Гость
Статьи
Нет эмоций. Холодные …

Нет эмоций. Холодные отношения уже полгода.

Добрый день.
Вместе пол года. Отношения стабильные и на доверии. Встречаемся по выходным. Доверил ключи от своей квартиры, но без спроса не приезжаю, приезд обговариваю заранее. В целом все устраивает, кроме холодности в отношениях. Дело в том, что мой мужчина никогда не говорит теплых слов..даже просто банальное "соскучился". Секс у нас редкий, может один-три(максимум) раза в месяц ( уже привыкла, хотя у меня темперамент выше, чем у него ). Отношения на уровне близких друзей. Мы помогаем друг другу, заботимся, но это выглядит как забота сестры о брате и брата о сестре. Не знаю даже любит или нет, возможно слишком мало времени прошло что бы чувства появились. Бывает что подойдет обнимет и чмокнет меня, но слов нет никаких, полная холодность. Иногда очень хочется услышать "соскучился по тебе" или услышать что нужна ему. Но у нас нет этого. Общение обо всем (погода, родственники, друзья, работа и прочее), только не о нас. О нас только в самом начале общения зашел разговор...что мол ищем серьезные отношения для создания семьи. Больше не возвращались к этой теме. Да и вообще мы о нас больше не говорим. Встретились, посмотрели фильм, погуляли по улице или сходили в кино, кафе, домой и спать попой к друг другу. Нет ни заигрываний, ни слов, да вообще ничего. Чисто братские отношения.
Может это норма?
Девушки, на сколько Вам важны эмоции? Может я просто гоню уже... Но я правда заморочилась на тему "зачем мы вместе, если нет чувств?". Или может чувства могут быть, но просто мужчина слишком закрыт и не проявляет эти чувства?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Сколько вам двоим лет ?

скорп
#9

Ну вот мне видимо важны эмоции, он мне их и организует, генератор идей. Вчера написала, что сходить некуда-поставил машину возле ресторана на несколько часов, я раз проехала, думаю, ну обнаглевший, два поехала, потом не выдержала , остановилась, зашла- там нет никого.
Я не знаю, что там было бы, наверное материальный ущерб и ожоги , или опять холодная война наоборот, не знаю. Но это было бы возмутительно 😑😑

Яна
#13

Не любит. Видимо, в сердце другая,бывшая, с которой не заладились отношения.

Яна
#14

А Вами вакуум свой пытается забить. Но, чувств нет.

#15

каждый человек - свой по своему. Разные мы все. У каждого свой язык любви. Что вам мешает самой так не делать и его к этому приучать?? Гордость??

альфонс 101%
#16

незнаю я вот постояно трогаю и обнимаю свою девушку , иногда люблю внезапно поцеловать в губы (после мятной конфетки) - чтобы она более щедрой и расслабленой была)

Гость
#17

он такой есть. вы его не измените уже.

Юлитта
#18

а вы сами делаете все то что хотите видеть от него? обнимаете его? говорите ему слова "скучаю" и т.д.? м.б. он сам по себе такой.. проявите к нему все эти эмоции которые хотите в ответ, мб он раскроется.. поговорите с ним об этом, иначе его увидет нежная, ласковая девушка которая будет ему говорить о любви и делать какие-то приятности...

Гость
#19
скорп

Ну вот мне видимо важны эмоции, он мне их и организует, генератор идей. Вчера написала, что сходить некуда-поставил машину возле ресторана на несколько часов, я раз проехала, думаю, ну обнаглевший, два поехала, потом не выдержала , остановилась, зашла- там нет никого.
Я не знаю, что там было бы, наверное материальный ущерб и ожоги , или опять холодная война наоборот, не знаю. Но это было бы возмутительно 😑😑

Его в ресторане не было может он у когото в гостях был, например у приятной дамы?

Гость
#20

Был такой,Дева по гороскопу,сдержанность наше все!)) По-другому не умел..

Гость
#21
Юлитта

а вы сами делаете все то что хотите видеть от него? обнимаете его? говорите ему слова "скучаю" и т.д.? м.б. он сам по себе такой.. проявите к нему все эти эмоции которые хотите в ответ, мб он раскроется.. поговорите с ним об этом, иначе его увидет нежная, ласковая девушка которая будет ему говорить о любви и делать какие-то приятности...

Не парься, автор. Ничего он не раскроется. И на ласку, скорее ответит недоумениеем и нервно переждет, когда отстанете. Не в девушке тут дело. В оболочке этого человека просто нет человека, неведомое существо, без эмоций , без мозга. Пусть несет свое бремя сам, без вас.

#22

сами внесите искру в отношения. если хотите их сберечь. А то все плакать и скулить - не любит, не целует. А что сами сделали для сохранения отношений и огня в них???

Гость
#23

может я чего-то не понимаю? Но видеться только по выходным? За пол года не сказал вам о любви? и вы считаете что это рано и нормально? Очевидно,вы для него девушка для заполнения одиночества, встретит любовь-уйдет от вас. Пока его все устраивает, есть куда приехать-сосуд его ждет....обьективно прямо в глаза вам говорю, потому что у меня есть парень , до меня у него такая же была. Он мне рассказывал,вот так же виделись они раз-два в неделю, речи от него не о каких чувствах не шла. А она его безумно любила. Пробыли 8 мес, и то последние месяцы потому что она ему начала деньги совать и подарками заманивать дорогими. Со мной все по-другому у него, видимся каждый день,в любви признался через неделю...так что автор не тешьте себя обманчивыми надеждами, но пока не найдете своего мужчину,будьте с этим,тем более время на свидания у вас есть

Гость
#24
Гость

Был такой,Дева по гороскопу,сдержанность наше все!)) По-другому не умел..

Ой, ну не скажите. Мой дев по истечении уже семи месяцев проявляет нежность и желание, при чем не только сексуальное, но и видеть меня каждый день. Секс почти каждый день, хотя он на 9 лет старше меня и давно не мальчик. Так что я поражаюсь молодым, как можно иметь секс 2-3 раза в месяц?

Гость
#25
Гость

может я чего-то не понимаю? Но видеться только по выходным? За пол года не сказал вам о любви? и вы считаете что это рано и нормально? Очевидно,вы для него девушка для заполнения одиночества, встретит любовь-уйдет от вас. Пока его все устраивает, есть куда приехать-сосуд его ждет....обьективно прямо в глаза вам говорю, потому что у меня есть парень , до меня у него такая же была. Он мне рассказывал,вот так же виделись они раз-два в неделю, речи от него не о каких чувствах не шла. А она его безумно любила. Пробыли 8 мес, и то последние месяцы потому что она ему начала деньги совать и подарками заманивать дорогими. Со мной все по-другому у него, видимся каждый день,в любви признался через неделю...так что автор не тешьте себя обманчивыми надеждами, но пока не найдете своего мужчину,будьте с этим,тем более время на свидания у вас есть

Мы не можем видеться каждый день так как я не могу к нему чаще приезжать. Дело не в нем, а во мне. Он мне ключи отдал от своей квартиры, я думаю это о многом говорит.
Что касается денег, то на меня он денег не жалеет. Покупает все, что мне надо. Я свой кошелёк ни разу при нем не достала. Это мой принцип. Что касается любви, то я не люблю его. Человек мне просто дорог, но любовь не пришла. Возможно из-за отсутствия эмоций.

Гость
#26

Расставайтесь и уходите в полный игнор. Если вы ему действительно дороги, он пересмотрит свое отношение к вам,прибежит и будет просить о втором шансе.

Автор
#27
Гость

Расставайтесь и уходите в полный игнор. Если вы ему действительно дороги, он пересмотрит свое отношение к вам,прибежит и будет просить о втором шансе.

Я уже давала ему шанс. Уходила - останавливает. Говорил что исправится, но все остаётся на прежнем месте. В целом он заботливый и не жадный, но эмоций нет вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: