Гость
Статьи
нет развития отношений

нет развития отношений

Девочки,может,кто подскажет!?Встречаемся уже больше двух лет,вместе не жили.Мне 26,ему 38.У меня за спиной брак и ребенок,у него не было ни брака ни детей.Так вот,почему-то нет никакого развития отношений,никаких конкретных планов на дальнейшее совместное счастливое будущее!Подруги говорят,что скорее всего я ему и не нужна в качестве жены и спутницы жизни.Расставались несколько раз( я бросала,истерила), потом сходились.Неужели он просто так тратит свое время на меня( эмоции,деньги и т.д.) ?

Блонди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,а у него возможность есть на создание семьи?я имею ввиду свое жилье?просто я тоже в такой ситуации,задаривает золотом,всё -всё вкладывает,но у нас одна проблема...,но большая проблема -нет своего жилья!

Гость
#3
Блонди

Так вот,почему-то нет никакого развития отношений,никаких конкретных планов на дальнейшее совместное счастливое будущее!

Это же Вам нужны конкретные планы, так? Вот и поговорите с ним о конкретных планах.

интересно все
#4

он просто дружит с вами организма и приятно проводит время, в семью вашу с дитем у него желания нема. возможно ему нужны с вами именно лайтовые отношения, ребенка вашего мб не хочет лицезреть и обеспечивать

Тилька
#5
Гость

Автор,а у него возможность есть на создание семьи?я имею ввиду свое жилье?просто я тоже в такой ситуации,задаривает золотом,всё -всё вкладывает,но у нас одна проблема...,но большая проблема -нет своего жилья!

Вперед ипотеку брать! Других вариантов нет, ну кроме как заработать, уменя друг на работе был 31 год нет своего жилья хотя 2 ВО, жил с тещей которая его пилила))))) в итоги пришлось ипотеку оформлять.

Рыба
#6

Анальщики аааааааа мажте жо/пу вазелином

Не мое
#7

А кому ты нужна со своим папуасом видеть вас ежедневно?

Блонди
#8

Возможность есть, но он не торопится! может, оно и правильно, но 2,5 года изучать вторую половину....это слишком!хотя, он у меня такой умный во всем, что теперь я думаю, может, это я не права со своим подходом.

Блонди
#9

Вот и поговорите с ним о конкретных планах.

Вы, наверное, на 100% правы своим замечанием ! " если что-то беспокоит- спроси на прямую", но...у меня в голове стереотип, что это мужчина должен говорить на такие темы и вообще,поднимать вопрос о планах! Это не тот человек, которому где-то можно подсказывать, а тем более в таких вопросах.Он все решает сам, выбирает всегда все самое лучшее, знает, "когда", "куда" и "как".Бесконечно им восхищаюсь, но учитывая, что я то тоже очень высокого мнения о себе и амбиции эге-***, меня мое положение в наших отношениях, мягко говоря, не устраивает(((

aca
#10

А вы разговаривали с ним о будущем? Он вам признавался в любви?

Блонди
#11

в любви -да, каждый день! Про будущее проскакивает только " когда нам будет по 90 лет... )))'". Но вот про ближайшее будущее, про лето , про осень-нет ... Никаких совместных планов...Хотя в своей собственной жизни все распланировать до минутки, ничего спонтанного. Странно ведь, правда?был бы раз долбаем, такое поведение не удивляло бы, но он то!!!! Что-то тут не то...

Гость
#12
Блонди

.у меня в голове стереотип, что это мужчина должен говорить на такие темы и вообще,поднимать вопрос о планах!

Блонди

.Это не тот человек, которому где-то можно подсказывать, а тем более в таких вопросах.

Кому надо, тот и должен. Вам надо? Значит, Вы и должны. Ему и так збс, он ничего не должен.
Вы уж как-то определитесь: хотите ли Вы жить со стереотипом в голове или конкретными планами в жизни.

Это не подсказка, он что, двоечник, а Вы училка?? Это ВЗРОСЛЫЙ разговор на равных о Ваших желаниях строить конкретные планы на будущее.

интересно все
#13

Автор все просто, откройте глаза то уже, если мужчина имеет желание создать семью с женщиной, он это делает. А если ему приятно проводить время регулярно занимаясь сексом с постянной партнершей, то так он и будет делать. лично вас в его жизни нет. и ваши встречи ему нужны для себя. а признаваться в любви, он можкт хоть 3 раза в день

Гость
#14
интересно все

Автор все просто, откройте глаза то уже, если мужчина имеет желание создать семью с женщиной, он это делает. А если ему приятно проводить время регулярно занимаясь сексом с постянной партнершей, то так он и будет делать. лично вас в его жизни нет. и ваши встречи ему нужны для себя. а признаваться в любви, он можкт хоть 3 раза в день

Да сто пудов!

Гость
#15

Просто у него жена и дети, а вы об этом не знаете. Поэтому он не может жениться на вас.

Лулу
#16

В 38 нет семьи - значит скорее всего и не будет. Это такой возраст, когда в целом у человека все устаканилось. Он привык жить сам. Ему не нужна семья. Не питайте илюзий, девушка. Вы молоды, вам надо устраивать свою жизнь, не тратьте годы зря, чтоб потом не жалеть. Нет общих планов на лето? Так может у него есть планы с кем-то другим?

Лора
#17

В 38 нет семьи и не было? Это настораживает. Похоже на махрового эгоиста или человека с какими-то комплексами. Оно Вам надо? Полно молодых, интересных, желающих создать семью. А вы не истерики ему устраивайте, а активизируйтесь в поиске нового партнера, может это его как-то подтолкнет к принятию решения.

Блонди
#18

лично вас в его жизни нет. и ваши встречи ему нужны для себя.

Не могу поверить,что это,так....Но со стороны так и получается!

Блонди
#19

В 38 нет семьи - значит скорее всего и не будет. Это такой возраст, когда в целом у человека все устаканилось. Он привык жить сам. Ему не нужна семья. Не питайте илюзий, девушка. Вы молоды, вам надо устраивать свою жизнь, не тратьте годы зря, чтоб потом не жалеть. Нет общих планов на лето? Так может у него есть планы с кем-то другим?

Может и надо другого,но я такая постоянная,не представляю себе снова начинать отношения............

Гость
#20

Девчонки, мне, конкретно помогла маг САЯНА ВИШНЕВСКАЯ . Мой парень стал мне изменять. Приходит ко мне, часто ночевал у меня. Я его уже представляла как гражданского мужа. Он меня познакомил с родителями. Все шло к свадьбе. Я себе уже и платье свадебное присматривала. Решала со своей мамой, кого мы на свадьбу позовем с нашей стороны. И вдруг чувствую, что что-то не так. Сердце не обманешь. Сходила к гадалке, она сказала, что есть соперница. Решила проверить. Стала за ним потихоньку следить. И точно, у него есть другая. Через знакомую узнала, что она к свадьбе готовится. Ждать, когда произойдет взрыв отношений не стала, обратилась к САЯНЕ ВИШНЕВСКОЙ. Давно отзывы о ней читала в интернете, но не думала, что прийдется обратиться.. А, пришлось.. . И через неделю, мой любимый, стал только моим любимым. Официально сделал мне предложения, подали документы в ЗАГс и сейчас готовлюсь к свадьбе. Спасибо госпожа САЯНА ВИШНЕВСКАЯ, вы супер маг, очень крутая!!! СПАСИБО. Кому нада, ее почта - svsayana@mail.ru

Гость
#21

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#22
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Вам повезёт,если ваша гадалка оказалась аферисткой. А вот если она нанесёт непоправимый вред вашей душе и неизвестно как это отразится на вашем будущем…вот это страшно..

Гость
#23
Гость

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Реклама -двигатель торговли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: