Гость
Статьи
Хочу написать бывшему …

Хочу написать бывшему но я замужем

История длинная и очень запутанная, но постараюсь вкратце.
С мужем мы начали встречаться когда нам было по 15 и 16 лет. В силу возраста он мне много изменял, а я все это прощала. Но что меня в нем держало я не знаю до сих пор. Маленький, щупленький и очень любит себя и внимание к своей персоне. Никогда не мог за меня заступиться (ситуаций было много), но я все равно продолжала быть с ним
Когда нашим отношениям было 2 года, со мной познакомился парень на 7 лет меня старше, полная противоположность моего БМ. Он-симпатичный, высокий, спортивный, мужественный. Мы стали общаться и иногда гулять. Дальше общения ничего не заходило.
Он не был банальным и не начинал диалог с «привет как дела», а на прогулках с ним всегда было интересно. Но чувств я к нему не испытывала, он иногда меня даже раздражал своими милостями, но что-то в нем все же цепляло. Так продолжалось несколько лет. Мы общались не так часто, раз в несколько месяцев.
БМ уходит в армию. Я его жду и спустя 10 месяцев службы появляется спасатель и просит о встрече. Тогда я ему сказала, что мы больше не будем общаться. Он не верил. Мне пришлось соврать что я выхожу замуж в октябре. На что он сказал , что если я соврала и мы не поженимся до декабря он даёт слово что набьёт лицо моему БМ и заберёт меня с собой, если нет, то он больше никогда не появится в моей жизни. Я согласилась на свой страх и риск. И на удивление..в октябре мы действительно поженились. А он сдержал своё слово. И вот я в браке 3 года, есть ребёнок. А я только сейчас начала думать о нем и он не выходит у меня из головы. Я хочу ему написать, узнать как он, да и просто пообщаться. Точнее я ему писала, и я даже не знаю видел ли он это сообщение. Хочу написать большое сообщение в вк и извиниться, я сделала ему очень больно и поняла это только сейчас. #бывшие

Helenka
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно автор я бы на вашем месте не ворошила прошлое

Na_avosi
#2

У вас есть семья и своя жизнь, а у вашего бывшего своя жизнь. Живите и ворошите прошлое.

Гость
#3

Когда половозрелые дети начинают жить взрослой жизнью, происходят страшные вещи)

#4

Если перевести это простыми словами, вам просто хочется "пот*ахаться с
этим парнем. Неужели вы не понимаете, что вы просто сейчас придумываете оправдания для будущей измены?Упаковали все это в нежно-литературный язык. *** мужа. Ну не хочется вам простого общения. Больно она ему сделала, сейчас расплачусь. А то, что может больно сделать в итоге ребенку и мужу, так это *** с ним. Делает больно куче народа, но обращает внимание на одного особенного. Ну раз у вас такие ценности, сопровождающиеся зудом в определенном месте, то дерзайте, здесь все ясно.

Helenka
#5
Человек-невидимка

Если перевести это простыми словами, вам просто хочется "пот*ахаться с
этим парнем. Неужели вы не понимаете, что вы просто сейчас придумываете оправдания для будущей измены?Упаковали все это в нежно-литературный язык. *** мужа. Ну не хочется вам простого общения. Больно она ему сделала, сейчас расплачусь. А то, что может больно сделать в итоге ребенку и мужу, так это *** с ним. Делает больно куче народа, но обращает внимание на одного особенного. Ну раз у вас такие ценности, сопровождающиеся зудом в определенном месте, то дерзайте, здесь все ясно.

Если вам когда-то хотелось с кем-то пот**аться, то не надо это проецировать на других. У нас с ним ничего не было, а тут я замужем решила с ним переспать, что за логика? Не надо читать между строк, написала от сердца как есть.

Na_avosi
#6
Человек-невидимка

Если перевести это простыми словами, вам просто хочется "пот*ахаться с
этим парнем. Неужели вы не понимаете, что вы просто сейчас придумываете оправдания для будущей измены?Упаковали все это в нежно-литературный язык. *** мужа. Ну не хочется вам простого общения. Больно она ему сделала, сейчас расплачусь. А то, что может больно сделать в итоге ребенку и мужу, так это *** с ним. Делает больно куче народа, но обращает внимание на одного особенного. Ну раз у вас такие ценности, сопровождающиеся зудом в определенном месте, то дерзайте, здесь все ясно.

Почему обязательно автор должна изменить? Возможно, она до сих любит бывшего, ищет с ним общения.

#7
Helenka

Если вам когда-то хотелось с кем-то пот**аться, то не надо это проецировать на других. У нас с ним ничего не было, а тут я замужем решила с ним переспать, что за логика? Не надо читать между строк, написала от сердца как есть.

А почему не надо проецировать? Утверждение основано на куче случаев, на наблюдении. И такие примеры есть у всех людей, все такое видели , такое слышали .Ну я сомневаюсь,что вы конченная дурочка, которая это не понимает, на сайт же заходить умеете, писать сообщения. Значит IQ уже больше 5%. Конечно, бывают исключения из правил, но во-первых, это исключения, а во-вторых, это точно не вы. Но я желаю вам здоровья. Учитывая, как вы в будущем запачкаете свою, карму, оно вам очень пригодится.

Helenka
#8
Na_avosi

Почему обязательно автор должна изменить? Возможно, она до сих любит бывшего, ищет с ним общения.

Ну, у кого о чем болит 😁

#9
Na_avosi

Почему обязательно автор должна изменить? Возможно, она до сих любит бывшего, ищет с ним общения.

Ага, понятно, либо она любит мужа и любит бывшего, либо не любит мужа и любит бывшего, но хочет от него только общения и, естественно, после этого общения , она не захочет ничего большего вот только это. И он тоже не захочет. Ну значит я совсем не понимаю, как устроен мир, спасибо за объяснение)

Helenka
#10
Человек-невидимка

А почему не надо проецировать? Утверждение основано на куче случаев, на наблюдении. И такие примеры есть у всех людей, все такое видели , такое слышали .Ну я сомневаюсь,что вы конченная дурочка, которая это не понимает, на сайт же заходить умеете, писать сообщения. Значит IQ уже больше 5%. Конечно, бывают исключения из правил, но во-первых, это исключения, а во-вторых, это точно не вы. Но я желаю вам здоровья. Учитывая, как вы в будущем запачкаете свою, карму, оно вам очень пригодится.

Смешно. А теперь брысь отсюда, даже читать этот бред не хочется)

Helenka
#11
Человек-невидимка

Ага, понятно, либо она любит мужа и любит бывшего, либо не любит мужа и любит бывшего, но хочет от него только общения и, естественно, после этого общения , она не захочет ничего большего вот только это. И он тоже не захочет. Ну значит я совсем не понимаю, как устроен мир, спасибо за объяснение)

А где написано, что я люблю бывшего? У нас и отношений не было, о какой любви речь. Мужа люблю, изменять не собираюсь, но сказку вспомнить видимо захотелось. Хоть и понимаю, что это бредовая затея

Гость
#12

и с какой целью написать? извиниться? за что? за то что он за вами ухаживал? ну...это его выбор, он же знал что у вас есть парень. просто вас в ваших отношениях не устраивает ситуация и вы хотите того кто бы заступился и поддержал, это должен делать муж, а чтобы он начал это делать, надо научиться говорить о своих чувствах с ним. вы изначально вышли не за того мужчину замуж, а сейчас только мириться с принятым ранее решением

Helenka
#13
Гость

и с какой целью написать? извиниться? за что? за то что он за вами ухаживал? ну...это его выбор, он же знал что у вас есть парень. просто вас в ваших отношениях не устраивает ситуация и вы хотите того кто бы заступился и поддержал, это должен делать муж, а чтобы он начал это делать, надо научиться говорить о своих чувствах с ним. вы изначально вышли не за того мужчину замуж, а сейчас только мириться с принятым ранее решением

Хочется узнать как он, а зачем сама не пойму. Головой понимаю, что смысла в этом 0, а сердцу не прикажешь
Насчёт мужа полностью согласна с вами. Вместе 10 лет, иногда кажется, что просто привычка..

Na_avosi
#14
Человек-невидимка

Ага, понятно, либо она любит мужа и любит бывшего, либо не любит мужа и любит бывшего, но хочет от него только общения и, естественно, после этого общения , она не захочет ничего большего вот только это. И он тоже не захочет. Ну значит я совсем не понимаю, как устроен мир, спасибо за объяснение)

Почему вы решили, что бывший будет ей отвечать или продолжит общение? Вы бы спустя много лет стали отвечать на извинения бывшей девушки? Я бы лично не стала отвечать. Но в одном я с вами согласна: в настоящем не должно быть места для бывших.

Na_avosi
#15
Helenka

А где написано, что я люблю бывшего? У нас и отношений не было, о какой любви речь. Мужа люблю, изменять не собираюсь, но сказку вспомнить видимо захотелось. Хоть и понимаю, что это бредовая затея

Очень бредовая затея. Если любите мужа, то зачем ищите общения с бывшим?

Гость
#16

Молодые женщины почти все выбирают не головой, а писей.
Вроде бы всё есть, живи себе спокойно и расти детей. Но *** хочется приключений.

#17
Na_avosi

Почему вы решили, что бывший будет ей отвечать или продолжит общение? Вы бы спустя много лет стали отвечать на извинения бывшей девушки? Я бы лично не стала отвечать. Но в одном я с вами согласна: в настоящем не должно быть места для бывших.

Я лишь говорю о том случае, если он все таки ответит. И вы же понимаете, что ответ мужчины будет зависеть от одного или нескольких факторов. На место мужчины Вы встать не можете, так же как мужчина на Ваше. Вы бы тоже ответили при определенных стечениях обстоятельств. Одиночества, как пример. Впрочем, надеюсь, такое не произойдёт)

Na_avosi
#18
Человек-невидимка

Я лишь говорю о том случае, если он все таки ответит. И вы же понимаете, что ответ мужчины будет зависеть от одного или нескольких факторов. На место мужчины Вы встать не можете, так же как мужчина на Ваше. Вы бы тоже ответили при определенных стечениях обстоятельств. Одиночества, как пример. Впрочем, надеюсь, такое не произойдёт)

Не ответила даже будучи одинокой. Я не возвращаюсь в прошлое и не ищу встречь с бывшими, даже в соцсетях не ищу. Кстати, от греха подальше 😊
Знаю случаи, когда "бывшие" подпортили настоящее. Но при этом, не всегда с бывшими бывает секс.

#19
Helenka

А где написано, что я люблю бывшего? У нас и отношений не было, о какой любви речь. Мужа люблю, изменять не собираюсь, но сказку вспомнить видимо захотелось. Хоть и понимаю, что это бредовая затея

Вы вероятно решили, что я Вас оскорбляю. Это не так. Просто есть на данный момент реальный мир. Он устроен вот так, как бы мы ни пытались верить, что это не так. Сами говорите, что захотелось сказку. Но при определенном стечении обстоятельств ( которое часто случается), все это заканчивается одним и тем же. Это даже не попытка отговорить и обозвать, все равно не вышло бы. Это просто констатация фактов.

#20
Na_avosi

Не ответила даже будучи одинокой. Я не возвращаюсь в прошлое и не ищу встречь с бывшими, даже в соцсетях не ищу. Кстати, от греха подальше 😊
Знаю случаи, когда "бывшие" подпортили настоящее. Но при этом, не всегда с бывшими бывает секс.

В фильме "Люди в Черном 3" был персонаж, который видел бесконечное количество вариантов будущего. Вот если бы у Вас была такая же способность, то я бы сказал : "Верю", но даже имея мы все равно можем, так сказать, ослабить защиту. К примеру , умирает близкий человек, и тут хлобысь, письмо, и крыша то едет в неверном направлении.И таких примеров куча.

Na_avosi
#21
Человек-невидимка

В фильме "Люди в Черном 3" был персонаж, который видел бесконечное количество вариантов будущего. Вот если бы у Вас была такая же способность, то я бы сказал : "Верю", но даже имея мы все равно можем, так сказать, ослабить защиту. К примеру , умирает близкий человек, и тут хлобысь, письмо, и крыша то едет в неверном направлении.И таких примеров куча.

Я смотрела фильм "Однажды в Нью-Йорке" с Кирой Найтли. Фильм как раз по теме автора 😊
При чём тут защита? Человек должен идти дальше, а не возвращаться в прошлое, чтоб не получилось, как с женой Лота.
Друг моего мужа встретил спустя 16 лет свою первую любовь, между ними завязалась романтическая переписка. Сначала узнала жена, слила всё мужу соперницы. По итогу распалось 2 семьи, страдали дети, переживали родители. А всё потому что ему захотелось подростковой романтики, как автору темы.

Фатальный
#22

Тот, что в армию пошел, есть версия, что он альфач. А вот тот второй точно олень, причем боевой.

Na_avosi
#23
Фатальный

Тот, что в армию пошел, есть версия, что он альфач. А вот тот второй точно олень, причем боевой.

Ну да, как же без альфа-самсы 😄

Последователь Пути Голоса Борри
#24

Типичная бабенка. *** одному. Вышла за другого. Хочет опять бывшему ***. Оставь ты уже в покое человека. Порой не нужны последние разговоры или извинения. Порой люди все и так понимают. Кто то сразу. Кто то со вренем. Лучшим твоим извинением будет не появлятся больше в его жизни. А то что ты тут пытаешься скрыть за пеленой заинтересованности якобы узнать как он. Чушь собачья и не иизди. Не интересует тебя как он и чем живет. Тебе твой 3барь надоел вот и ищешь себе эмоции. А там с бм. Настальгия. Время затуманило все невзгоды и оставило лишь приятные воспоминания. Но ты если не образумишься насрешь всем уже сейчас. Бм. Своему мужу
Своемк ребенку. В угоду своего эгоизма. Очнись пока не поздно. Не ломай судьбы. Останься человеком хотя бы сейчас.

Helenka
#25
Последователь Пути Голоса Борри

Типичная бабенка. *** одному. Вышла за другого. Хочет опять бывшему ***. Оставь ты уже в покое человека. Порой не нужны последние разговоры или извинения. Порой люди все и так понимают. Кто то сразу. Кто то со вренем. Лучшим твоим извинением будет не появлятся больше в его жизни. А то что ты тут пытаешься скрыть за пеленой заинтересованности якобы узнать как он. Чушь собачья и не иизди. Не интересует тебя как он и чем живет. Тебе твой 3барь надоел вот и ищешь себе эмоции. А там с бм. Настальгия. Время затуманило все невзгоды и оставило лишь приятные воспоминания. Но ты если не образумишься насрешь всем уже сейчас. Бм. Своему мужу
Своемк ребенку. В угоду своего эгоизма. Очнись пока не поздно. Не ломай судьбы. Останься человеком хотя бы сейчас.

Жестко. Но полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: