Гость
Статьи
Я замужем, бывший …

Я замужем, бывший нарисовался

С бывшим встречались 3 года, любила безумно, было пофиг то что денег нет, работа не очень перспективная, квартиры нет, постоянно впутывается в неприятные ситуации, куча долгов. Он не замечал моего отношения, ему было как будто все равно. Я даже не знакомилась ни с кем, ждала что он меня тоже полюбит. Познакомилась с парнем, бывший сам отправил меня с ним гулять когда-то, сам советовал к нему присмотреться, что он хороший и может я с ним буду встречаться потому что "я не готов к семье и детям". Теперь я замужем, за этим хорошим парнем, он идеальный муж - всё ради меня, все в дом. Только бывший очухался, понял что любит, пытается вернуть. А я все еще люблю его(( Но я не могу бросить хорошего человека и вернуться к предателю(( Пишет каждый день, уже год так бегает( Боюсь что сама разрушу то счастье которое у меня в руках, вернусь к бывшему и будет тоже самое, все по кругу(( как поступить?

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать лесом! У вас семья, и вас все устраивает.
А бывший что тогда не женился, что и сейчас не женится. Тем более, бесперсективный, о чем тут думать вообще?

Гость
#2

Как только уйдешь от мужа, бывший сразу свалит.

Гость
#3

Автор, вы сами прекрасно знаете, как поступить, это видно из вашего поста, послать бывшего подальше. Или вы хотите, чтобы мы вам индульгенцию на измену выдали?

ктопв
#4

с любимыми не расстаются - бывший вас не любит
не впадайте в истерию и пошлите его на хýû

#5

если ***** не захочет кобель не вскочит - помните поговорку??
так вот - вы сами ему разрешаете писать. Иначе если бы дали отворот - то он не писал бы.
А ему прикольно разрушить семью, а потом слать вас лесом и подалее..
дерзайте..

Юлитта
#9

а что же вы живёте с парнем без любви? все равно ведь чувства какие то есть к нему?! мб вам просто стало скучно в нормальных отношениях? вам захотелось иронии?! подумайте точно ли это любовь или просто былые воспоминания, да и к тому же люди редко меняются

Бусинка
#10

Сама написала: идеальный муж! Что еще надо? А тот тогда не захотел быть с Вами и сейчас это ненадолго. Гость номер 2 полностью согласна. Тут даже думать нечего. Храните свое счастье!

Гость
#11
Гость

Автор, вы сами прекрасно знаете, как поступить, это видно из вашего поста, послать бывшего подальше. Или вы хотите, чтобы мы вам индульгенцию на измену выдали?

+100

Гость
#12

бесперспективная работа, куча долгов, пофигистическое отношение к Вам, сам отдал другому мужчине - рушу свое счастье. Что?? где логика в вашем умозаключении???? какое счастье?

Гость
#13

Дура!! Дура!! И ещё раз дура!! Я с бывшим 6 лет жила-и встретился мне мужчина,и полюбила я его , и вышла замуж- все контакты бывшего в ЧС - ибо люди не исправляются, этот бывший и лимузин, и цветы и кольцо... И кричал исправлюсь- не верю!!!!!!!!!! У меня семья-у меня муж, зачем менять прошлое- дурацкое- пройденное на реальную судьбу!!!

Гость
#14

как татьяна с онегиным разумеется. автор, а с чем он год бегает? это материальные траты, реальные предложения, которые могут иметь продолжение или смс "какдела"?

Гость
#15

Автор, вы не такая простушка, какой себя выставляете! Вы хотите и рыбку съесть и на ***** сесть! Хотите и с тем поахаться и с мужем остаться нынешним! Так не бывает. Не любите вы своего мужа, вот и тянет вас поахаться к вашему бывшему ахарю! Жалко вашего мужа, портите вы ему жизнь!!!

Гость
#16

Автор
Вы не знали,что все неудачники 100%ползут назад?
Ушло.
Сравнило.
Приползло назад с песней "навеки твоё я прости!"

Сколько "положительных" отзывов выше о приползшем назад.
Решать вам конечно.

Гость
#17
Гость

как татьяна с онегиным разумеется. автор, а с чем он год бегает? это материальные траты, реальные предложения, которые могут иметь продолжение или смс "какдела"?

С чем?
Да эти бывшие неудачники бегают как правило со слезами и своими соплями,с хитом-песней "прости навеки твоё я"

#18

у меня был один такой - тоже отдавал меня своему другу.
Послала его далеко и на зло ему с этим другом встречалась. и как пошли разговоры какая я клсная (без интима, не было в те времена такого), бывший стал жалеть и подкатывать.
откатала его назад.. Удалила из памяти и из жизни навсегда..
Не наступайте на грабли - вы уже на них были и шишки получили.

Гость
#19

А я предателей не прощаю и Вам советую.

Снежная Королева
#20

Всегда удивляли такие шаламындры как авторица.
А замуж зачем вышла, если бывшего любишь?
Шобы было? Шобы какулюдейфсё???
А дитачку родишь ну "чтобыкакулюдей"?

Совсем мамка авторицу не воспитывала, хотя бы уважение у мужу привить банально - ой, я замужем, а вот бывший пяздазачесалась моя вечная любовь буду страдать до гроба, но ничего не поделать я замужем вечные страдания!

Тфу на вас, шалашоооовок

гостья
#21

а мне интересно те кто любит бывших а живут с нынешними как оно?ну в плане секса запаха и тд...

Оленька
#22

Не сходить с ума, а жить настоящим. Прошлое на то оно и прошлое, чтоб там оставаться. Еще и горя с таким хлебнешь.

Оленька
#23
Гость

С чем?
Да эти бывшие неудачники бегают как правило со слезами и своими соплями,с хитом-песней "прости навеки твоё я"

Прям в точку))

Гость
#24
Гость

С чем?
Да эти бывшие неудачники бегают как правило со слезами и своими соплями,с хитом-песней "прости навеки твоё я"

не знала. у меня не было никогда неудачников просто. вот как чуяла))

Гость
#25

НУ И ДУРА!, ОТЫМЕЕТ И ТАКЖЕ КИНЕТ ВАС!. а ХОРОЩЕГО МУЖИКА ПОДБЕРУТ, ТАК ЧТО ОСВОБОЖДАЙТЕ МЕСТО)))). У ВАС ТАМ ЧЕШЕТСЯ ВИДАТЬ НЕ НА ШУТКУ)))).

Гость
#26

ПРОТИВНО ОТ ТАКИХ ШАЛАВ КАК ВЫ!. ИЗВИНИТЕ, ПРОСТО ВЫ ДРУГИХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ. СУКУ ХОТЬ ЦЕПЯМИ ПРИВЯЖИ ВСЕ РАВНО НОГИ НА СТОРОНЕ РАЗДВИГНАТЬ БУДЕТ))). ВЫ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ , ПРОСТИТЕ, НО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ..

mag
#27

К бывшему это не любовь, это так... неоконченные отношения + парень вас хочет назад.
Я тоже замужем, мой муж - самый лучший, идеальный человек для меня. Во всех смыслах: и друг, и любовник, и защитник.

Но иногда мне снится, что мой бывший приходит (парень ни о чём: вечный ворчун, эгостичен слегка, зарабатывает меньше меня, на мачо не тянет(дохленький), а как любовник не знаю, так как не дошло у нас, но что-то же зацепило меня когда-то). И вот у меня появляется это щекочущее приятное чувство - что мы сможем быть вместе, что полюбим друг друга.

Правда, во сне я вспоминаю, что замужем за самым лучшим человеком в мире, и даю задний ход, но с таким сожалением...

Что-то в нас, женщинах, неправильно.

Гость
#28

обычная дешевка.. как можно так себя не уважать?, ни ценить свое богатство в виде семьи и хорошего мужа? ответ один.. слаба на передок!. какая любовь к человеку который захотел на ***** послал, захотел семью вам разбил поманил пальцем, Оля ножки рахздвинула, любовь у нее)) смешно!. если ни разводка то тема называется имейте меня Ольгу)))))))

Гость
#29

Ни в коем случае не бросайте мужа !!! Живите в своей семье и не разрушайте её !!!

Гость
#30

У вас либидо видно к бывшему, а к мужу уважение, нежность и всё такое. НЕ общайтесь с бывшим никак, если не хотите развалить своб семью.

Гость
#31

За что вы таких баранов любите, ведь можно любить за доброту, надежность, и т.д. Как можно любить предателя, вы мазохистка чтоли?

гостья
#32

а я негра хочу...хочу животного и грязного секаса

Гость
#33

Автор, а дети у вас есть?

Гость
#34
Гость

Автор, вы не такая простушка, какой себя выставляете! Вы хотите и рыбку съесть и на ***** сесть! Хотите и с тем поахаться и с мужем остаться нынешним! Так не бывает. Не любите вы своего мужа, вот и тянет вас поахаться к вашему бывшему ахарю! Жалко вашего мужа, портите вы ему жизнь!!!

Конечно, автор не простушка .Будет мужик,который её когда-то оправил, просто так за ней гоняться Подаёт она ему надежды, вообще есть женщины ,которые "нет" говорят,как отрезали. А есть знакомая,которая утверждает,что за ней бегает мужик, ну мужик заинтересован ,спору нет, только я увидела, что она сама ему звонит частенько,а вовсе не так,что она ему про то,что живёт с другим, а он всё равно домогается

Гость
#35

И ещё...лет вам сколько?
По теме напишу.
Автор, бывший хочет вас вернуть чтобы самолюбие потешить. Как только вернешься, спустя пару месяцев ( пол года максимум даю )... даст тебе пенчище!! и мордой об стол.
Я такое проходила ))) Бывший нарисовался
, я бросила хорошего мужчину, а через два месяца бывший заменил меня на новую)))) И кто я по вашему??? Кура самая настоящая! Бросила надёжного, любящего человека ради мужика который меня неоднократно кидал и изменял. В итоге потеряла всех.
Сейчас в новых отношениях. Жизнь наладилась.
Бывший давно в ЧС. Скот самый натуральный он. Не повторяй моих ошибок. По-другому у тебя не будет.
Вообще твоя история напоминает мне историю моего бывшего и его любовницы.))) Он так же её кидал по молодости ( сам рассказывал про неё и как он с ней поступал, а она за ним бегала ), познакомил с будущим мужем, кстати тоже Оля зовут) Она замуж вышла, спустя много лет мой бывший нарисовася к ней в одноклассники. Находясь в отношениях со мной начал с ней спать. Что самое интересное, он мне и рассказывал это. Первый раз простила, потом послала. И представь, автор, он рассказывал что любовница в него влюблена безумно, а он просто от скуки её ахает, пока муж на работе и когда со мной ругается. )) Типо я сама виновата. А глупышка любовница думала что там у них любовь до гроба. А ему пофиг с кем...и с ней ахался, ещё одну нашёл на СЗ. Короче баб менял как перчатки и каждый раз бегал ко мне доказать какой он парень на расхват, а я его недооценила)))) Вообщем последняя его попытка меня вернуть окончилась для него плачевно. Вернулся домой с синяком под глазом и разбитым еб-лом. Дело было год назад. Больше я с ним не общаюсь.)

Ольга
#36
Гость

ПРОТИВНО ОТ ТАКИХ ШАЛАВ КАК ВЫ!. ИЗВИНИТЕ, ПРОСТО ВЫ ДРУГИХ ЭМОЦИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ. СУКУ ХОТЬ ЦЕПЯМИ ПРИВЯЖИ ВСЕ РАВНО НОГИ НА СТОРОНЕ РАЗДВИГНАТЬ БУДЕТ))). ВЫ НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ , ПРОСТИТЕ, НО ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ВСЕ, ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ..

Дамочка,я хоть слово про Секс написала?? Видимо у вас мысли только вокруг этого и вертятся, раз так узко мыслите

Ольга
#37
Гость

Автор, а дети у вас есть?

нет

Ольга
#38
Гость

Конечно, автор не простушка .Будет мужик,который её когда-то оправил, просто так за ней гоняться Подаёт она ему надежды, вообще есть женщины ,которые "нет" говорят,как отрезали. А есть знакомая,которая утверждает,что за ней бегает мужик, ну мужик заинтересован ,спору нет, только я увидела, что она сама ему звонит частенько,а вовсе не так,что она ему про то,что живёт с другим, а он всё равно домогается

Я говорила это "НЕТ" миллион раз. и в глаза, и по смс, и в черный список добавила, и в соцсетях новые страницы создала чтоб не нашел... Человек не понимает.

Ольга
#39
Гость

И ещё...лет вам сколько?
По теме напишу.
Автор, бывший хочет вас вернуть чтобы самолюбие потешить. Как только вернешься, спустя пару месяцев ( пол года максимум даю )... даст тебе пенчище!! и мордой об стол.
Я такое проходила ))) Бывший нарисовался
, я бросила хорошего мужчину, а через два месяца бывший заменил меня на новую)))) И кто я по вашему??? Кура самая настоящая! Бросила надёжного, любящего человека ради мужика который меня неоднократно кидал и изменял. В итоге потеряла всех.
Сейчас в новых отношениях. Жизнь наладилась.
Бывший давно в ЧС. Скот самый натуральный он. Не повторяй моих ошибок. По-другому у тебя не будет.
Вообще твоя история напоминает мне историю моего бывшего и его любовницы.))) Он так же её кидал по молодости ( сам рассказывал про неё и как он с ней поступал, а она за ним бегала ), познакомил с будущим мужем, кстати тоже Оля зовут) Она замуж вышла, спустя много лет мой бывший нарисовася к ней в одноклассники. Находясь в отношениях со мной начал с ней спать. Что самое интересное, он мне и рассказывал это. Первый раз простила, потом послала. И представь, автор, он рассказывал что любовница в него влюблена безумно, а он просто от скуки её ахает, пока муж на работе и когда со мной ругается. )) Типо я сама виновата. А глупышка любовница думала что там у них любовь до гроба. А ему пофиг с кем...и с ней ахался, ещё одну нашёл на СЗ. Короче баб менял как перчатки и каждый раз бегал ко мне доказать какой он парень на расхват, а я его недооценила)))) Вообщем последняя его попытка меня вернуть окончилась для него плачевно. Вернулся домой с синяком под глазом и разбитым еб-лом. Дело было год назад. Больше я с ним не общаюсь.)

Спасибо за поддержку. Вот и не возвращаюсь к нему потому что люди не меняются((

Гость
#40

Девушка, милая, живите с мужем - с человеком, который Вас действительно любит! Добавьте в черный список вашего бывшего, чтобы он дозвониться до Вас не мог! Выбейте его из головы - люди не меняются! Вернетесь к нему - очень пожалеете! Не разрушайте свою жизнь! Счастья Вам!

Гость
#41

Девушка, бывшего каждый раз СЛАТЬ НА.....В ЧС его и при любом общении ответ "пошел на....". Знаете зачем он вам пишет?
3 года у него была курица (уж простите как есть), которая его любила, в глазки смотрела, ублажала, замуж хотела, Бога в нем видела, а он об вас ноги вытирал и самооценку свою лелеял. Бегали вы за ним все эти совместные 3 года, а он чтоб еще больше вас унизить под чужих мужиков подкладывал. Смотрел какого дна вы достигнуть можете. Видимо ему это удалось. Только прогадал....у вас глаза открылись в свое время с какой мразью вы живете и построили гармоничные отношения с НАСТОЯЩИМ мужчиной - вашем МУЖЕМ. Человеком, которому вы дороги, который вас любит, который ЖЕНИЛСЯ на вас и построил СЕМЬЮ. И вот теперь бывшенькому скучно стало и он решил поиграть с вами в старую игру. Полелеять свое самолюбие. Как вы все бросив, сверкая голыми пятками к нему обратно прибежите. Он на трон влезет и будет наслаждаться, какой он офиегенный, как бабы за ним бегают. Какой друг его неудачник, раз вы ради него своего мужа ПРЕДАЛИ! А потом вы начнете с ним встречаться все чаще и чаще, вы разведетесь, возможно даже начнете жить вместе и .....он вас бросит! Или женится даже , чтоб игрушку рядом иметь, и начнет искать другую, изменять, подтверждая все больше и больше что он Самец самый крутой и все телки от него без ума. Все ваши 3х летние отношения были грязными и не думайте что теперь все будет иначе.
Совет....вам эмоций просто не хватает. Выключите это общение СОВСЕМ. Игнор полный. Не рушьте дорогое что у вас есть, вашу семью! Все эти чувства вы сами себе придумали. Посмотрите на мужа своего, придумайте чем бы вам развлечься, сходите на концерт оторвитесь, секс ему устройте до звезд, роминтик устройте, направьте всю свою энергию внутрь семьи, а не на других мужиков.

Гость
#42
Ольга

Пишет каждый день, уже год так бегает( Боюсь что сама разрушу то счастье которое у меня в руках, вернусь к бывшему и будет тоже самое, все по кругу(( как поступить?

вернуться к бывшему! Однозначно!

Гость
#43
Гость

Автор
Вы не знали,что все неудачники 100%ползут назад?
Ушло.
Сравнило.
Приползло назад с песней "навеки твоё я прости!"

+100500. М-даки не меняются. И ВСЕГДА ПРИПОЛЗАЮТ. Потому что ответственность за свой выбор не хочется брать. А всё познаётся в сравнении!

Гость
#44
Снежная Королева

Всегда удивляли такие шаламындры как авторица.
А замуж зачем вышла, если бывшего любишь?
Шобы было? Шобы какулюдейфсё???
А дитачку родишь ну "чтобыкакулюдей"?
Совсем мамка авторицу не воспитывала, хотя бы уважение у мужу привить банально - ой, я замужем, а вот бывший пяздазачесалась моя вечная любовь буду страдать до гроба, но ничего не поделать я замужем вечные страдания!
Тфу на вас, шалашоооовок

++++

Гость
#45
Гость

обычная дешевка.. как можно так себя не уважать?, ни ценить свое богатство в виде семьи и хорошего мужа? ответ один.. слаба на передок!. какая любовь к человеку который захотел на ***** послал, захотел семью вам разбил поманил пальцем, Оля ножки рахздвинула, любовь у нее)) смешно!. если ни разводка то тема называется имейте меня Ольгу)))))))

имейте меня Ольгу - аахааахахаха

Праздник к нам приходит…
#46

Добрый день. Очень интересно, автор, с кем вы сейчас? Кого выбрали? Счастливы ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: