стала бы.

Гость
#15

Люди, которые жалуются на отсутствие каких-то эмоций кажутся экзальтированными и не очень умными

#16

Автор варианта два: миритесь с тем что есть или уходите. Никакое начальство не способно заставить делать человека то, что ему не нравится. У вашего МЧ карьера на 1 месте, а не ваши отношения. Каждый в семье выполняет какие-то функции, вот за развлечения и эмоции отвечаете у вас вы. Это никакая не трагедия. Не пытайтесь только никого переделывать, останетесь с вашими "благими намерениями" виноватой во всем истеричкой.

Гость
#19

А может он не чувствует вашей любви и погрузился с головой в работу? Как часто вы проявляете к нему нежность и заботу, говорите ласковые слова?

Безупречная
#20

Автор, мне кажется, что в ваших отношениях нет самого главного - дружбы.
Вы живете вместе потому, что вы семья и так надо, а не потому, что вы этого хотите. И это не упрек, а то, какими мне показались ваши отношения, исходя из того, что вы написали.
Попробуйте поговорить с мужем по душам (без упреков, нытья и эмоций), мол так и так, ты устаешь, прозябаешь на работе, не видишь жизни, молодость уходит и т.д. Попросите рассмотреть возможность поиска новой работы.
Позаботьтесь о нем, как о человеке. Не требуйте от него ничего. Чем больше вы просите эмоций, тем больше он их скрывает.
У нас с мужем в отношения было так же. Я все время его упрекала в том, что мы никуда не ходим, что эмоций, секса, внимания мне не хватает, пока в какой-то момент мне вдруг не стало немного пофиг на все и я стала радоваться своей жизни сама, без него. А он, видя, что мне и без него вполне нормально, наконец начал проявлять инициативу и внимание. И секса теперь сам у меня просит. А до этого даже был разговор, что я его уже как пол года не возбуждаю.
В общем, автор, соберите волю в кулак и будьте жизнерадостной и любящей не смотря ни на что. Попытайтесь справиться со своей обидой и эмоциями. Заставить кого-то себя любить - не возможно.

Гость
#21

А я автора понимаю. У меня была похожая ситуация - с мужем не было общих целей, общего настроя и настроения. Инициатива в большинстве случаев исходила от меня.И меня это злило и напрягало. И хочу сказать - это очень важно, чтобы был совместный досуг, в том числе, и спонтанный. Это часть отношений. Мы с мужем в итоге разошлись. И это был правильный шаг, вряд ли бы мы оба были счастливы в этих отношениях. А ведь самое главное, ради чего люди находятся вместе, это радость. То есть вам должно быть радостно вместе! не буду ничего советовать, решать и жить с ним вам. Но если вы уже год и даже больше не чувствуете счастья, вряд ли дальше что-то изменится к лучшему. Не изменится.

Гость
#22

Когда отношения перестают доставлять удовольствие и радость, зачем их держать?

Звездочка
#23
Лейла

Доброго времени суток, ув. читатели вумэн.ру. Думаю, у каждого была такая ситуация, хотелось бы узнать, как же вы ее решили. Полтора года гражданского брака. ему 27 мне вот-вот стукнет 24. Разговоре о браке и детях - по столько-по скольку, все чаще закрадывается мысль, что "пройдет еще хоть четверть века, все будет так - исхода нет". Секс раз в 2-3 недели 3х минутный без прилюдий. Уже год. Я начинаю понимать (многие скажут "За год можно было понять-то???", но все мы надеемся на лучшее, что вдруг мы и к этому привыкнем, ведь все это не главное в отношениях, главное - эмоциональная связь. Но и тут меня ждало разочарование. Мне казалось. что мы одинаковы. Но одинаковы мы только в вечернем отдыхе и во взглядах на отношения "сурьезные,идущие к браку". А собака зарыта вот в чем: мне не хватает эмоций. Работает он 7 дней в неделю днем и ночью, чаще спать ложимся врозь, чем вместе,а если и вместе - он залазит в телефон,и через 5 минут засыпает.Нет никаких спонтанных решений, нет никаких предложений. Купить велосипеды и погнать на природу,сходить на выставку,сходить в кино,кафе, да куда угодно - все исходит от меня. С путешествиями и природой нас спасают его друзья, а то так бы и сидели днями и ночами дома. А так хочется сумбурности, услышать:"погнали на майские на байкал, там так красиво!!". Я понимаю, что ничего не изменить,человек такой, но я просто вяну в этих отношениях. Можно ли как то спасти ситуацию? Всем спасибо.

вы хоть оргазм получаете!%

Гость
#24

Прелюдии ищи на стороне))) И каждый раз с новым!!!

Гость
#25

Это нет ни только эмоций,это нет отношений. Вы же сами понимаете. Конец!

Гость
#26

Ну какие эмоции, если человек работает 7 дней в неделю днем и ночью? Нельзя ли как-то изменить распорядок? А секс по 3 минуты раз в три недели это круто, в 23 года особенно. Поговорите с ним, долго так не продержатся отношения.

Боди
#27

Возможно, он латентный ***. читала статью и там была описанна примерно такая же ситуация *** живущих с женщинами. так же они стараются выбирать себе женщин для прикрытия тихих домашних и не требовательных. Возможно, это чушь и он просто устает. Да и к тому же Вам 23!!!!! что крест то ставить! секс раз в 2-3 недели..3 мин... это жеее...

Вика
#28
Гость

А я автора понимаю. У меня была похожая ситуация - с мужем не было общих целей, общего настроя и настроения. Инициатива в большинстве случаев исходила от меня.И меня это злило и напрягало. И хочу сказать - это очень важно, чтобы был совместный досуг, в том числе, и спонтанный. Это часть отношений. Мы с мужем в итоге разошлись. И это был правильный шаг, вряд ли бы мы оба были счастливы в этих отношениях. А ведь самое главное, ради чего люди находятся вместе, это радость. То есть вам должно быть радостно вместе! не буду ничего советовать, решать и жить с ним вам. Но если вы уже год и даже больше не чувствуете счастья, вряд ли дальше что-то изменится к лучшему. Не изменится.

Самый лучший ответ!

Марина
#29

Здравствуйте мне 22 моему мужу 25. Мы еще молодые нету детей. Такая ситуация он домосед , а я очень активная люблю новые знакомства ,веселые время проведение, что-то постоянно делать и не сидеть на месте . На данный момент сложилась такая ситуация что я не могу работать Бо жду на документ (нахожусь я заграницей) и работает только он. Но я не сижу на месте я начала больше учить кулинарию французскую, польскую кухню и всегда как он приходит после работы всегда все готово для него. Он покушпокушает, мы порозговарием идём в кровать смотрим сериалы и он засыпает и я всегда смотрю все сама . Работает механиком . Мы уже 4 месяца сидим втыкаем дома . Я не знаю что нужно делать . Просто так скучно жить. Пожалуйста милые девушки посоветуйте что делать с таким человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: